подскажите про подключению AUX

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Ответить
Аватара пользователя
Ил80
Автомобилист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 14:35

27 окт 2013, 10:30

штатный мафон на филдере 09 года, комплектация Х. есть выход AUX . подключаю кабель к телефону втыкаю в гнездо, жму на дисплее кнопку AUX вылетает надпись на ипонском и нехрена не происходит.... то может быть?
Заранее спасибо
Аватара пользователя
SeGa
Автомобилист
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:33
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

27 окт 2013, 11:35

Ил80 писал(а):штатный мафон на филдере 09 года, комплектация Х. есть выход AUX . подключаю кабель к телефону втыкаю в гнездо, жму на дисплее кнопку AUX вылетает надпись на ипонском и нехрена не происходит.... то может быть?
Заранее спасибо
Хотел процетировать...получилось благодарнось случайно...Кароче нажми на телефоне на воспроизведение мелодии и она пойдет через колонки...у меня только музыку проигрывает с телефона а видео нет . :men:
FIELDER ZRE142G 1.8 cc S ,R-17 медный
Аватара пользователя
Ил80
Автомобилист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 14:35

28 окт 2013, 16:57

нифига не прокатил этот фокус... Где дальше рыть?
Хомяк
Папа купил автомобиль
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 11:04

08 ноя 2013, 16:36

Ил80 писал(а):нифига не прокатил этот фокус... Где дальше рыть?
Все ВХОДЫ AUX так и работают, включаешь воспроизведение на девайсе, включаешь провод джек в наушники и во вход на майфуне, ставишь магн в режим AUX и пошла мелодия. Я предполагаю что в магнитоле в меню выключен режим AUX. Но как в жапанском меню это включить я хэзэ. А на русских магнитолах видел в паре моделей отключение AUX чтоб не мешалось если не пользуешься.
Toyota Corolla Fielder 04г 4WD
Ответить