Магнитола Eclipse AVN119mre

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Judas
Папа купил автомобиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 23:36
Откуда: Екатеринбкрг

28 ноя 2014, 21:29

О как, у меня карта есть но с поворотом руля не шевелится разметка, кто знает как настроить чтобы шевелилась ?
deadstok
Папа купил автомобиль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 06:33
Откуда: Владивосток

24 дек 2014, 07:18

Ребятки! подскажите на какую надо флешку образ заливать? 4 ГБ? заливать чем? и еще у кого торрент вот этого хорошего человека
Judas писал(а):вот торрент на образ флешки.
есть встаньте на раздачу) буду очень признателен)
Judas
Папа купил автомобиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 23:36
Откуда: Екатеринбкрг

24 дек 2014, 17:17

Флешку надо на 4, образ залить можно программой UltraISO
fade-vlad
Папа купил автомобиль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:09
Откуда: Владивосток

23 фев 2015, 17:20

Ребята, помогите плиз, может кто знает насчет этой магнитолы, я уже отчаялся :( Это единственная адекватная тема про неё во всём инете)
В общем, суть такая - есть эта магнитола, без флэшки, но радио и СД и так работают. Но я купил кабель для IPOD, родной от этой магнитолы, подключил его, а он не видит устройства.
То есть, не то, чтобы не видит-просто в меню нет самой кнопки IPod, такой как на всех фотках этой магнитолы.
Образ флэшки из темы скачал, залил через UltraISO, не прокатывает-флэшка определяется, но при загрузке лишь выдает длинную надпись на японском, с каким-то длинным кодом, похоже на несовпадение версий программного обеспечения. Не знаю, в чем может быть проблема, есть три мысли:
1. Для подключения IPod всё-таки нужна флэшка.
2. Где-то в сервисном меню что-то отключено, и надо включить обратно (кстати, в этом сервисном меню в самом первом пункте напротив IPOD стоит ОК)
3. Что-то напутано с блокировками, если они вообще на это влияют.
Помогите, если кто-то что-то знает :) буду очень признателен!
Аватара пользователя
Sergei-fielder
Автомобилист
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 14:13
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

23 фев 2015, 17:28

fade-vlad писал(а):Ребята, помогите плиз, может кто знает насчет этой магнитолы, я уже отчаялся :( Это единственная адекватная тема про неё во всём инете)
В общем, суть такая - есть эта магнитола, без флэшки, но радио и СД и так работают. Но я купил кабель для IPOD, родной от этой магнитолы, подключил его, а он не видит устройства.
То есть, не то, чтобы не видит-просто в меню нет самой кнопки IPod, такой как на всех фотках этой магнитолы.
Образ флэшки из темы скачал, залил через UltraISO, не прокатывает-флэшка определяется, но при загрузке лишь выдает длинную надпись на японском, с каким-то длинным кодом, похоже на несовпадение версий программного обеспечения. Не знаю, в чем может быть проблема, есть три мысли:
1. Для подключения IPod всё-таки нужна флэшка.
2. Где-то в сервисном меню что-то отключено, и надо включить обратно (кстати, в этом сервисном меню в самом первом пункте напротив IPOD стоит ОК)
3. Что-то напутано с блокировками, если они вообще на это влияют.
Помогите, если кто-то что-то знает :) буду очень признателен!
Подключал обычный смартфон или Айфон?
Аватара пользователя
sereno
Папа купил автомобиль
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:05
Откуда: Прокопьевск

23 фев 2015, 20:16

Меняй магнитолу ничего не поможет
Если нет иконки в меню то и не появится
Toyota Corolla Fielder 1.5 2007 черный
Judas
Папа купил автомобиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 23:36
Откуда: Екатеринбкрг

28 фев 2015, 23:57

fade-vlad писал(а):Ребята, помогите плиз, может кто знает насчет этой магнитолы, я уже отчаялся :( Это единственная адекватная тема про неё во всём инете)
В общем, суть такая - есть эта магнитола, без флэшки, но радио и СД и так работают. Но я купил кабель для IPOD, родной от этой магнитолы, подключил его, а он не видит устройства.
То есть, не то, чтобы не видит-просто в меню нет самой кнопки IPod, такой как на всех фотках этой магнитолы.
Образ флэшки из темы скачал, залил через UltraISO, не прокатывает-флэшка определяется, но при загрузке лишь выдает длинную надпись на японском, с каким-то длинным кодом, похоже на несовпадение версий программного обеспечения. Не знаю, в чем может быть проблема, есть три мысли:
1. Для подключения IPod всё-таки нужна флэшка.
2. Где-то в сервисном меню что-то отключено, и надо включить обратно (кстати, в этом сервисном меню в самом первом пункте напротив IPOD стоит ОК)
3. Что-то напутано с блокировками, если они вообще на это влияют.
Помогите, если кто-то что-то знает :) буду очень признателен!
Само устройство подключал ?
Аватара пользователя
t-vladi58
Папа купил автомобиль
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:48

31 мар 2015, 20:36

Judas писал(а):О как, у меня карта есть но с поворотом руля не шевелится разметка, кто знает как настроить чтобы шевелилась ?
Здесь, в середине ролика - про то, как настроить разметку: http://myfielder.ru/go.php?http://www.y ... k_hs91XHWE
timaf
Папа купил автомобиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 18:15

13 май 2015, 17:58

А есть у кого нибудь распиновка "главного" разъема? где питание и тд помогите плиз
Аватара пользователя
Sergei-fielder
Автомобилист
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 14:13
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

13 май 2015, 20:37

timaf писал(а):А есть у кого нибудь распиновка "главного" разъема? где питание и тд помогите плиз
Думается что от Eclipse 110 MRC не сильно различается
Вложения
Схема распиновка.jpg
(72.6 КБ) 648 скачиваний
Ответить