Магнитола на OS Android 2.3.4

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

30 окт 2014, 19:50

:ne_vi_del: таки по ссылке те же китайские
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Аватара пользователя
Max_chita
Папа купил автомобиль
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:45
Откуда: Чита

31 окт 2014, 06:58

Mursay писал(а)::ne_vi_del: таки по ссылке те же китайские
Дак они все китайские :) Вопрос только качества!
Аватара пользователя
Kot75rus
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:43
Откуда: Забайкальский край г.Чита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

31 окт 2014, 11:22

Max_chita писал(а):
Mursay писал(а)::ne_vi_del: таки по ссылке те же китайские
Дак они все китайские :) Вопрос только качества!
ИМХО...За такие довольно такие ОЧЕНЬ немалые деньги можно купить реально хорошую даже японскую голову, и адаптировать ее под видео и все остальное, и это будет действительно качественно и в звуке и особенно в надежности... Вон Илюха например продает http://myfielder.ru/viewtopic.php?f=12&t=2353&start=540 прошу не считать за рекламу :-) но апарат действительно и современен и качественный. Единственный минус-невозможность адаптации навигатора в японцах, но это мелочь
Константин
И снова Fielder 2010 г, V1,5 , AeroTourer , варик...пока))
Был Fielder 2004 г , 1,8 Z AeroTourer
Был FIELDER 2008 г.в. V 1,5 , AeroTourer , МЕХАНИКА !!! :-:ok:-:
alexfi
Папа купил автомобиль
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 07:19
Откуда: Красноярск

31 окт 2014, 11:52

Max_chita писал(а):Советую присмотреться к этой фирме http://gmtcar.ru/index.php?route=produc ... duct_id=26

Ценник у них конечно страшноват, но они реально по качеству очень хорошие! Да и гарантию как я понял дают год!
У меня был тойота вишь с китайской магнитолой за 7500 брали во владике, дак она включалась минуты за полторы только :))) Бывало я приезжал до места а она так и включалась! При этом при покупке всё как бы нормально было, в сервисах у нас сказали что выкинуть можно :)

Смотрел магнитолы что по ссылке они очень хорошо на нажатия откликаются картинка чёткая и всё такое! Они мне кстати китайскую отремонтировали и пальцем погразили за то что купил её.
Всем доброго времени суток! а я бы посоветовал вот эту взять http://mediasaloon.ru/shop/caraudio/corolla0712_i063/ ценник дешевле,пусть и не на много, гарантию так же дают год и возят не с приграничных городов,а с юга или центр Китая,не считайте это рекламой, но сам уже не однократно,что себе, что родственникам и друзьям брали в этом магазине и не жалею!
Аватара пользователя
Max_chita
Папа купил автомобиль
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:45
Откуда: Чита

31 окт 2014, 19:56

Kot75rus писал(а):
Max_chita писал(а):
Mursay писал(а)::ne_vi_del: таки по ссылке те же китайские
Дак они все китайские :) Вопрос только качества!
ИМХО...За такие довольно такие ОЧЕНЬ немалые деньги можно купить реально хорошую даже японскую голову, и адаптировать ее под видео и все остальное, и это будет действительно качественно и в звуке и особенно в надежности... Вон Илюха например продает http://myfielder.ru/viewtopic.php?f=12&t=2353&start=540 прошу не считать за рекламу :-) но апарат действительно и современен и качественный. Единственный минус-невозможность адаптации навигатора в японцах, но это мелочь

У меня родная стояла NDDN-W58. В принципе устраивала, так же была родная с аксио! под панельку, дак вот звук у неё был в разы лучше!!!

Потом продал обе :) Заказал ту что выкладывал по ссылке, как будет звук я не знаю но обещаю отписаться :) Кстати поставил пока на время Pioner чисто японский с калдины как то снятый, дак звук там реально меня не меломана удивил!!! Очень хорошо играет, так что будет с чем сравнивать :)

Ну и для справки все колонки у меня с Windom 30ого кузова. Тоже по моему очень хорошие!
Аватара пользователя
levigo
Автомобилист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:36
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

01 ноя 2014, 00:04

Max_chita писал(а):
levigo писал(а):Советую не брать ГУ по ссылке выше… почему, уже говорили в другой теме ранее.
Подскажи пожалуйста почему? Я не хочу защищать их или наоборот, просто имел опыт в ремонта у них и кстати другу покупали ездил год, только положительные эмоции.
http://myfielder.ru/viewtopic.php?f=5&t ... 80#p132194
в этой теме много полезной информации

Max_chita писал(а):P.S. Себе кстати заказал там через пару недель должна прийти. С какой то новой прошивкой. От Андройда отговорили.
Тебе придет на Wince 6.0 просто что то в оформлении поменяно, может что то даже улучшено, но в остальном это Wince 6.0 и тот же китаец, смысл переплачивать когда можно купить такую же у самого китайца в 2 раза дешевле
У магнитоллы что ты привел по ссылке на сайте не написаны основные ее характеристики процессор, память, экран емкостной или резистивный, а то что там на сайте написано, это пыль в глаза для людей которые не особо неразбираются в информационных технологиях, а видят красивые слова которых там много и идут покупать
К примеру они пишут "Разрешение 800 (RGB) x 480 пикселей Активная TFT High-Definition Digital LCD матрица HannStar Full HD"
а на самом деле
Full HD — маркетинговое название, впервые введённое компанией Sony в 2007 году для ряда продуктов. Применяется в трансляциях телевидения высокого разрешения (HDTV) и в фильмах, записанных на диски Blu-Ray и HD-DVD.
HDTV (High Definition TeleVision) — это телевидение, предполагающее разрешение изображения 1920×1080. 1920×1080 бывает 1080p — с прогрессивным форматом и 1080i — чересстрочным форматом записи кадра, когда один кадр состоит из двух полукадров.
Существует анаморфный вариант Full HD с неквадратным пикселем и размерами 1440×1080 пикселей (пропорция сторон пикселя 1,33, поэтому результирующее соотношение сторон по-прежнему 16:9).
Стандарт разрешения HD (High Definition) включает в себя любое разрешение, превышающее формат стандартного (то есть 720х576). Сегодня разрешение HD (маркировка HD ready) означает минимальные требования к разрешению 1280х720, однако к стандарту высокой четкости относят и менее распространенные разрешения, к примеру, 1920х1440. Маркетинг же вводит обозначение HD ready для обозначения матриц, способных отображать стандарт HD наравне со стандартным разрешением.
По сути, Full HD - это HD c разрешением 1920х1080, то есть выше, чем у HD.

В общем шарашкина контора является обычным перекупом, покупает за 8-10 т.р. продает в 2 раза дороже, но зато дает год гарантии, а шанс что вы воспользуетесь этой гарантией 1 к 10
ИМХО сказаное выше
Toyota Corolla Fielder S 202, 2WD, 1.8, 2010
alexfi
Папа купил автомобиль
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 07:19
Откуда: Красноярск

07 ноя 2014, 12:23

Привет! прошу прощение за такое высказывание, но все же хочу похвастаться! :-) :-) :-) :-) :-) на днях приобрел себе новое ГУ, вот ссылка кто хочет посмотреть подробно http://mediasaloon.ru/shop/caraudio/DT3202SHN/ ну что сказать встал идеально.но самое что меня поразило так это двойная система (Android+WinCE), мужики- это нечто, звук такой чистый, в нем встроенный 3-полосный эквалайзер с регулируемыми 3D-эффектами.Так же в комплекте идет что-то подобие жесткого диска, точнее сказать называется такая вещь-Android-box. Беру его домой подключаю к своей плазме(мышь и клава тоже включается в него) и воля у меня новый комп! в общем очень крутой аппарат, пока нравиться!Может кто уже пользуется таким?отпишитесь ели не трудно расскажите может какие-то нашли функции интересные или ели есть минусы,заранее благодарен. :co_ol: :-) :-)
Blackkann
Шофер
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 20:23
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 2 раза

07 ноя 2014, 16:03

alexfi писал(а):Привет! прошу прощение за такое высказывание, но все же хочу похвастаться! :-) :-) :-) :-) :-) на днях приобрел себе новое ГУ, вот ссылка кто хочет посмотреть подробно http://mediasaloon.ru/shop/caraudio/DT3202SHN/ ну что сказать встал идеально.но самое что меня поразило так это двойная система (Android+WinCE), мужики- это нечто, звук такой чистый, в нем встроенный 3-полосный эквалайзер с регулируемыми 3D-эффектами.Так же в комплекте идет что-то подобие жесткого диска, точнее сказать называется такая вещь-Android-box. Беру его домой подключаю к своей плазме(мышь и клава тоже включается в него) и воля у меня новый комп! в общем очень крутой аппарат, пока нравиться!Может кто уже пользуется таким?отпишитесь ели не трудно расскажите может какие-то нашли функции интересные или ели есть минусы,заранее благодарен. :co_ol: :-) :-)
В двойной системе мало хорошего, так как основная wince она по функцианалу проигрывает андройду, а андройд там просто плата допом стоит.
Corolla Fielder ZZE124 2000 4wd был
Аватара пользователя
levigo
Автомобилист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:36
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

07 ноя 2014, 22:21

alexfi писал(а):Привет! прошу прощение за такое высказывание, но все же хочу похвастаться! :-) :-) :-) :-) :-) на днях приобрел себе новое ГУ, вот ссылка кто хочет посмотреть подробно http://mediasaloon.ru/shop/caraudio/DT3202SHN/ ну что сказать встал идеально.но самое что меня поразило так это двойная система (Android+WinCE), мужики- это нечто, звук такой чистый, в нем встроенный 3-полосный эквалайзер с регулируемыми 3D-эффектами.Так же в комплекте идет что-то подобие жесткого диска, точнее сказать называется такая вещь-Android-box. Беру его домой подключаю к своей плазме(мышь и клава тоже включается в него) и воля у меня новый комп! в общем очень крутой аппарат, пока нравиться!Может кто уже пользуется таким?отпишитесь ели не трудно расскажите может какие-то нашли функции интересные или ели есть минусы,заранее благодарен. :co_ol: :-) :-)
По характеристикам хороший аппарат, но с двумя операционками больше гемора, хотя звук должен быть хорошим, для меломана может и стоит того, а для меня и андроид хорошо играет
Последний раз редактировалось levigo 07 ноя 2014, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Toyota Corolla Fielder S 202, 2WD, 1.8, 2010
Аватара пользователя
mediasaloon
Автомобилист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:00
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

11 ноя 2014, 11:23

Blackkann писал(а): В двойной системе мало хорошего, так как основная wince она по функцианалу проигрывает андройду, а андройд там просто плата допом стоит.
Добрый день, уважаемые форумчане! Заметили активность с вашего сайта теперь уже из этой ветки.
А можно встречный вопрос - откуда такие выводы? Из собственного опыта? Ну-ка поделитесь, почему мало хорошего и чем WinCE проигрывает Андроиду по функционалу, кроме возможности установки доп.программ? :)
Ответить