Проблема со звуком на морозе

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

15 дек 2012, 21:34

Serbiz писал(а):
Виталя писал(а):У меня стоит китайский "Типо пионер", барахло, у него уже 3-й раз сгорает лазер, не работает сенсор (ну тут я сам виновал, под пивом полез калибровку делать), но у него нет никаких проблем с холодным стартом.
А по подробней что за лазер?у меня тоже стоит китайский пионер,и пока машина была на прогреве,пришел и вижу-синий экран и музыка не играет,кнопки на магнитафоне и пульт работают нажимаются а вот все остальное нет.это все отыграла своё??
Лазер, который читает диски. Синий экран тоже бывает, я просто отключаю магнитолу кнопкой выключения (у меня её надо долго держать, а если коротко нажимать, то она переключает разные режимы), или ключ на OFF, а потом снова на ACC.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Ответить