Штатная магнитола

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Денис В
Автомобилист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:23
Откуда: Новосибирск

03 апр 2014, 08:52

API писал(а):Я так понимаю не андроид и не виндус, тебе только ломаные карты и ломаный навител
Если хочешь к знающим попасть, заедь сибмол, там на первом этаже, возле кафешек есть конторка, они теле помогут думаю
На сайтах где его продают написано что винда либо 5,0 СЕ либо 6,0 СЕ
Toyota Corolla Fielder 2008г.в. 4wd.
Денис В
Автомобилист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:23
Откуда: Новосибирск

03 апр 2014, 08:53

Toyota Corolla Fielder 2008г.в. 4wd.
Аватара пользователя
API
Шофер
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск

03 апр 2014, 09:02

Всетаки виндус, это проще)
Fielder S, 08г. 1, 8 4WD
Денис В
Автомобилист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:23
Откуда: Новосибирск

03 апр 2014, 09:14

я все меню из рыл и не могу найти нигде там, куда зайти чтоб, что то установить! А то пишут все поменять загрузочный фаил и еще всякие вещи типа там зайди и установи, нет у меня там такого либо я настолько не понимаю, что не могу ничего установить. Я куда там только флешку не пихал с программой навител для виндовса 6,0 СЕ ничего не происходит!
Toyota Corolla Fielder 2008г.в. 4wd.
Денис В
Автомобилист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:23
Откуда: Новосибирск

03 апр 2014, 09:17

Меню как вот тут на картинках и куда там зайти http://aac54.ru/catalog/avtomagnitoly/s ... las-v-tcg/ захожу в систему там нет ничего простые настройки всякого барахла а чтоб что то загрузить с флешки вообще даже намека нет на такое!
Toyota Corolla Fielder 2008г.в. 4wd.
Аватара пользователя
API
Шофер
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск

03 апр 2014, 09:25

Вот внимательно щас, на родной флешке был код, тоесть помимо программы защита, другими словами если ты скопируешь с рабочей флешки на другую, у тебя ничего работать не будет! Соответственно тебе нужна ломаная програмка!
Это всегда было и будет, когда ты вставляешь родную или ломаную, тебе остается задать путь к картам и все!
Fielder S, 08г. 1, 8 4WD
Денис В
Автомобилист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:23
Откуда: Новосибирск

03 апр 2014, 15:48

В общем ребята все заработало у меня, просто нужно было либо лицензию навител либо ломаную программу на флешку записать и все заработало. А помогли мне ребята из "СИБНАВИ" из академ городка по адресу Илича 6 у меня оказывается вредный мафон порт у него СОМ7 а скорость 38400. и только при таких условиях он работает. Причем самую распространенную навител они ставили она работает а спутники не ищет, а когда поставил он какую то другую прогу там можно в ручную выставлять порты и скорость все сразу заработало, и за мое счастье они с меня взяли всего 1000 деревянных плюс купон дали на два бесплатных обновления раз в пол года. В общем теперь у меня счастье!!! :-) ::yaz-yk:
Toyota Corolla Fielder 2008г.в. 4wd.
Аватара пользователя
API
Шофер
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск

03 апр 2014, 17:57

Денис В писал(а):В общем ребята все заработало у меня, просто нужно было либо лицензию навител либо ломаную программу на флешку записать и все заработало. А помогли мне ребята из "СИБНАВИ" из академ городка по адресу Илича 6 у меня оказывается вредный мафон порт у него СОМ7 а скорость 38400. и только при таких условиях он работает. Причем самую распространенную навител они ставили она работает а спутники не ищет, а когда поставил он какую то другую прогу там можно в ручную выставлять порты и скорость все сразу заработало, и за мое счастье они с меня взяли всего 1000 деревянных плюс купон дали на два бесплатных обновления раз в пол года. В общем теперь у меня счастье!!! :-) ::yaz-yk:
И тут поздравлю!)))
ЦеннеГ у них походу поднялся, раньше было 600р +купон на три обновления на любой агрегат в любое время
Последний раз редактировалось API 03 апр 2014, 18:00, всего редактировалось 2 раза.
Fielder S, 08г. 1, 8 4WD
Аватара пользователя
levigo
Автомобилист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:36
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

03 апр 2014, 21:32

Денис В писал(а):В общем ребята все заработало у меня, просто нужно было либо лицензию навител либо ломаную программу на флешку записать и все заработало. А помогли мне ребята из "СИБНАВИ" из академ городка по адресу Илича 6 у меня оказывается вредный мафон порт у него СОМ7 а скорость 38400. и только при таких условиях он работает. Причем самую распространенную навител они ставили она работает а спутники не ищет, а когда поставил он какую то другую прогу там можно в ручную выставлять порты и скорость все сразу заработало, и за мое счастье они с меня взяли всего 1000 деревянных плюс купон дали на два бесплатных обновления раз в пол года. В общем теперь у меня счастье!!! :-) ::yaz-yk:
Я тебе сразу писал что порт надо узнать, про скорость вот забыл упомянуть. Писал я тебе свой тел в личку… Можно было бы повазиться, правдо до выходных подождать нужно было. А обновления карт кому надо могу сделать :a_g_a:
Toyota Corolla Fielder S 202, 2WD, 1.8, 2010
HonesTks
Папа купил автомобиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 12:07

06 апр 2014, 12:10

Добрый день. Подскажите пожалуйста модель переходника от штатной магнитолы.
Фиелдер 2001 G-едишен.
Хочу установить мирери магнитолу, там в комплекте идет переходник, но он не подходит.
Спасибо.

Нашел вот такой http://www.intro-online.ru/item427, подайдет?
Последний раз редактировалось HonesTks 06 апр 2014, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Ответить