помогите справится с nhzn-w57

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Ответить
tata
Папа купил автомобиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:37
Откуда: Чита

14 мар 2016, 20:51

всем любителям филдеров доброе время суток.
у меня проблема...помогите справится с магнитолой nhzn-w57. ни как не могу воспроизвести музыку с sd карты. уже даже японскую инструкцию начала переводить через переводчик...но безуспешно. скачала на эту же sd карту прогу из головы магнитолы....но что то не задалось...не хватает какого то файла....в общем уже совсем запуталась. и на форумах про эти магнитолы много что пишут...кого слушать? что делать? что скачивать?
Аватара пользователя
Sergei-fielder
Автомобилист
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 14:13
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

14 мар 2016, 21:46

tata писал(а):всем любителям филдеров доброе время суток.
у меня проблема...помогите справится с магнитолой nhzn-w57. ни как не могу воспроизвести музыку с sd карты. уже даже японскую инструкцию начала переводить через переводчик...но безуспешно. скачала на эту же sd карту прогу из головы магнитолы....но что то не задалось...не хватает какого то файла....в общем уже совсем запуталась. и на форумах про эти магнитолы много что пишут...кого слушать? что делать? что скачивать?
Не получится у вас воспроизвести музыку с SD карты.

Для того чтобы слушать музыку с SD карты, необходимо дополнительно покупать специальный картридер от панасоник, и с помощью специальной программы Жукбокс записывать музыку на SD карту.

Поэтому пользуйтесь дисками, либо меняйте магнитолу.
tata
Папа купил автомобиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:37
Откуда: Чита

14 мар 2016, 22:21

а как же прога с магнитолы? и в инете и в книжке (с др. книгами для машины шла) написано что сначала нужно эту прогу скачать а потом сайт gracenote.com в помощь..?? все равно не получится? и обязательно ли покупать вот дополнительные картридеры и др. переходники и разные штуки?
tata
Папа купил автомобиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:37
Откуда: Чита

14 мар 2016, 22:23

Sergei-fielder писал(а): Для того чтобы слушать музыку с SD карты, необходимо дополнительно покупать специальный картридер от панасоник, и с помощью специальной программы Жукбокс записывать музыку на SD карту.
Поэтому пользуйтесь дисками, либо меняйте магнитолу.
что за программа "жукбокс"? какое полное название? буду благодарна если еще и скажете где лучше скачать?
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

14 мар 2016, 22:49

tata писал(а):
Sergei-fielder писал(а): Для того чтобы слушать музыку с SD карты, необходимо дополнительно покупать специальный картридер от панасоник, и с помощью специальной программы Жукбокс записывать музыку на SD карту.
Поэтому пользуйтесь дисками, либо меняйте магнитолу.
что за программа "жукбокс"? какое полное название? буду благодарна если еще и скажете где лучше скачать?
http://myfielder.ru/viewtopic.php?f=5&t ... …&start=15
http://myfielder.ru/viewtopic.php?f=5&t ... &start=182
но без устройства не обойтись :men:
Изображение
Аватара пользователя
Sergei-fielder
Автомобилист
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 14:13
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

15 мар 2016, 00:21

tata писал(а):а как же прога с магнитолы? и в инете и в книжке (с др. книгами для машины шла) написано что сначала нужно эту прогу скачать а потом сайт gracenote.com в помощь..?? все равно не получится? и обязательно ли покупать вот дополнительные картридеры и др. переходники и разные штуки?
Поэтому есть желание сэкономив слушать музыку, пользуйтесь дисками!
В 2007 годах все это было, делалось в Японии лишь с одной целью(соблюдение авторских прав).
На свежих моделях магнитолы таких заморочек уже нет.
Ответить