Panasonic CN HDS630D

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Ответить
Аватара пользователя
AlanMos
Автомобилист
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:17
Откуда: Алтайскийкрай, г. Барнаул
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

22 сен 2012, 23:11

Приветствую всех!
Есть вот такая магнитола.
Изображение
Подскажите кто в курсе.
1) При попытке открыть ее, нажимаю TILT, выбираю пункт OPEN, чего то там жужжит, но не открывается. Принудительно тяну нижний край вверх, начинает вроде выезжать, но потом опять возвращается. Открыть отсек для загрузки дисков/карточек получается только многократным и нудным нажиманием на кнопу DOWN - изменение положения экрана. Что делать?
2) Вычитал, что MP3-диски он не понимает. Ладно, записал на CD-RW аудио-диск через Ashampoo Burning Studio, один хрен не читает, пишет ERROR и иероглифы свои. Как победить? Или ему нужны чисто лицензионные CD-Audio? На HDD нашел японские записи (кстати, японец был поклонником The Beatles), там файлы в каком формате? Вроде в MP3, или я что-то недопонял?
3) Какие он видео форматы понимает? Воткнул DVD-Video, его он понял. Пробовал другие всякие - avi, mkv - ничего не читает. Неужели такая продвинутая система их не понимает? Или проще/дешевле какую-нибудь приблуду купить и подцепить, чтобы она читала и музыку и видео всякое?
4) Нашел менюшку для ввода номера телефона, попробовал - не хочет ничего делать, ни одной цифры не дает ввести. Блютуз включал, думал может он его распознает - ноль эмоций.
5) SD-карты она на сколько гигов распознает максимум? Может взять карточку и накидать на нее музыки побольше, будет она распознавать МП3 все-таки или нет, только фото?
6) Возможно ли как-то прошить ее на Великий и Могучий?
Чувствуется, что возможностей у агрегата много, но как их понять. Подскажите, кто знает.
P.S. Мануал в Инете на нее нашел только японский. Ни у кого нет хотя бы английской версии?
2ZR-FE, 2008, 2WD, темно-синий
Ответить