Магнитола Eclipse AVN119mre

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

timaf
Папа купил автомобиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 18:15

18 май 2015, 07:07

Sergei-fielder писал(а):
timaf писал(а):А есть у кого нибудь распиновка "главного" разъема? где питание и тд помогите плиз
Думается что от Eclipse 110 MRC не сильно различается
К сожалению отличается.
zhekan999
Папа купил автомобиль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 00:01
Откуда: Краснодар

09 авг 2016, 00:11

fade-vlad писал(а):Ребята, помогите плиз, может кто знает насчет этой магнитолы, я уже отчаялся :( Это единственная адекватная тема про неё во всём инете)
В общем, суть такая - есть эта магнитола, без флэшки, но радио и СД и так работают. Но я купил кабель для IPOD, родной от этой магнитолы, подключил его, а он не видит устройства.
То есть, не то, чтобы не видит-просто в меню нет самой кнопки IPod, такой как на всех фотках этой магнитолы.
Образ флэшки из темы скачал, залил через UltraISO, не прокатывает-флэшка определяется, но при загрузке лишь выдает длинную надпись на японском, с каким-то длинным кодом, похоже на несовпадение версий программного обеспечения. Не знаю, в чем может быть проблема, есть три мысли:
1. Для подключения IPod всё-таки нужна флэшка.
2. Где-то в сервисном меню что-то отключено, и надо включить обратно (кстати, в этом сервисном меню в самом первом пункте напротив IPOD стоит ОК)
3. Что-то напутано с блокировками, если они вообще на это влияют.
Помогите, если кто-то что-то знает :) буду очень признателен!
nikolay ekb2018
Папа купил автомобиль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 15:14
Откуда: Екатеринбург

28 сен 2018, 15:23

Как настроить часы на этой голове? CD карты нет
Ответить