что это значит?

Вопросы связанные с электрикой автомобиля Toyota Corolla Fielder: предохранители, фары, лампочки, электрические датчики, генератор, стартер, аккамулятор и т.п. "Автозвук и Электроника" - отдельный раздел форума.

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
IgrunX
Автомобилист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:19
Откуда: Казань

11 авг 2011, 16:36

AHTOH писал(а):
IgrunX писал(а): 3)забортная температура (у меня однажды зимой показало -37 я даж зафотал, а кто-то кажется писал, что ниже то-ли 30 то-ли 35 не показывает... хз!)
не показывает ниже -30 на филдерах в 120-х кузовах на климат-контроле. про ваши "нафуфыренные" с бортовыми компьютерами 140-е кузова речи не шло))))
на климат контроле и на НЕ наших "нафуфыренных" ;;-))) ;;-))) ;;-))) ниже +18 не показывает :-) наверн я не правильно понял тогда
От судьбы не уйдешь... Если ушел - значит не судьба!
Fielder 2007 X G-edition
Аватара пользователя
Филя
Шофер
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:13
Откуда: Иркутская область.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

11 авг 2011, 17:22

IgrunX писал(а):
Филя писал(а):Вот ещё одно фото.
avg это как я понимаю сокращено average то есть средний!
состветственно средний: пробег авто на литр! это при показаниях в парвом нижнем углу km\l
средняя скорость движения! у тебя эта скорость 38 км\ч km\h
range это сколько ты проедешь на остатках бензина в баке при текущем темпе езды! заправь полный бак, глянь и на душе станет радостно ))) мне помогает мальца :hi_hi_hi:
Е\Т это время в пути у тебя 60:36
Все средние показания и время в пути можно сбросить продолжительным нажатием штырька, которым ты переключаешь показания дисплейчика.
Помимо указанных тобой есть показания 1)текущего пробега на литр, 2)время (московское :-) шучу! какое настроишь) (кстати время при движении компьютер не дает настроить! я пробовал как-то и не понимал почему не получается. а остановился и махом настроил! вот как они бьются за безопасность!) 3)забортная температура (у меня однажды зимой показало -37 я даж зафотал, а кто-то кажется писал, что ниже то-ли 30 то-ли 35 не показывает... хз!)

по-моему все! надеюсь ничего не пропустил. по мне нет ничего сложного. я сам докумекал.
Этой зимой забортом,один раз показало -39 :a_g_a:
Был Toyota Corolla Filder NZE 141; 2007; 1-NZ.
Стал Toyota Corolla Filder NZE 141;2010;1-NZ.
Ответить