Покупка с аукциона

Вопросы по выбору и покупке Toyota Corolla Filder

Модераторы: киря, Денис

Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

21 дек 2013, 18:51

Стас1075 писал(а):
zorkpos писал(а):Ну так и что там :du_ma_et:
+100 тысяч пробега.
Сперва расстроился, а потом как настоящий оптимист стал искать положительные моменты.
Можно купить почти новую машину с 15000 пробега но тогда вопрос: зачем япошка её продаёт? Значит гемор какой-то в ней.
А вот моя прошла 160 тысяч по Японии. Думаю, что это и есть истинная причина продажи. Японцы народ практичный и действуя по своим инструкциям продают абсолютно исправную машину только из-за того, что она прошла столько.
Я сам не могу поверить, что после такого пробега машина НЕ битая, двигатель работает бесшумно, подвеска мягкая, салон не затёртый.
Короче не таксовал мой Филдер по Японии!! Ездили на нём много, но аккуратно.
Машиной доволен. За 4 месяца эксплуатации накатал 5000 км и ничего плохого сказать не могу.
Понятно, обычное дело на рынке. :( 160 по японии это хорошо обкатали. после наших 160 можно пожелеть :-) главное не сколько на одометре, а на сколько она выглядит :-)
Аватара пользователя
kavka00015
Автомобилист
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 08:23
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 1 раз

21 дек 2013, 18:59

у меня за три года ни одной новой царапины... а япошки ваще чтоли неокуратные, или к машинам так относятся хреново, царапины 10 - 20 см, вмятины с мячь от гольфа... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


ПС: лучше свою подшаманить, коцки еще с япии как были так и ни один хозяин до меня не замарачивался, да и я что то ни как не мог заняться... и ездить пока не развалится окончательно, а развалится она еще ой как не скоро :-)
TOYOTA Corolla Fielder 2002 2WD NZE121 1NZ

Напечатал резюме - прочитал, прослезился, жаль такого человека на работу отдавать
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

21 дек 2013, 23:32

kavka00015 писал(а):у меня за три года ни одной новой царапины... а япошки ваще чтоли неокуратные, или к машинам так относятся хреново, царапины 10 - 20 см, вмятины с мячь от гольфа... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Проблема не в японии :ne_ne_ne: как и у нас там куча расп...в :-) любителей ухоженного авто у них поболее будет чем в европе :-) где бампера являются расходником :sh_ok: а вмятины с мячь от гольфа их просто улыбают :-)
Аватара пользователя
-=ЁЖИК=-
Автомобилист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:00
Откуда: Приморский край

22 дек 2013, 07:29

http://www.hotcar.ru/ Может кому будет полезно! Там в принципе-всё как у всех, но расчёты близки к реальным. :-ok-: Мониторю сам через этот сайт, но ввожу японочек через другую фирму! :a_g_a:
Был TOYOTA COROLLA FIELDER 2006 г V-1.5 X 40th Anniversary стал TOYOTA COROLLA FIELDER 2008 г V-1.5 X
Аватара пользователя
Филя
Шофер
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:13
Откуда: Иркутская область.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

22 янв 2014, 11:24

-=ЁЖИК=- писал(а):http://www.hotcar.ru/ Может кому будет полезно! Там в принципе-всё как у всех, но расчёты близки к реальным. :-ok-: Мониторю сам через этот сайт, но ввожу японочек через другую фирму! :a_g_a:
Через какую фирму возишь?
Был Toyota Corolla Filder NZE 141; 2007; 1-NZ.
Стал Toyota Corolla Filder NZE 141;2010;1-NZ.
IRS
Автомобилист
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 08:50

22 янв 2014, 12:06

как долго информация хранится в статистике?
и где можно поискать свой аукционник?
Аватара пользователя
-=ЁЖИК=-
Автомобилист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:00
Откуда: Приморский край

22 янв 2014, 12:14

IRS писал(а):как долго информация хранится в статистике?
и где можно поискать свой аукционник?
инфа хранится 3 месяца, а аукционник поискать можно где то на дроме есть темка.
Был TOYOTA COROLLA FIELDER 2006 г V-1.5 X 40th Anniversary стал TOYOTA COROLLA FIELDER 2008 г V-1.5 X
Аватара пользователя
-=ЁЖИК=-
Автомобилист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:00
Откуда: Приморский край

22 янв 2014, 12:16

Филя писал(а):
-=ЁЖИК=- писал(а):http://www.hotcar.ru/ Может кому будет полезно! Там в принципе-всё как у всех, но расчёты близки к реальным. :-ok-: Мониторю сам через этот сайт, но ввожу японочек через другую фирму! :a_g_a:
Через какую фирму возишь?
АДН АВТО! Есть такая ;)
Был TOYOTA COROLLA FIELDER 2006 г V-1.5 X 40th Anniversary стал TOYOTA COROLLA FIELDER 2008 г V-1.5 X
Аватара пользователя
vitalek
Автомобилист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 19:18
Откуда: Красноярский край.Железногорск

22 янв 2014, 17:37

IRS писал(а):как долго информация хранится в статистике?
и где можно поискать свой аукционник?
http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152037382.html Здесь вопрос задай.
Toyota Filder.2008.ZRE-142.1,8.S-Aero tourer
nedz
Папа купил автомобиль
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 21:20
Откуда: Якутия

14 авг 2014, 18:09

Kot75rus писал(а):Ну развелииииии :-) Все нормально, нашли мы машинку и её чистый, родной аукционник :a_g_a:
Всем привет! Может и мне поможете?
Не могу найти аукционник от своего красавца.. Когда покупал продаван казал что аукцонник уехал в другой машине и уже никак его не догнать. Машина понравилась, в очень хорошем тех.состоянии.. В общем мы её купили, за перегон и месяц эксплуатации тьфу тьфу никаких нареканий. Но! Сегодня ездил к знакомым парням на диагностику ходовки и они меня обрадовали, говорят что по ходовке все очень и очень хорошо, Но! кузов разбирался, т.е. снимался капот,багажник, все двери и скорее всего машина красилась в круг. и , говорят, что как то ржавчины на днище подозрительно многовато, не много но есть. Ну и выносят вердикт , что скорее всего машинка где-то "плавала", т.е. утопленник. Короче испортили мне настроение, хотя при покупке я и под обшивку лазил, и печки нюхал и фишки в электронике смотрел на наличие налета.. Все было идеально.
Вообщем, если вдруг и мой аукционник можно найти, то буду премного благодарен!!
П.с. Статистику всю облазил на Aleado.ru, вопрос на Дроме задавал, помочь парни не смогли. И еще вопрос, получается что если машина куплена со стоянки то уже её никак не отследить?
Ответить