NHDT-W60G

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
полевик2005
Автомобилист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 05:06
Откуда: Хабаровск

07 июн 2013, 05:01

zorkpos писал(а):
полевик2005 писал(а): Привет, ридер нашел у знакомого с разборки по короллам( валялся в бардачке в ранксе вместе с картой), сами не видят,что возят :-) :-) , использую 5-го коробочного жука, на выходе как ты и предполагал всего 128 :-) ( хотя заметной разницы не увидел в качестве звука), слышал на 61-ом аппарате можно напрямую скидывать на винт без жука, но такие мультики еще не встречал у нас в городе :-) .Удачи на дорогах тебе! :-)
Нормальный у тя знакомый :-) а золота слиток он-бы наверняка не пропустил :-) был случай по телеку, герыча в воздуховоде с кило везли с америки, таможня пропустила, только в сервисе наткнулись. :-) За ридер то отбашлял ? или на халяву подогнал :-) По поводу w61 это уже новая тема, там жукибокс уже не актуальны, они всеядные без заморочек напрямую МР3 читают:-) а свой майфунчик тоже у знакомого брибарахлил? :-) Случайно вот такая штука у твоего знакомого не залежалась?
Привет, кстати мысль по поводу универсальной валюты :-) :-) , мультик у него заказывал, привозил он в феврале контейнер с мусором с Йокогаммы( ни одного жука не оказалось) :-) . За ридер отдал 1рубль, за мафон 8 с камерой соответственно, поедет опять на квартал на хлам по городам в сентябре :-) , если антенка сейчас есть в наличии, то сразу дам тебе знать! ;)
カローラフィルダー 2011 nze141g 2wd https://chat.whatsapp.com/09y2BzPGX1vGB88x0WPHyq
Аватара пользователя
IVANOVICH
Автомобилист
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 01:40
Откуда: Хакасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

11 июн 2013, 01:34

zorkpos писал(а):
полевик2005 писал(а):
... Случайно вот такая штука у твоего знакомого не залежалась?
Саня, привет! У меня есть такая штуковина, стояла на Matsushita. Только концы проводов обрезаны со стороны антенны и со стороны разъема :( . Не стали заморачиваться демонтажом, отрезали устройство, а кабель похоронили под панелью. Судя по твоей фоцке разъем моей антенны не подойдет на PIONEER. Если нужна, сообщи.
カローラ フィールダー /NZE124-AWPNK/ /2004.06/ /4WD/
Изображение
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

12 июн 2013, 00:30

IVANOVICH писал(а): Саня, привет! У меня есть такая штуковина, стояла на Matsushita. Только концы проводов обрезаны со стороны антенны и со стороны разъема :( . Не стали заморачиваться демонтажом, отрезали устройство, а кабель похоронили под панелью. Судя по твоей фоцке разъем моей антенны не подойдет на PIONEER. Если нужна, сообщи.
Привет, на Matsushita и прочих, внутренность квадратная, такие есть :-) у корозии с 08г пошли маленькие, и круглые внутри :( пока сколхозил от Matsushita :-) работает, как не странно. :-)
Аватара пользователя
полевик2005
Автомобилист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 05:06
Откуда: Хабаровск

25 мар 2014, 09:27

DSCN2712.jpg
22 хваленый нисмушка
(113.94 КБ) 1702 скачивания
Вложение DSCN2710.jpg больше недоступно
Вложение DSCN2712.jpg больше недоступно
Вложение DSCN2853.jpg больше недоступно
Вложение DSCN2852.jpg больше недоступно
Вложение DSCN2852.jpg больше недоступно
Здравствуйте форумчане, О хае годзаимас!( типа привет как дела) пользователю zorkpos( Саня) :-) ! Долго говорить о моем эскэйпе(не телефонный разговор) как дела у тебя? :-) Нашел антеннку на пионер? Кстати зачем она нуна( наверное для обучения 3D датчика если не ошибаюсь? :-) Пользуюсь тем же патифоном с электрояпонкой по голосовым командам, правда слабый пол начинает раздражать не русский язык :-) :-) . Поставил зеркало з.в с буратузом( в ихнем языке нет буквы л ) :-) , поменял свечи( с инержопа брал с Токио) на DENSO VFKH20 NCP91-ый--разница ощутимая вместо старых иридиевых NGK-еек :-) , тюннинг ( взял родной обвес с сетками с аушки на бестоджапанке еще не ставил руки не доходят :-) , передний спойлер не рискнул, вместо них губки по нашему бездорожью :-) . Ближе к теме, :-) пользовался ты или нет электрическим конденсатором с питанием от закуривателя? :hi_hi_hi: типа RED NISMO( брал на аушке на бестоджапанке) 10-ю модель( фоцки далее) :( , стоит около месяца, но даже едва ощутимую экономию бенза не уловил или мои сенсоры на теле глючат? :-) :-) , читал практичных япов с разных машин, что вроде как есть эффект :hi_hi_hi: , особенно с 22-го нисмушки( видимо дело в качестве топлива), что по другим параметрам, то заводиться быстрее, радио, буратуз :-), звук вроде как лучше стали :-) :hi_hi_hi: . ( х. его з.)
カローラフィルダー 2011 nze141g 2wd https://chat.whatsapp.com/09y2BzPGX1vGB88x0WPHyq
Аватара пользователя
полевик2005
Автомобилист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 05:06
Откуда: Хабаровск

25 мар 2014, 10:24

DSCN2846.jpg
DSCN2847.jpg
DSCN2859.jpg
DSCN2857.jpg
カローラフィルダー 2011 nze141g 2wd https://chat.whatsapp.com/09y2BzPGX1vGB88x0WPHyq
Аватара пользователя
полевик2005
Автомобилист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 05:06
Откуда: Хабаровск

25 мар 2014, 11:35

11.jpg
カローラフィルダー 2011 nze141g 2wd https://chat.whatsapp.com/09y2BzPGX1vGB88x0WPHyq
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

25 мар 2014, 12:35

полевик2005 писал(а):[Здравствуйте форумчане, О хае годзаимас!( типа привет как дела) пользователю zorkpos( Саня) :-) ! Долго говорить о моем эскэйпе(не телефонный разговор) как дела у тебя? :-) Нашел антеннку на пионер? Кстати зачем она нуна( наверное для обучения 3D датчика если не ошибаюсь? :-) Пользуюсь тем же патифоном с электрояпонкой по голосовым командам, правда слабый пол начинает раздражать не русский язык :-) :-) . Поставил зеркало з.в с буратузом( в ихнем языке нет буквы л ) :-) , поменял свечи( с инержопа брал с Токио) на DENSO VFKH20 NCP91-ый--разница ощутимая вместо старых иридиевых NGK-еек :-) , тюннинг ( взял родной обвес с сетками с аушки на бестоджапанке еще не ставил руки не доходят :-) , передний спойлер не рискнул, вместо них губки по нашему бездорожью :-) . Ближе к теме, :-) пользовался ты или нет электрическим конденсатором с питанием от закуривателя? :hi_hi_hi: типа RED NISMO( брал на аушке на бестоджапанке) 10-ю модель( фоцки далее) :( , стоит около месяца, но даже едва ощутимую экономию бенза не уловил или мои сенсоры на теле глючат? :-) :-) , читал практичных япов с разных машин, что вроде как есть эффект :hi_hi_hi: , особенно с 22-го нисмушки( видимо дело в качестве топлива), что по другим параметрам, то заводиться быстрее, радио, буратуз :-), звук вроде как лучше стали :-) :hi_hi_hi: . ( х. его з.)
Привет, что то я сильно сомневаюсь :-) мне кажется очень преувеличили действие столь чудного конденсатор :-) я как бы старый радиолюбитель и маленько разбираюсь как работает конденс. :-) что касается электроприборов в машине вполне допускаю улучшения, а вот касаемо экономии топлива :sh_ok: не скажу что бред но существенно действий он оказывать не может. т.к. в БУ двигатеря все необходимые элементы для стабилизации, и фильтрации напряжения уже предусмотрены :-)
Антенку я искал именно для дела т.е. по прямому назначению. Я мафон полностью перевел на руссишь и там теперь работают все имеющиеся навигационные проги. а как понимаешь без нее не словить спутника :nez-nayu:
свечки у меня второй год иридий денсо :-) улучшения по сравнению с обычными не большие. повеселей заводится и мягче работает. :-) экономии от них как таковой не сильно заметно. :du_ma_et:
По ридеру я и предполагал что геморная это затея :-) я посидел пока перегонял музон через него. мне кажется даже быстрее накатать на обычную CDRW болванку МР3 шек :-) а у тебя на диске же написано WIN8 почему висту не поддерживает :du_ma_et: или ты имеешь ввиду прогу жукибокс. там тоже есть разные версии и под ХР и 7ку.
Аватара пользователя
полевик2005
Автомобилист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 05:06
Откуда: Хабаровск

26 мар 2014, 08:39

Привет Саня, на висту не поставишь в виду отсутствия файлика wmvcore dll.8 версии звуковой библотеки вместо 11-го, дело даже не жуке, а в установе на комп с долбанной вистой(ошибка сценария) :-) , можно в принципе менять, но возможна так же капитуляция последней :-) ,есть альтернатива с virtual pc 2007, но тока на ультимате, базовая и премия ссутся :hi_hi_hi: , ползуюсь на другом компе с 7-кой жуком иногда, как ты правильно заметил геморрой обеспечен :-) , поэтому катаю на болванки тока не на CDRW( винт не видит), а на CDминус R, как ты знаешь, более 1,5 лет сотрудничаю со своим фудзиком, закатал, надоело стер,забыл бывало, что катал год назад :-) , потом включишь, и слушаешь как заново :-) , более 2000 тем еще не закатывал, хватает вполне 3--4 исполнителей музла, да и к тому же 320 кило, хотя 128 на жуке разницу поймет наверное тока Чайковский :-) . На зеркале с регистром приходиться орать на него по буратузу :ny_tik: , плехь слышно почемунто меня при звонке :ny_tik: . Поженил JIAYU G3 с ним и с фуджиком :-) , с коммандой МОТОРРО ОН по голосу набирает электрояпоночка на фуджисе номер телефона кому звонишь, проговаривая мое каждое корявое слово как будто учит правильному произношению :-) . Со стороны кажется, что умаразум :-) :-) , диалог с какой-то гейшей, ведь в салоне нет никто :-) . Оочень удобна после взмаха жезла комманда ОДИО ОФФ :hi_hi_hi: , повторяет те же слова СИМАС в конце( типа поняла), выключает полностью звук и экран( ведь экран сенсорный, а не с ручками как на прошлом навигаторе с винтом от toyota пока нажмешь блин) :-) , с МАЭНОКЕКУ КУДАСАЙ( назад на трек) или ТРАКУ АППУ соответственно назад вперед, не тыкая пальцами в сенсорный экран :-) . По поводу красного нисмана ты прав, пусть живет в курилке как фаллоимитатор, только деньги на ветер :-) :-) :-) .Как Саня у тебя резину уже меняют на летнюю или нет? :-)
カローラフィルダー 2011 nze141g 2wd https://chat.whatsapp.com/09y2BzPGX1vGB88x0WPHyq
Аватара пользователя
полевик2005
Автомобилист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 05:06
Откуда: Хабаровск

28 мар 2014, 09:33

[BBvideo 560,340]http://youtu.be/DRR6XdIX28o[/BBvideo]Проблемки в диалоге по голосовым коммандам
カローラフィルダー 2011 nze141g 2wd https://chat.whatsapp.com/09y2BzPGX1vGB88x0WPHyq
Аватара пользователя
полевик2005
Автомобилист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 05:06
Откуда: Хабаровск

07 апр 2014, 07:18

DSCN2908~1.jpg
DSCN2907~1.jpg
DSCN2903~1.jpg
DSCN2902~1.jpg
Здравствуйте владельцы фильдера- на японском- звучит как фиредера, блютуз аудио или блютуз телефона можно настроить на HDD навигаторах только с приставкой G, например NHZN-W59G NHDT-W59G, предлагаю для их владельцев вкратце настройку блютуза телефона по фоткам, а также регулировку яркости экрана навигатора без вхождения в биос аппарата.Китайским патифонам из пластилина здесь не место. :men:
Последний раз редактировалось полевик2005 07 апр 2014, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
カローラフィルダー 2011 nze141g 2wd https://chat.whatsapp.com/09y2BzPGX1vGB88x0WPHyq
Ответить