Выбор и установка автосигнализаций и противоугонных систем.

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Alik Vostrikov
Шофер
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:57
Откуда: г.Лесозаводск Приморского края
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

07 ноя 2014, 16:31

Два года А9(китайский) стоит на вингроаде ,всё устраивает кроме радиуса дист.запуска( в прямой видимости максииум 50 метров).На новом аккум.(машина стоит под окном)и в "-"30 заводилась с пульта.А на этой (Е90)не видит брелок машину(не только дист.запуск,но и открыть,закрыть) 60 метров до гаража,но гараж за домом(пятиэтажка).Книжку полистал по Е90 может как-то антенну настраивать надо,ничего не нашёл.
COROLLA FIELDER NZE-141G 10г. 2wd
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

10 ноя 2014, 08:09

Alik Vostrikov писал(а):Два года А9(китайский) стоит на вингроаде ,всё устраивает кроме радиуса дист.запуска( в прямой видимости максииум 50 метров).На новом аккум.(машина стоит под окном)и в "-"30 заводилась с пульта.А на этой (Е90)не видит брелок машину(не только дист.запуск,но и открыть,закрыть) 60 метров до гаража,но гараж за домом(пятиэтажка).Книжку полистал по Е90 может как-то антенну настраивать надо,ничего не нашёл.
Скорее всего косячно установлена. Или антенна стоит в таком месте, что сигнал плохо принимает.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Alik Vostrikov
Шофер
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:57
Откуда: г.Лесозаводск Приморского края
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

15 ноя 2014, 06:15

Сигналка установлена нормально ,все 16 точек соединения скручены и пропаяны,изолированы туткой,а антенну вообще не понимаю ,как можно неправильно установить.Просто я понял,что нельзя требовать большего от сигналки собранной в России(это как жигули,как ты её не делай,а.мы почему-то иномарки покупаем),если конечно её собирают в России ,а не в Китае,Головной офис есть в Ленинградской области,а завод наверно в Китае(как Уралмаш,Интерскол и др.).Старлайн это для таких малообеспеченных(кто не может купить нормальную сигу) слоёв населения,как я или жадных богатых.
COROLLA FIELDER NZE-141G 10г. 2wd
Аватара пользователя
API
Шофер
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск

15 ноя 2014, 09:51

Alik Vostrikov писал(а):Сигналка установлена нормально ,все 16 точек соединения скручены и пропаяны,изолированы туткой,а антенну вообще не понимаю ,как можно неправильно установить.Просто я понял,что нельзя требовать большего от сигналки собранной в России(это как жигули,как ты её не делай,а.мы почему-то иномарки покупаем),если конечно её собирают в России ,а не в Китае,Головной офис есть в Ленинградской области,а завод наверно в Китае(как Уралмаш,Интерскол и др.).Старлайн это для таких малообеспеченных(кто не может купить нормальную сигу) слоёв населения,как я или жадных богатых.
)))) ну ты чего так расстроился то?)
Сигналку то как я понял ты сам ставил?
Вот добавь туда GSM блок и все тебе будет гуд!)
Fielder S, 08г. 1, 8 4WD
Alik Vostrikov
Шофер
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:57
Откуда: г.Лесозаводск Приморского края
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

15 ноя 2014, 15:26

)))) ну ты чего так расстроился то?)
Сигналку то как я понял ты сам ставил?
Вот добавь туда GSM блок и все тебе будет гуд!)[/quote]

Это же ещё 4.500,нет братцы хватит с меня этих старлайнов,по весне всё равно машину хочу продавать,так с ней и уйдет.
COROLLA FIELDER NZE-141G 10г. 2wd
Аватара пользователя
API
Шофер
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск

15 ноя 2014, 15:36

Alik Vostrikov писал(а):)))) ну ты чего так расстроился то?)
Сигналку то как я понял ты сам ставил?
Вот добавь туда GSM блок и все тебе будет гуд!)

Это же ещё 4.500,нет братцы хватит с меня этих старлайнов,по весне всё равно машину хочу продавать,так с ней и уйдет.[/quote]
Вот ты щас сказал что 4500 это дорого, а о какой не русаой и очень хорошей сигналке ты говорил?)
Или ты думаешь что крутая сигналка будет стоить меньше? 50 самая гавеная из крутых!!!
Fielder S, 08г. 1, 8 4WD
Alik Vostrikov
Шофер
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:57
Откуда: г.Лесозаводск Приморского края
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

15 ноя 2014, 15:54

Я в самом начале говорил,что нет разницы между официальным старлайномЕ90 и китайской А9 установленной на другой моей машине.Там и там с брелка в условиях городских помех 50 метров и всё.И зря я переплатил 6.000рублей,беря Е90 в надежде на дальность брелка метров хотя бы на 200.Вот это - жалко выкинутых на ветер денег.
COROLLA FIELDER NZE-141G 10г. 2wd
zabaikalez
Шофер
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:25
Откуда: Забайкальский Край
Благодарил (а): 8 раз

15 ноя 2014, 19:19

Alik Vostrikov писал(а):Я в самом начале говорил,что нет разницы между официальным старлайномЕ90 и китайской А9 установленной ная доволен другой моей машине.Там и там с брелка в условиях городских помех 50 метров и всё.И зря я переплатил 6.000рублей,беря Е90 в надежде на дальность брелка метров хотя

ы на 200.Вот это - жалко выкинутых на ветер денег.
ну не знаю. парни где и как вы устанавливали свою сиги брал в ларьке уже почти 2года и всё очке скорей всего зависит от рук. установщика насчёт радиуса действия скажу за пару пяти этажек ловит по прямой На 300 М ловит датчик наклона работает на ура как то так!??
YOTA COROLLA FIELDER http://autompv.ru/nomer 1NZ
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

18 ноя 2014, 08:59

zabaikalez писал(а):
Alik Vostrikov писал(а):Я в самом начале говорил,что нет разницы между официальным старлайномЕ90 и китайской А9 установленной ная доволен другой моей машине.Там и там с брелка в условиях городских помех 50 метров и всё.И зря я переплатил 6.000рублей,беря Е90 в надежде на дальность брелка метров хотя

ы на 200.Вот это - жалко выкинутых на ветер денег.
ну не знаю. парни где и как вы устанавливали свою сиги брал в ларьке уже почти 2года и всё очке скорей всего зависит от рук. установщика насчёт радиуса действия скажу за пару пяти этажек ловит по прямой На 300 М ловит датчик наклона работает на ура как то так!??
Криворукие установщики рулят.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

18 ноя 2014, 09:05

Alik Vostrikov писал(а):Сигналка установлена нормально ,все 16 точек соединения скручены и пропаяны,изолированы туткой,а антенну вообще не понимаю ,как можно неправильно установить.Просто я понял,что нельзя требовать большего от сигналки собранной в России(это как жигули,как ты её не делай,а.мы почему-то иномарки покупаем),если конечно её собирают в России ,а не в Китае,Головной офис есть в Ленинградской области,а завод наверно в Китае(как Уралмаш,Интерскол и др.).Старлайн это для таких малообеспеченных(кто не может купить нормальную сигу) слоёв населения,как я или жадных богатых.
Ну можно антенну установить где-то на металле, тогда качество приёма ухудшится. В брелке батарейка может быть плохая (притом даже показывать будет полный заряд). Ну а про собранное в России - так ты сам -то тоже в России "собран", так что, тоже тебя надо на японца поменять? Да и потом, Pandora тоже Российская сигнализация. Да и вообще большинство охранных систем на нашем рынке - это всё российское.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Ответить