GPS навигатор

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
kudrik34
Шофер
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 14:48
Откуда: Карасук НСО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

04 фев 2016, 22:05

Андрюха!!! писал(а):
kudrik34 писал(а):а я себе закачал навител 11 или 13 не помню в смарт ,особо проблем ни каких нет по установке , на ютубе полно , думаю на майфуны тот же принцип установки , скачал 2 карты mn2 и mn3 , если одна тормозит переключаю на другую , вот еще бы как нибудь вывести изображение на nddn w58 и лафа была бы , я так понимаю нужно со смарта на тюльпан выйти вот как ?
У меня на телефоне 9 версия ломанная и карты Q3 15года. Мне нравится. А можно ссылочку на 11-13 версию навитела? Если конечно она не официальная.
ха, обманул не глядя , оказывается тоже 9.6.61 версия стоит ,а чет в голове держал цифру 11 или 13 верс. если честно то особо разницы нет, стояла на навике ваще 5 версия дак там мой дом на карте есть ( пронумерован ) а на свежих картах нет номера моего дома
Олег
https://yadi.sk/d/o6slUfa03MS2wX инструкции качаем тут
Toyota Corolla Fielder 2008г. ZRE142G V-1.8 "S" пробег за "300" белый или просто "ФИЛЯ"
Аватара пользователя
Berry
Автомобилист
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:24
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

04 фев 2016, 22:39

Как я понял для Навител условно есть 3 вида карт
1.официальные
2. Карты проекта Open street map , есть на 87 регионов России
3. Карты проекта RusNavi, только регионы сибирского федерального округа

В официальных если стоит последний релиз России ,нет смысла ставить федеральные округа они с одинаковым уровнем детализации.
Они разделены чтоб лицензии обходились дешевле. Остальные бесплатные.
Прошу меня поправить если я не прав.
Другие навигационные программы не рассматривал.
Toyota Corolla Fielder X 12.2002 1NZ NZE124G 4WD
Аватара пользователя
Андрюха!!!
Шофер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:50
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз

04 фев 2016, 23:01

kudrik34 писал(а):
Андрюха!!! писал(а):
kudrik34 писал(а):а я себе закачал навител 11 или 13 не помню в смарт ,особо проблем ни каких нет по установке , на ютубе полно , думаю на майфуны тот же принцип установки , скачал 2 карты mn2 и mn3 , если одна тормозит переключаю на другую , вот еще бы как нибудь вывести изображение на nddn w58 и лафа была бы , я так понимаю нужно со смарта на тюльпан выйти вот как ?
У меня на телефоне 9 версия ломанная и карты Q3 15года. Мне нравится. А можно ссылочку на 11-13 версию навитела? Если конечно она не официальная.
ха, обманул не глядя , оказывается тоже 9.6.61 версия стоит ,а чет в голове держал цифру 11 или 13 верс. если честно то особо разницы нет, стояла на навике ваще 5 версия дак там мой дом на карте есть ( пронумерован ) а на свежих картах нет номера моего дома
Ну ничего страшного :-)
У меня до этого 7 была, сейчас на 9й вроде небольшие изменения присутствуют. Да и карты так же весят 200м. Скачиваю просто СибФО
Новосибирск . 1 NZ FE «» 121 NZE «» X G-edition «» 2 WD 2000г/в .
Alik Vostrikov
Шофер
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:57
Откуда: г.Лесозаводск Приморского края
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

05 фев 2016, 15:40

Mikola71 писал(а):
Стас1075 писал(а): где скачать актуальную карту Дальнего Востока для новых версий Навител?
Я отсюда качал http://newnavitel.blogspot.ru/p/maps.html :du_ma_et:
Скачал от сюда карту ДВФО,но она не открывается,голова пишет нет карт.
COROLLA FIELDER NZE-141G 10г. 2wd
Аватара пользователя
Berry
Автомобилист
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:24
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

05 фев 2016, 18:27

Alik Vostrikov писал(а):
Mikola71 писал(а):
Стас1075 писал(а): где скачать актуальную карту Дальнего Востока для новых версий Навител?
Я отсюда качал http://newnavitel.blogspot.ru/p/maps.html :du_ma_et:
Скачал от сюда карту ДВФО,но она не открывается,голова пишет нет карт.
А обзорную карту земли ложил в эту же папку? По моему официальные карты должны стоять те на которые стоит лицензия.
Попробуй взять отсюда бесплатные http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Russia. Копируешь нужные области в отдельную папку. В папке не должно быть больше 63 файлов . ложишь туда же обзорную карту России. При создании атласа выбираешь папку с картами, но в неё не заходшь. :smu:sche_nie:
Toyota Corolla Fielder X 12.2002 1NZ NZE124G 4WD
Ответить