Стоп-сигналы подойдут с Филдера?

Вопросы связанные с электрикой автомобиля Toyota Corolla Fielder: предохранители, фары, лампочки, электрические датчики, генератор, стартер, аккамулятор и т.п. "Автозвук и Электроника" - отдельный раздел форума.

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

03 июл 2015, 12:44

RUS43 писал(а):У меня на левой фаре маркировка ТOYOTA Koito 13-74 JAPAN L, на правой ТOYOTA Koito 13-61 JAPAN L, Владивосток разборки пишут на все левые № 13-61, разница только в отражателях, на европейке нижний фонарь красный на филе белый.
Не на всех нижний фонарь красный. Если красный, что значит стоит задняя ПТФ, а если белый - то просто задний ход.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
RUS43
Папа купил автомобиль
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 23:18

03 июл 2015, 23:42

У меня нижний красный не светит и не светил вообще (ПТФ передних и задних нет-даже кнопки включения в салоне тоже нет), при движении задом светит правый фонарь нижняя секция
russkikh
Автомобилист
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 16:42
Откуда: Томск

04 июл 2015, 10:22

RUS43 писал(а):У меня нижний красный не светит и не светил вообще (ПТФ передних и задних нет-даже кнопки включения в салоне тоже нет), при движении задом светит правый фонарь нижняя секция
Нижний левый красного цвета фонарь - это ПТФ, включается колесиком на подрулевом, но только при включенных габаритах. А крышка багажника у европейца, такая же как на дорестайловом филдере.
TOYOTA COROLLA FILDER 2001 1,5 AT белый - был.
TOYOTA COROLLA WG 2006 1,6 МТ черный - есть.
Ответить