Стоит ли покупать ?

Вопросы по выбору и покупке Toyota Corolla Filder

Модераторы: киря, Денис

Аватара пользователя
oleg_e73
Шофер
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 02:00
Откуда: Волоколамск М.О
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

07 май 2012, 23:52

Хочеться взять Филю - 2, 2007-2010 года рождения, но о нем мало информации. Кто сталкивался, какие отзывы, цены и возможность покупки? Можно ли взять нориального, ни конструктора и ни распилыша? В связи с тем, что с июля хотят запретить ввоз и постановку на учет, то стоит ли вообще тешить воображение, или расстаться с этими мыслями? И если кто знает, какова полная процедура покупки через аукцион. Из москвы руководить не смогу. как все это сделать правильно и кому можно довериться? Поделитесь опытом. Нужен примерно такой и реально ли взять за эти деньги беспроблеимного Филю
http://vladivostok.drom.ru/toyota/corol ... 60087.html
Спасибо.
Олег. Z Aerotauer. VVTL.I .zze123. 1.8/ 190 .2002 г
Изображение
Лучше быть в 5 дома, чем в 4 в морге...
Васек Астрахань
Герой асфальта
Сообщения: 6710
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 02:21
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 80 раз

08 май 2012, 03:17

за эти деньги, насчет почти 09 года и черного это врядля, а кого-нибудь постарше возможно,.
а про запрет правого руля есть отдельная тема, почитав ее поймешь что запрет-байка.
Последний раз редактировалось Васек Астрахань 08 май 2012, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Fielder 121 2005 куплен в 2008
Fielder 124 2005 куплен в 2012
Platz 2004 куплен в 2018
Ist 2004 куплен в 2019
Аватара пользователя
-=ЁЖИК=-
Автомобилист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:00
Откуда: Приморский край

08 май 2012, 05:15

oleg_e73 писал(а):Хочеться взять Филю - 2, 2007-2010 года рождения, но о нем мало информации. Кто сталкивался, какие отзывы, цены и возможность покупки? Можно ли взять нориального, ни конструктора и ни распилыша? В связи с тем, что с июля хотят запретить ввоз и постановку на учет, то стоит ли вообще тешить воображение, или расстаться с этими мыслями? И если кто знает, какова полная процедура покупки через аукцион. Из москвы руководить не смогу. как все это сделать правильно и кому можно довериться? Поделитесь опытом. Нужен примерно такой и реально ли взять за эти деньги беспроблеимного Филю
http://vladivostok.drom.ru/toyota/corol ... 60087.html
Спасибо.

Начнем по порядку: -2007-2010 года. реально, но не за 530.000 рублей если конечно 1.8! Но можно и за эти деньги-но придётся пожертвовать либо пробегом или какой либо заменой кузовной части(битьё) на аукционе это как правило оценка R . -По части распилов и конструкторов, отвечу коротко и по существу, на сегодняшний день овчинка выделки не стоит(не выгодно возить распилом и тем более конструктором такие года!!!) -Правый руль не запретят,http://pddmaster.ru/avtomobili/zapret-p ... -godu.html !!! -Процедура покупки с аукциона следующая: Делаешь предоплату заказа(дабы ты потом не сказал ИЗВИНИТЕ ПАРНИ НО Я ПЕРЕДУМАЛ) а парни купили его уже и оставили себе :)-(: , в серьёзных компаниях(или лучше будет сказать в ответственных-составляется договор, в котором ты указываешь что бы ты хотел видеть на своем Филе. ну комплектация ,цвет и т.д.)а так же приблизительную сумму в которую ребята которые тебе её будут покупать-должны уложиться! В процессе подбора тебе авто, так как ты Москвич как я понял, тебе перед каждыми торгами(по договоренности) на емайл будут высылать фото и аукционик Фили,если тебя все устраивает то определеенный лот они будут пытаться выкупить(чаще всего выбирают несколько вариантов 1-5 один из пяти, то есть выбирают пять Филек-и если какой нибудь стрельнет, в вашу цену,его покупают! После чего либо ты сам либо фирма отправляют деньги в японию!(тоже везде по разному). И с момента покупки на аукционе до прихода в порт Владивостока общепринятый срок 2-4 недели! Ну а там по железки и к тебе в объятия! Фирм много-посоветовать конкретную если то я вожу с аукциона через фирму ADNAUTO офис в москве есть! Ну вобщем и всё-как то так! :ti_pa: Если что обращайся, есть друзья и в Японии работающие! Поможем чем сможем! ;)
Был TOYOTA COROLLA FIELDER 2006 г V-1.5 X 40th Anniversary стал TOYOTA COROLLA FIELDER 2008 г V-1.5 X
Аватара пользователя
oleg_e73
Шофер
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 02:00
Откуда: Волоколамск М.О
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

08 май 2012, 12:30

Васек Астрахань писал(а):за эти деньги, насчет почти 09 года и черного это врядля, а кого-нибудь постарше возможно,.
а про запрет правого руля есть отдельная тема, почитав ее поймешь что запрет-байка.
Цены сморю в Москве и во Владике, разница не очень большая. А про запрет- естественно отслеживаю все новости, в том числе и с форума, но все равно напрягает эта непонятка
Олег. Z Aerotauer. VVTL.I .zze123. 1.8/ 190 .2002 г
Изображение
Лучше быть в 5 дома, чем в 4 в морге...
Васек Астрахань
Герой асфальта
Сообщения: 6710
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 02:21
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 80 раз

08 май 2012, 12:34

я своего 3,5 года назад заказывал тут http://www.nippon-auto.ru у них в Астрахани оффис был.
Fielder 121 2005 куплен в 2008
Fielder 124 2005 куплен в 2012
Platz 2004 куплен в 2018
Ist 2004 куплен в 2019
sprint123
Автомобилист
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:00
Откуда: Московская область, г.Ступино, Москва.

08 май 2012, 12:37

мой батя лет 5 назад висту ардео в АТЦ Москва (на домодедовской) покупал.работой фирмы остался доволен.
Изображение
Филя 2003г.в. 1NZ 124-Х. 4wd, 1,5. AT.
Аватара пользователя
oleg_e73
Шофер
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 02:00
Откуда: Волоколамск М.О
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

08 май 2012, 12:52

-=ЁЖИК=- писал(а):
oleg_e73 писал(а):Хочеться взять Филю - 2, 2007-2010 года рождения, но о нем мало информации. Кто сталкивался, какие отзывы, цены и возможность покупки? Можно ли взять нориального, ни конструктора и ни распилыша? В связи с тем, что с июля хотят запретить ввоз и постановку на учет, то стоит ли вообще тешить воображение, или расстаться с этими мыслями? И если кто знает, какова полная процедура покупки через аукцион. Из москвы руководить не смогу. как все это сделать правильно и кому можно довериться? Поделитесь опытом. Нужен примерно такой и реально ли взять за эти деньги беспроблеимного Филю
http://vladivostok.drom.ru/toyota/corol ... 60087.html
Спасибо.

Начнем по порядку: -2007-2010 года. реально, но не за 530.000 рублей если конечно 1.8! Но можно и за эти деньги-но придётся пожертвовать либо пробегом или какой либо заменой кузовной части(битьё) на аукционе это как правило оценка R . -По части распилов и конструкторов, отвечу коротко и по существу, на сегодняшний день овчинка выделки не стоит(не выгодно возить распилом и тем более конструктором такие года!!!) -Правый руль не запретят,http://pddmaster.ru/avtomobili/zapret-p ... -godu.html !!! -Процедура покупки с аукциона следующая: Делаешь предоплату заказа(дабы ты потом не сказал ИЗВИНИТЕ ПАРНИ НО Я ПЕРЕДУМАЛ) а парни купили его уже и оставили себе :)-(: , в серьёзных компаниях(или лучше будет сказать в ответственных-составляется договор, в котором ты указываешь что бы ты хотел видеть на своем Филе. ну комплектация ,цвет и т.д.)а так же приблизительную сумму в которую ребята которые тебе её будут покупать-должны уложиться! В процессе подбора тебе авто, так как ты Москвич как я понял, тебе перед каждыми торгами(по договоренности) на емайл будут высылать фото и аукционик Фили,если тебя все устраивает то определеенный лот они будут пытаться выкупить(чаще всего выбирают несколько вариантов 1-5 один из пяти, то есть выбирают пять Филек-и если какой нибудь стрельнет, в вашу цену,его покупают! После чего либо ты сам либо фирма отправляют деньги в японию!(тоже везде по разному). И с момента покупки на аукционе до прихода в порт Владивостока общепринятый срок 2-4 недели! Ну а там по железки и к тебе в объятия! Фирм много-посоветовать конкретную если то я вожу с аукциона через фирму ADNAUTO офис в москве есть! Ну вобщем и всё-как то так! :ti_pa: Если что обращайся, есть друзья и в Японии работающие! Поможем чем сможем! ;)
Спасибо за ответ. Процедура похожая на ту что была при покупке первого филимона. Но тогда я банально отдал за предоплату 1000 баксов,(а какая сейчас ?) назвал желаемую цену в 12000 , через месяц меня пригласили на осмотр авто в Москве. Но по цене не уложились- стояла 14 700 , сторговались до 14000, :ne_vi_del: оценка стояла 4,5. В последстви обнаружил что заменено правое переднее крыло. Носделанно нормально, покрашенно качественно, все до сих пор удивляются что авто 10 лет ( мою хоть и 2 раза в неделю но не полировал ни разу)
А по ценам сейчас смотрю на Зеленый угол, причем уже растоможенные и по оценкам вроде нормальные. В чем подвох ?
Сейчас у меня 190 лошадей, налог кусается, а есть ли филимоны с 1,8 и в радиусе 150 лошадей. Сколько тогда примерно готовить на 1,8 автомат, полный электропакет , с хорошей акустикой и светом.Сам видиш какая у меня комплектация, и порой удивляюсь тому что у многих каких-то позиций нет.К хорошему быстро привыкаешь и я наверное сторонник того, чтобы 1 раз заплатить за заводское , чеи потом ломать голову подойдет- неподойдет. Обраьтил внимание , что на рынке вро Владике самая дорогая цена на 202 комплектацию. Что о ней слышно ?
Олег. Z Aerotauer. VVTL.I .zze123. 1.8/ 190 .2002 г
Изображение
Лучше быть в 5 дома, чем в 4 в морге...
Аватара пользователя
oleg_e73
Шофер
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 02:00
Откуда: Волоколамск М.О
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

08 май 2012, 13:02

-=ЁЖИК=- писал(а):
oleg_e73 писал(а):Хочеться взять Филю - 2, 2007-2010 года рождения, но о нем мало информации. Кто сталкивался, какие отзывы, цены и возможность покупки? Можно ли взять нориального, ни конструктора и ни распилыша? В связи с тем, что с июля хотят запретить ввоз и постановку на учет, то стоит ли вообще тешить воображение, или расстаться с этими мыслями? И если кто знает, какова полная процедура покупки через аукцион. Из москвы руководить не смогу. как все это сделать правильно и кому можно довериться? Поделитесь опытом. Нужен примерно такой и реально ли взять за эти деньги беспроблеимного Филю
http://vladivostok.drom.ru/toyota/corol ... 60087.html
Спасибо.

Начнем по порядку: -2007-2010 года. реально, но не за 530.000 рублей если конечно 1.8! Но можно и за эти деньги-но придётся пожертвовать либо пробегом или какой либо заменой кузовной части(битьё) на аукционе это как правило оценка R . -По части распилов и конструкторов, отвечу коротко и по существу, на сегодняшний день овчинка выделки не стоит(не выгодно возить распилом и тем более конструктором такие года!!!) -Правый руль не запретят,http://pddmaster.ru/avtomobili/zapret-p ... -godu.html !!! -Процедура покупки с аукциона следующая: Делаешь предоплату заказа(дабы ты потом не сказал ИЗВИНИТЕ ПАРНИ НО Я ПЕРЕДУМАЛ) а парни купили его уже и оставили себе :)-(: , в серьёзных компаниях(или лучше будет сказать в ответственных-составляется договор, в котором ты указываешь что бы ты хотел видеть на своем Филе. ну комплектация ,цвет и т.д.)а так же приблизительную сумму в которую ребята которые тебе её будут покупать-должны уложиться! В процессе подбора тебе авто, так как ты Москвич как я понял, тебе перед каждыми торгами(по договоренности) на емайл будут высылать фото и аукционик Фили,если тебя все устраивает то определеенный лот они будут пытаться выкупить(чаще всего выбирают несколько вариантов 1-5 один из пяти, то есть выбирают пять Филек-и если какой нибудь стрельнет, в вашу цену,его покупают! После чего либо ты сам либо фирма отправляют деньги в японию!(тоже везде по разному). И с момента покупки на аукционе до прихода в порт Владивостока общепринятый срок 2-4 недели! Ну а там по железки и к тебе в объятия! Фирм много-посоветовать конкретную если то я вожу с аукциона через фирму ADNAUTO офис в москве есть! Ну вобщем и всё-как то так! :ti_pa: Если что обращайся, есть друзья и в Японии работающие! Поможем чем сможем! ;)
В ADNAUTO в списке заказываемы машин филимона нет...
Олег. Z Aerotauer. VVTL.I .zze123. 1.8/ 190 .2002 г
Изображение
Лучше быть в 5 дома, чем в 4 в морге...
Аватара пользователя
oleg_e73
Шофер
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 02:00
Откуда: Волоколамск М.О
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

08 май 2012, 13:07

А сколько стои сетка ЖД в нашем напрввлении ? Никто не знает ?
Олег. Z Aerotauer. VVTL.I .zze123. 1.8/ 190 .2002 г
Изображение
Лучше быть в 5 дома, чем в 4 в морге...
Аватара пользователя
Александр35
Автомобилист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 21:07
Откуда: Барнаул

08 май 2012, 18:57

Про аукционы есть здесь отдельная ветка, там все очень подробно разъяснено. Я брал своего "малыша" с конца мая по сентябрь 2011 года под фон разговоров о запрете правого руля. Фирму Карвектор нашел через дром. машинкой оччччень доволен - безпроблемная. Удачи всем нам на дорогах! :-)
Toyota Corolla Fielder 2006(12)г.в. 1NZ-FE; NZE-141; X-компл.
Ответить