снял клейму отказалась работать магнитола NHDT-W59

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
Fielder10
Автомобилист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 07:20

11 окт 2012, 13:39

Vas-sha скинь фото 59 мафона если у меня такой, то у меня есть загрузочный, я его на комп скопировал, там почти 7Гб
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

11 окт 2012, 18:35

Всем раслабиться :-) не нужен ему диск у него n(H)dt тоесть загрузка с HDD. :hi_hi_hi: во вторых только загрузившись мафон спросит пин-код. :ny_tik:
Аватара пользователя
stryker55
Автомобилист
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:22
Откуда: г.Омск

26 ноя 2013, 12:18

zorkpos писал(а):Всем раслабиться :-) не нужен ему диск у него n(H)dt тоесть загрузка с HDD. :hi_hi_hi: во вторых только загрузившись мафон спросит пин-код. :ny_tik:
все гораздо печальнее для вас... сам сталкивался с этим. Дело даже не в том что грузится она с жесткого диска,дело в том что все именно в мозгах магнитолы и никак ее не победить
Toyota Corolla Fielder X202 2010г.
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

27 ноя 2013, 20:43

stryker55 писал(а):
zorkpos писал(а):Всем раслабиться :-) не нужен ему диск у него n(H)dt тоесть загрузка с HDD. :hi_hi_hi: во вторых только загрузившись мафон спросит пин-код. :ny_tik:
все гораздо печальнее для вас... сам сталкивался с этим. Дело даже не в том что грузится она с жесткого диска,дело в том что все именно в мозгах магнитолы и никак ее не победить
Это не ко мне, цитировать надо постом выше :-)
Ответить