Необходимо ли перешивать штатную магнитолу на 142 кузове

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

19 июн 2010, 14:09

Виталя писал(а):Не, это всё не то, я имел в виду Аэротоурер, у которого 190 кобыл, а это какие особенности кузова или салона, как на Марке/Чайзере/Кресте комплектация Тоурер (не С, и не В, а просто Тоурер) отличается только салоном. А с-аэротоурер есть у Спасио, но стоит там просто 1ZZ со 136 лошадями.
такая комплектация называется с аэротауэр - Z.
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

20 июн 2010, 10:06

AHTOH писал(а):
Виталя писал(а):Не, это всё не то, я имел в виду Аэротоурер, у которого 190 кобыл, а это какие особенности кузова или салона, как на Марке/Чайзере/Кресте комплектация Тоурер (не С, и не В, а просто Тоурер) отличается только салоном. А с-аэротоурер есть у Спасио, но стоит там просто 1ZZ со 136 лошадями.
такая комплектация называется с аэротауэр - Z.
Совершенно верно, просто когда я писал, у меня язык на английский не менялся, и я не мог написать Z.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
Тохыч
Автомобилист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 02:09
Откуда: Амурск-Железногорск(КУР)-Москва

21 июн 2010, 10:46

Всем большое спасибо проблема с DVD почти решена ;;-)))
Думаю проблема не с мафаном а с номером кузова и комплектацией. :ps_ih:
Тавота фильтр белий белий 124 продан
серый 142 наконец-то приехал!!!
lexkhb
Автомобилист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 06:58

22 июн 2010, 18:05

Ели тебе интересно, то у меня тоже эта трабла была со штатной головой. Она не работала. Я нашел загрузочный диск и реанимировал ее. Это как оказалось случается когда питание от АКБ снимаешь. У меня 141 кузов. Голова называется (у себя смотри снизу на передней панельке) ND3T-W56. Барыги 2 киллорубля за реанимацию берут. Если кому надо, то могу куда-нить залить файло для реанимации....
kiruxa1983
Папа купил автомобиль
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:23

22 июн 2010, 21:40

Доброго вечера!В Новосибирске нашел умельца который реанимировал данную потеху,dvd читает но некоторые все-таки отказывается.загрузочный диск обошелся 1т.р.Карт на него нет пока.
Аватара пользователя
Тохыч
Автомобилист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 02:09
Откуда: Амурск-Железногорск(КУР)-Москва

23 июн 2010, 12:38

lexkhb писал(а):Ели тебе интересно, то у меня тоже эта трабла была со штатной головой. Она не работала. Я нашел загрузочный диск и реанимировал ее. Это как оказалось случается когда питание от АКБ снимаешь. У меня 141 кузов. Голова называется (у себя смотри снизу на передней панельке) ND3T-W56. Барыги 2 киллорубля за реанимацию берут. Если кому надо, то могу куда-нить залить файло для реанимации....
У меня всё работает, только не видит двд , если стоит диск с яповской картой то при запуске двигат. он мне показывает японию а потом курсор на черном экране.(ищет где нахожусь )
Тавота фильтр белий белий 124 продан
серый 142 наконец-то приехал!!!
Ответить