StarLine

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

08 фев 2014, 08:37

если не подключен датчик который крепится на мотор то он заводит по датчику в блоке сигналки
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Аватара пользователя
Kot75rus
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:43
Откуда: Забайкальский край г.Чита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

08 фев 2014, 10:44

Я хочу попробовать взять старлайн вот этот http://ugona75.net/index.php/catalog/it ... egory_id=3
Самый дешевый, без автозапуска, но он мне и не нужен,машина стоит в гараже, на морозе надолго не оставляю, самое главное для меня это дистанционный запуск с брелка. Кто уанавливал сам ,- подскажите, это сильный головняк? Не хочу установщикам платить 2.5 тыщи :-)
Константин
И снова Fielder 2010 г, V1,5 , AeroTourer , варик...пока))
Был Fielder 2004 г , 1,8 Z AeroTourer
Был FIELDER 2008 г.в. V 1,5 , AeroTourer , МЕХАНИКА !!! :-:ok:-:
Аватара пользователя
Михаил25
Шофер
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:23
Откуда: Приморский край, Партизанск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

08 фев 2014, 13:05

Kot75rus писал(а):Я хочу попробовать взять старлайн вот этот http://ugona75.net/index.php/catalog/it ... egory_id=3
Самый дешевый, без автозапуска, но он мне и не нужен,машина стоит в гараже, на морозе надолго не оставляю, самое главное для меня это дистанционный запуск с брелка. Кто уанавливал сам ,- подскажите, это сильный головняк? Не хочу установщикам платить 2.5 тыщи :-)
Устанавливал В9 самостоятельно. За три недели :-) неспеша установил. Первый этап это установка блока, подключение питания, затем остальные цепи. Схемы из мурзилки и интернет главные помошники :a_g_a:
Toyota Corolla Fielder, NZE121, X, 05.2003, 040 - ПРОДАН!!! :cry_ing:
Toyota Corolla Fielder, NZE141, Х-HID, 2010, ЧЁрный!!! :co_ol:
MikJagger
Автомобилист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 10:13
Откуда: г.Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз

08 фев 2014, 13:12

Kot75rus писал(а):Я хочу попробовать взять старлайн вот этот http://ugona75.net/index.php/catalog/it ... egory_id=3
Самый дешевый, без автозапуска, но он мне и не нужен,машина стоит в гараже, на морозе надолго не оставляю, самое главное для меня это дистанционный запуск с брелка. Кто уанавливал сам ,- подскажите, это сильный головняк? Не хочу установщикам платить 2.5 тыщи :-)
Устанавливал С9 на Эскуд, за 3 вечера, после работы, установил, но вообще не знал как работает сигналка, а теперь бы быстрее установил, на некоторые авто есть схемы точек подключения сигналки, может на филдера тоже есть!?
NZE-144...
Аватара пользователя
API
Шофер
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск

08 фев 2014, 13:42

Kot75rus писал(а):Я хочу попробовать взять старлайн вот этот http://ugona75.net/index.php/catalog/it ... egory_id=3
Самый дешевый, без автозапуска, но он мне и не нужен,машина стоит в гараже, на морозе надолго не оставляю, самое главное для меня это дистанционный запуск с брелка. Кто уанавливал сам ,- подскажите, это сильный головняк? Не хочу установщикам платить 2.5 тыщи :-)
http://www.ultrastar.ru/24884
http://www.starline.ru/forum/viewforum. ... d436b00e28
http://www.ultrastar.ru/8893
вобщем тут все, даже фоты были, на планшетке не смог найти, не помню точно где
по сути там нет ниччего сложного, главное разобрать провода что куда, а потом уже подключать, и самое главное все пропаять, установщики этого не делают, со временем окисляется, может и погреться до воспламенения!
вобщем то подключил, все проверил, пропаял) по времени сама работа с пропайкой занимает пару тройку полноценных дней
Fielder S, 08г. 1, 8 4WD
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

08 фев 2014, 14:04

Kot75rus писал(а):Я хочу попробовать взять старлайн вот этот http://ugona75.net/index.php/catalog/it ... egory_id=3
Самый дешевый, без автозапуска, но он мне и не нужен,машина стоит в гараже, на морозе надолго не оставляю, самое главное для меня это дистанционный запуск с брелка. Кто уанавливал сам ,- подскажите, это сильный головняк? Не хочу установщикам платить 2.5 тыщи :-)
Костян, нет ничего сложного. Если до лета не поставишь - я тебе помогу. И я бы тебе посоветовал лучше A91 поставить, дороже на 1,5 тысячи, но надёжнее
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
nik0588
Автомобилист
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 май 2012, 20:34
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

08 фев 2014, 15:38

SrarLine A91, сборка вроде питерская, датчик прикреплен к патрубку радиатора, запуск по температуре установлен на -18, да и небыло с ним никаких проблем вообще, вторая машина со старлайном, вот только тут что то с автозапуском...
Toyota Corolla Fielder 2001 г.,1.5 X G edition; 1NZ-FE; 110л.с.; TA-NZE121G;
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
API
Шофер
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск

08 фев 2014, 15:54

nik0588 писал(а):SrarLine A91, сборка вроде питерская, датчик прикреплен к патрубку радиатора, запуск по температуре установлен на -18, да и небыло с ним никаких проблем вообще, вторая машина со старлайном, вот только тут что то с автозапуском...
стояла как то у меня эта сигналка, ни одного глюка от нее не увидел
а как узнал что именно в 15 завелась а не в 18?
кстати, точно помню, но помоему на А91 градиет по пять градусов идет, тоесть -5 -10 -15 -20... и выставляется не с брелка а при установке програмированием
Fielder S, 08г. 1, 8 4WD
Аватара пользователя
nik0588
Автомобилист
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 май 2012, 20:34
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

08 фев 2014, 17:10

API писал(а):
nik0588 писал(а):SrarLine A91, сборка вроде питерская, датчик прикреплен к патрубку радиатора, запуск по температуре установлен на -18, да и небыло с ним никаких проблем вообще, вторая машина со старлайном, вот только тут что то с автозапуском...
стояла как то у меня эта сигналка, ни одного глюка от нее не увидел
а как узнал что именно в 15 завелась а не в 18?
кстати, точно помню, но помоему на А91 градиет по пять градусов идет, тоесть -5 -10 -15 -20... и выставляется не с брелка а при установке програмированием
неет -5 -10 -18 -25 и ставится с брелока! а узнал я то что она в -15 запустилась, проверил тут же ( сек 2 проошло после запуска) -15 было темп охлаждающей жидкости, ну и для контроля по обычному термометру, по его показаниям погрешность не большая, т.е. тоже -15.
ну всё понимаю, погрешность на 3 градуса ладно, хрен бы с ней, НО она же запускается после того как я её заглушу приехав на стоянку. и глюки начались недавно!!! до этого ни ни, всё отлично робило
Toyota Corolla Fielder 2001 г.,1.5 X G edition; 1NZ-FE; 110л.с.; TA-NZE121G;
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
API
Шофер
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск

08 фев 2014, 18:35

nik0588 писал(а):
API писал(а):
nik0588 писал(а):SrarLine A91, сборка вроде питерская, датчик прикреплен к патрубку радиатора, запуск по температуре установлен на -18, да и небыло с ним никаких проблем вообще, вторая машина со старлайном, вот только тут что то с автозапуском...
стояла как то у меня эта сигналка, ни одного глюка от нее не увидел
а как узнал что именно в 15 завелась а не в 18?
кстати, точно помню, но помоему на А91 градиет по пять градусов идет, тоесть -5 -10 -15 -20... и выставляется не с брелка а при установке програмированием
неет -5 -10 -18 -25 и ставится с брелока! а узнал я то что она в -15 запустилась, проверил тут же ( сек 2 проошло после запуска) -15 было темп охлаждающей жидкости, ну и для контроля по обычному термометру, по его показаниям погрешность не большая, т.е. тоже -15.
ну всё понимаю, погрешность на 3 градуса ладно, хрен бы с ней, НО она же запускается после того как я её заглушу приехав на стоянку. и глюки начались недавно!!! до этого ни ни, всё отлично робило
У тебя точно А91?
Fielder S, 08г. 1, 8 4WD
Ответить