МР-3 адаптер

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
Андрей13
Шофер
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:19
Откуда: Мордовия

31 янв 2011, 00:17

Draiver24 писал(а):359577378 вот аська, чтоб если есть вопросы узнать, а вот их сайт: http://www.mp3adapter.ru/jm
Не думайте, я никакой ни рекламщик, честное слово, просто нашел и делюсь что нашел, ну и решил узнать ,может что есть более дешевое. Правда, это дело лучше всего подходит к штатным магнитолам :( а у меня сейчас стоит нештат, в интерьер так хорошо вписывается, не хочется родную назад ставить :(
управляется треками с сенсорного экрана? Эх,читала бы и видео,купил бы не задумываясь
2005год,1NZ-FE,NZE121,Х
Аватара пользователя
Grom73
Автомобилист
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:17
Откуда: Приморский край

31 янв 2011, 10:26

Андрей13 писал(а): Ни фига я не могу заказать такой,где это можно сделать и без риска. На сайте этом ни как.
Я именно на этом заказывал пришёл ровно через 11 дней наложным платежом, так что можешь не боясь заказать всё придет, только сначала уточни на магнитоле разъём для подключения на 6-7 пин. Они их высылают дополнительно.
Fielder 2006; NZE141X G-edition; 1NZ; CVT
Авто продано! Переехал в новый форум!/size]
Ответить