Автозвук, магнитолы, оптика от Mediasaloon для ваших машин

Предложения от партнеров клуба Мой Филдер: товары, услуги

Модераторы: AHTOH, Денис

Аватара пользователя
mediasaloon
Автомобилист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:00
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

14 фев 2013, 09:11

Ну, "маде ин раша" на самом деле тот же китай, "раша" только отверткой в руках гастарбайтера это собирает, получая все готовое из поднебесной и также ничего не производя практически.
Аватара пользователя
fielderboy
Автомобилист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 01:16
Откуда: ульяновск

14 фев 2013, 11:09

mediasaloon писал(а):
fielderboy писал(а):вопрос к медиасалону . как это понять ? :sh_ok: https://e.mail.ru/cgi-bin/msglist?folde ... 2&folder=0
Вы дали ссылку на письмо в собственной почте? Как думаете, кто-то кроме вас еще сможет это прочитать?
извиняюсь затупил ! мне с вашего салона пришел ответ на заказ камеры заднего вида ЕТ-388А ,мой заказ №1366 ,я не совсем понял ваш ответ ,если можно обьясните как и что ? кстати и почему мне навязывают доставку ЕМS ,с ней камера получается в два раза дороже :ne_vi_del:
1zz-fe 2001г. белый с драконами по бокам . ЕВГЕНИЙ
Аватара пользователя
mediasaloon
Автомобилист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:00
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

14 фев 2013, 12:18

fielderboy писал(а):мне с вашего салона пришел ответ на заказ камеры заднего вида ЕТ-388А ,мой заказ №1366 ,я не совсем понял ваш ответ ,если можно обьясните как и что ? кстати и почему мне навязывают доставку ЕМS ,с ней камера получается в два раза дороже :ne_vi_del:
У нас есть правила работы магазина. В них написано, что с наложенным платежом мы работаем только при доставке EMS. поэтому никто Вам ничего не навязывает - Вы сами делаете выбор: либо Почтой России по полной предоплате, либо наложенный платеж с предоплаченной доставкой EMS. Адрес с телефоном свой напишите, а то куда отправлять - вот еще вопрос :)
Аватара пользователя
инженерГК
Автомобилист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:38
Откуда: Красноярский край, Богучанский район...

15 фев 2013, 22:26

mediasaloon писал(а):
инженерГК писал(а):Еще вопрос к Mediasaloon: вот вроде выбрал автомагнитолу Premier S053S26, т.к. наворотов типа картинка в картинке, сд чейнджер и 3G не нужен, а просто нужно радио, мп3. навигатор и камера заднего вида. Так вот знакомому тоже надо такой же аппарат-если я закажу 2 штуки -это уже мелкоопт ;) или нет и сколько скидки дадите? Думаю доставку почтой России по предварительной оплате, как -то так :nez-nayu:
Дадим персональную за мелкоопт :) Делайте заказ - размеры скидки обсудим в мэйле.
:-ok-: заказ сделан - жду обсуждений в мэйле :a_g_a:
NZE121 2003 год Х 1NZ-FE 1,5 2WD
Изображение
Аватара пользователя
Димон701
Черный бумер
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:07
Откуда: Иркутск

16 фев 2013, 22:26

Вопрос к продавцу! В чем отличие Premier PR083TV от Premier PR053D15. И какая гарантия на товар!?
Дима
Toyota Corolla Fielder 2006, 1.5X, 121 кузов, белоснежный.
npohblpa112
Автомобилист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:48

16 фев 2013, 23:53

Mursay писал(а):
npohblpa112 писал(а):Купите себе сони или пионер или алпайн а китай это ано
:-) а где ты счас найдешь те же сони, пионер или алпайн, которые сделаны не в китае?
Sony собирают в тайланде Pioneer по большей части там же кроме моделей MVH они китайские а вот кенвуд JVC собирают в индонезии А ЭТО далеко не китай!!! если хотите знать качество на 80% лучьше уж я то знаю!!!
Fielder 2004 1.5 2WD x edition дзержинск нижегородская область
Аватара пользователя
mediasaloon
Автомобилист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:00
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

17 фев 2013, 08:27

Димон701 писал(а):Вопрос к продавцу! В чем отличие Premier PR083TV от Premier PR053D15. И какая гарантия на товар!?
В PR083TV нет блютус, а в PR053D15 нет виртуального CD-чейнджера. Ну и интерфейсом отличаются. В остальном - аппараты с одного завода и на очень похожей элементной базе.
Гарантия 1 год.
Аватара пользователя
mediasaloon
Автомобилист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:00
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

20 фев 2013, 10:47

Сегодня прошло снижение цен на штатные головные устройства. С наступающим праздником! :)
Аватара пользователя
инженерГК
Автомобилист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:38
Откуда: Красноярский край, Богучанский район...

01 мар 2013, 12:18

инженерГК писал(а):
mediasaloon писал(а):
инженерГК писал(а):Еще вопрос к Mediasaloon: вот вроде выбрал автомагнитолу Premier S053S26, т.к. наворотов типа картинка в картинке, сд чейнджер и 3G не нужен, а просто нужно радио, мп3. навигатор и камера заднего вида. Так вот знакомому тоже надо такой же аппарат-если я закажу 2 штуки -это уже мелкоопт ;) или нет и сколько скидки дадите? Думаю доставку почтой России по предварительной оплате, как -то так :nez-nayu:
Дадим персональную за мелкоопт :) Делайте заказ - размеры скидки обсудим в мэйле.
:-ok-: заказ сделан - жду обсуждений в мэйле :a_g_a:
Заказ получен сегодня :-ok-: 8 дней - норм сработало EMS - упаковка в целости и сохранности- следов ног не обнаружено :bra_vo: Дело за маленьким- установить на место :ti_pa:
NZE121 2003 год Х 1NZ-FE 1,5 2WD
Изображение
Аватара пользователя
инженерГК
Автомобилист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:38
Откуда: Красноярский край, Богучанский район...

26 фев 2014, 10:43

Вот поюзал с годик данный девайс: автомагнитолу Premier S053S26 итог:

1.иногда при включении мгнитолы с ДВД диском экран тупо светится типа нашего флага три полосы только черно белые, включение и выключение помогает иногда только раза с 5-10, а иногда только через некоторое время. В остальных функциях такого замечено не было. Фотку позже закину. :a_g_a:
2.при включенном GPS и блютуз телефон-если позвонили, то после звонка GPS уже не показывает- надо выключить и включить магнитолу.
3. камера заднего вида иногда включается с запозданием, а иной раз даже может и не подключиться.
4. ТВ антенна- сразу на свалку- прием только под телевышкой нормальный с ней)
5. GPS работает нормально, правда переустановил прогу на 7 версию и карты с сайта 24 GPS. Кстати программа навител стоит взломанная , т.е. через сайт навитела уже не обновить.
6. с флешки музыку слушать можно, но после того как заводишь авто слетает на первую песню, с ДВД такого не наблюдалось.
7. вот радио ловит с родной антенной хорошо- по городу вообще без помех.
8. функция антишока отличная- по любой гребенке ни разу диск не заикнулся :co_ol:

В принципе так все устраивает, кроме 1 пункта - кстати у 2-й магнитолы, которую товарищу брал те же косяки - видимо прошивка кривая :du_ma_et:
NZE121 2003 год Х 1NZ-FE 1,5 2WD
Изображение
Ответить