Видео регистратор на авто

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
frost
Беспечный ездок
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 22:55
Откуда: Ангарск

23 июл 2014, 20:11

kudrik34 писал(а):получил я наконец то спустя 24 дня , вико маркус 3 из китая цена вопроса 8000 р, первое видео на начальных настройках впечитлило, единственное что не нравится , так зто присутствие рыбьего глаза , буду экспериментировать с настройками, видео съемки позже добавлю
http://youtu.be/I1bVFiqQAgo
Можешь исходник на файлообменник закинуть? Ютуб перекодирует и пережимает. Ещё бы вечернее видео посмотреть :smu:sche_nie:
2008 NZE141G 1NZ-FE Spec Ed MT
They only see what they want to see.
Аватара пользователя
kudrik34
Шофер
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 14:48
Откуда: Карасук НСО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

24 июл 2014, 21:37

frost писал(а):
kudrik34 писал(а):получил я наконец то спустя 24 дня , вико маркус 3 из китая цена вопроса 8000 р, первое видео на начальных настройках впечитлило, единственное что не нравится , так зто присутствие рыбьего глаза , буду экспериментировать с настройками, видео съемки позже добавлю
http://youtu.be/I1bVFiqQAgo
Можешь исходник на файл обменник закинуть? Ютуб перекодирует и пережимает. Ещё бы вечернее видео посмотреть :smu:sche_nie:
https://yadi.sk/i/73_F00o1XGDjT (540 мб кого не интересует зря не качайте) пасмурно , в самом начале истерический звук --это сработала система предупреждения о выезде на встречную полосу ( очень полезная штука) предупреждение о превышении скорости так же работает, предупреждение о приближении к впереди едущему авто глючило либо я не отрегулировал рег , в звуке заметил какое то мелкое дребезжание ( толи внутри что , тли рядом с регом что то брякает ) запись в 1080 х 60 кадров , флехи на 32 гига хватило на часов 7, съемку ночью и в солнечно добавлю позже. лично я пока доволен
Олег
https://yadi.sk/d/o6slUfa03MS2wX инструкции качаем тут
Toyota Corolla Fielder 2008г. ZRE142G V-1.8 "S" пробег за "300" белый или просто "ФИЛЯ"
Ferum
Автомобилист
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:17
Откуда: Шарыпово 24 RUS

07 апр 2015, 18:36

Купил регистратор Carcomder 5000B. и в настройках меню есть такие положения 1 Автоматическое выключение ОN/OF 2 Задержка выключения 15 сек 1 мин 5 мин 30 мин. Вот не пойму для чего 1. А 2 это выключение после отключения от борт сети!?
Аватара пользователя
Александр 73
Шофер
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 17:23
Откуда: Красноярский край, г.Бородино
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

07 апр 2015, 19:33

Ferum писал(а):Купил регистратор Carcomder 5000B. и в настройках меню есть такие положения 1 Автоматическое выключение ОN/OF 2 Задержка выключения 15 сек 1 мин 5 мин 30 мин. Вот не пойму для чего 1. А 2 это выключение после отключения от борт сети!?
1 - это когда при отключении зажигания (из положения АСС в положение OFF, т.е. при отключении питания) происходит автоматическое отключение, при включении зажигания происходит автоматическое включение.
2 - соответственно задержка после отключения питания.
Toyota Corolla Fielder 2010 141 кузов G-Edition снежка
Изображение
Аватара пользователя
kavka00015
Автомобилист
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 08:23
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 1 раз

19 ноя 2015, 17:13

поменял я в этом году регистратор на экшн-камеру...
в сентябре ездил по делам в питер и наткнулся на такую штуку... стоил 2990 рэ...

Action-камера Domimant S06
Изображение

снимает под водой но как говорится нырять с филом не обираюсь :-)
Изображение

куча креплений
Изображение

сама камера
Изображение

присобачил в верхнем правом углу... обзору не мешает...
при включении двигателя включается сама... НО не начинает запись... не кретично так как нажать на кнопку плевое дело...
еще одно неудобство именно на этой модели нет датчика удара ни датчика движения... да и ладно...

снимает кстате намного лучше все видно при правильной настройки (через телефон) запись плавная не прерывистая... даже при тряске видно номера впереди идущего и встречки...

владею так сказать почти совсем ничего, так что будем тестить дальше... видео как нибудь скину для примера (а пока можно в тюбе посмотреть как снимает)


ПС: кстате это аналог SJCAM 4000... коих великое множество...
TOYOTA Corolla Fielder 2002 2WD NZE121 1NZ

Напечатал резюме - прочитал, прослезился, жаль такого человека на работу отдавать
Аватара пользователя
vorobslav
Автомобилист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 21:13
Откуда: ЛНК

21 авг 2016, 17:57

Опередил ты меня) видать хорошая мысля действительно многим за раз приходит... Заказал с Али 2 штуки название Q5 да короче один в один как твоя, стоит 2,600руб. Свой видеорегистратор спалил подав 12в вместо 5((( а эту штуковину буду использовать по максимому и как видеорегиг, на природе ,рыбалке-купалке, короче куда не победу чем бы не занялся все крепежки в машине будут и снимать буду все подряд, главное что качество не подвело...как получу потестю так отпишусь!
FIELDER S 2001 V=1,8
Аватара пользователя
Aleks 22RUS
Автомобилист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:26
Откуда: Алтай

05 дек 2016, 10:15

Всем привет!Появилась необходимость купить видио.рег (старый умер )Сейчас на рынке предлагают ВР в зеркале зад.вида и там же камера зад.хода. Т.к. камера ЗХ имеется штатная с выходом на ГУ ,вопрос:можно ли камеру ЗХ этого рега использовать как камеру обгона,установив на лобовик и получая инфу с зеркала?
Toyota Corolla Fielder 2002 г.,1.5 NZE121G-AWPNK
Аватара пользователя
Ангельскийй
Автомобилист
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:23
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

05 дек 2016, 11:55

Aleks 22RUS писал(а):Всем привет!Появилась необходимость купить видио.рег (старый умер )Сейчас на рынке предлагают ВР в зеркале зад.вида и там же камера зад.хода. Т.к. камера ЗХ имеется штатная с выходом на ГУ ,вопрос:можно ли камеру ЗХ этого рега использовать как камеру обгона,установив на лобовик и получая инфу с зеркала?
Привет. Пробывал камеру для обгона подключать к зеркалу,очень не удобно экран сильно маленький и приходиться сильно отвлекаться при обгоне.Сейчас сделал камеру для обгона на ГУ а камеру ЗХ в зеркало,намного лучше стало.
серебристый nze121 рестайлинг 1nz-fe, пробег уже за 200 000.
Аватара пользователя
AlanMos
Автомобилист
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:17
Откуда: Алтайскийкрай, г. Барнаул
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

05 дек 2016, 22:59

Ангельскийй писал(а):
Aleks 22RUS писал(а):Всем привет!Появилась необходимость купить видио.рег (старый умер )Сейчас на рынке предлагают ВР в зеркале зад.вида и там же камера зад.хода. Т.к. камера ЗХ имеется штатная с выходом на ГУ ,вопрос:можно ли камеру ЗХ этого рега использовать как камеру обгона,установив на лобовик и получая инфу с зеркала?
Привет. Пробывал камеру для обгона подключать к зеркалу,очень не удобно экран сильно маленький и приходиться сильно отвлекаться при обгоне.Сейчас сделал камеру для обгона на ГУ а камеру ЗХ в зеркало,намного лучше стало.
Привет. Как подключал камеру обгона? Я имею ввиду, что при появлении питания на камере изображение появляется сразу на мониторе или еще что-то на ГУ нужно нажимать-выбирать.
Сейчас сам думаю камеру ставить. Удобно так обгонять или хочется куда-то другой монитор прицепить?
Когда камера активируется музыка выключается или нет?
2ZR-FE, 2008, 2WD, темно-синий
Ответить