StarLine

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
BearBig
Папа купил автомобиль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 12:03
Откуда: Курган

17 авг 2014, 13:34

Приветствую всех! Помогите кто сталкивался: проблема скорей всего в сигналки, STARLINE А91, ставили скорей всего во Владике перед продажей, но кто и "Чем" я не знаю... Вообщем проблема в том: Запускаем двиготель, едим... Останавливаемся - выходит любой пассажир, (чаще всего передняя дверь) и о боги включается аварийка , а через некоторое время и сирена... Выключаем зажигание-вкл.-выкл. сегналку, запускаем двигатель и едим дальше... Что то надоели мне такие маневры! И с задними дверьми такое бывает, но реже... Может кто сталкивался с таким глюком???
Invisible
Шофер
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 09:44
Откуда: Барнаул, Алтайский край

17 авг 2014, 13:49

BearBig писал(а):Приветствую всех! Помогите кто сталкивался: проблема скорей всего в сигналки, STARLINE А91, ставили скорей всего во Владике перед продажей, но кто и "Чем" я не знаю... Вообщем проблема в том: Запускаем двиготель, едим... Останавливаемся - выходит любой пассажир, (чаще всего передняя дверь) и о боги включается аварийка , а через некоторое время и сирена... Выключаем зажигание-вкл.-выкл. сегналку, запускаем двигатель и едим дальше... Что то надоели мне такие маневры! И с задними дверьми такое бывает, но реже... Может кто сталкивался с таким глюком???
думаю самый адекватный совет будет прокатиться до спецов-сигнальщиков.... то, что это сигналка гонит это стопудово...
2001г, NZE121, 1500cc, FWD, G-edition
Аватара пользователя
Kot75rus
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:43
Откуда: Забайкальский край г.Чита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

19 авг 2014, 06:30

Почитай инструкцию в интернете , может сам чего понажимал на брелоке, теперь вот и глючит..
Константин
И снова Fielder 2010 г, V1,5 , AeroTourer , варик...пока))
Был Fielder 2004 г , 1,8 Z AeroTourer
Был FIELDER 2008 г.в. V 1,5 , AeroTourer , МЕХАНИКА !!! :-:ok:-:
Аватара пользователя
nik0588
Автомобилист
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 май 2012, 20:34
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

19 авг 2014, 19:42

у мужика похожая фигня была, тачку с утра стал запускать, и она начавла моргать и орать. он приехал на работу на орущей машине, ни поворотники ни фары ничо короче не работало, давай копаться. оказалось при запуске он случайно какую то другую кнопку зацепил и включился режим (вроде паника, точно не помню). клему скинули (чтоб не орала), книгу почитали и пошли спокойно отключили :-)
Toyota Corolla Fielder 2001 г.,1.5 X G edition; 1NZ-FE; 110л.с.; TA-NZE121G;
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
sergey69
Автомобилист
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:23
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

28 окт 2014, 09:04

Всем здорово . Думаю у многих устоновленна сигналка STARLINE A 91 DIALOG ( т.к. она ходовая по качеству и цене ) или среди форумчан есть грамотные автоэлектрики или у кого-нибудь тоже было такое - во время езды переодически начинает включаться аварийка по две или три вспышки через определённое время а после того как я остановлюсь машина не реагирует на брелок не закрывает её и продолжает также моргать . Я так понимаю что сигналка этими вспышками хочет указать на проблему . Звонил в круглосуточную сервисную службу STARLINE объяснил им ситуацию там сказали чтобы я обратился туда где её установили 9 месяцев назад ( мать их , помошники ) а мне ехать до того места где это было сделанно 220 км . Такая вот хрень .
2015 NRE161
Аватара пользователя
API
Шофер
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск

28 окт 2014, 09:32

sergey69 писал(а):Всем здорово . Думаю у многих устоновленна сигналка STARLINE A 91 DIALOG ( т.к. она ходовая по качеству и цене ) или среди форумчан есть грамотные автоэлектрики или у кого-нибудь тоже было такое - во время езды переодически начинает включаться аварийка по две или три вспышки через определённое время а после того как я остановлюсь машина не реагирует на брелок не закрывает её и продолжает также моргать . Я так понимаю что сигналка этими вспышками хочет указать на проблему . Звонил в круглосуточную сервисную службу STARLINE объяснил им ситуацию там сказали чтобы я обратился туда где её установили 9 месяцев назад ( мать их , помошники ) а мне ехать до того места где это было сделанно 220 км . Такая вот хрень .
А что брелок кажет? мигает ли диод при этом безобразии?
Fielder S, 08г. 1, 8 4WD
zabaikalez
Шофер
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:25
Откуда: Забайкальский Край
Благодарил (а): 8 раз

28 окт 2014, 10:32

скорей всего включен режим антиограбления
YOTA COROLLA FIELDER http://autompv.ru/nomer 1NZ
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

28 окт 2014, 11:24

Либо, как вариант, плохой контакт по питанию, или массе.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Alik Vostrikov
Шофер
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:57
Откуда: г.Лесозаводск Приморского края
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

28 окт 2014, 12:35

Обратись вот сюда,сам с их помощью устанавливал А9 иЕ90 http://support.starline.ru/forum/31839- ... anitsa/или сюда http://forum.ugona.net/forum2.html.
Последний раз редактировалось Alik Vostrikov 28 окт 2014, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
COROLLA FIELDER NZE-141G 10г. 2wd
Аватара пользователя
sergey69
Автомобилист
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:23
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

29 окт 2014, 08:47

Большое спасибо :co_ol:
2015 NRE161
Ответить