Блокировки ИММО

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Ответить
Egik
Папа купил автомобиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 22:38

03 мар 2013, 22:42

Привет всем. Подскажите где лучше сделать блокировку ИММОбилайзером, интересуют точки блокировок форсунок общий +12 провод, питание компьютера и ДПКВ, может кто делал подскажите? Желательно фото. Машина 121 кузов филдер 2005 год 1,5 литра
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

04 мар 2013, 21:06

Egik писал(а):Привет всем. Подскажите где лучше сделать блокировку ИММОбилайзером, интересуют точки блокировок форсунок общий +12 провод, питание компьютера и ДПКВ, может кто делал подскажите? Желательно фото. Машина 121 кузов филдер 2005 год 1,5 литра
:du_ma_et: а на кой весь этом гемор :-) что с этим делать :du_ma_et: скачай мануал там все точки на схемах :a_g_a:
Egik
Папа купил автомобиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 22:38

04 мар 2013, 21:18

zorkpos писал(а):
Egik писал(а):Привет всем. Подскажите где лучше сделать блокировку ИММОбилайзером, интересуют точки блокировок форсунок общий +12 провод, питание компьютера и ДПКВ, может кто делал подскажите? Желательно фото. Машина 121 кузов филдер 2005 год 1,5 литра
:du_ma_et: а на кой весь этом гемор :-) что с этим делать :du_ma_et: скачай мануал там все точки на схемах :a_g_a:
Да схемы курил уже, там дело в чем провода на форсунки и катушки одинаковые в жгуте не буду же я жгут разматывать весь. подсказал бы кто где именно?
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

05 мар 2013, 13:35

Egik писал(а):
zorkpos писал(а):
Egik писал(а):Привет всем. Подскажите где лучше сделать блокировку ИММОбилайзером, интересуют точки блокировок форсунок общий +12 провод, питание компьютера и ДПКВ, может кто делал подскажите? Желательно фото. Машина 121 кузов филдер 2005 год 1,5 литра
:du_ma_et: а на кой весь этом гемор :-) что с этим делать :du_ma_et: скачай мануал там все точки на схемах :a_g_a:
Да схемы курил уже, там дело в чем провода на форсунки и катушки одинаковые в жгуте не буду же я жгут разматывать весь. подсказал бы кто где именно?
Такое никто наверняка не проделывал. :( Как это одинаковые? не могёт такого быть :sh_ok: все с разными полосочками и базовым цветом. смотри на концах у фишек и по схеме смотри. покрайней мере у меня не было проблем с поиском нужного провода имея схему на руках. :-)
Ответить