Центральный замок.

Вопросы связанные с электрикой автомобиля Toyota Corolla Fielder: предохранители, фары, лампочки, электрические датчики, генератор, стартер, аккамулятор и т.п. "Автозвук и Электроника" - отдельный раздел форума.

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
anackiia
Автомобилист
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 04:33
Откуда: Приморский край с. Чугуевка

10 окт 2013, 17:59

киря писал(а):
anackiia писал(а):Всем привет. История такая. Поставил я сигу. Все работало на ура, но однажды завел автозапуском подхожу открываю с пульта охрана снялась а замки не открылись. Открыл ключом но открылась точка водительская, остальные с кнопки на вод. двери. Заглушил все работает в штатном режиме открывает закрывает как и чем хош. Завел и снова ЦЗ колом. Есть мнение по этому поводу?
Ехай к тем, кто тебе сигу ставил! :a_g_a:
У них я был, они тож теряются в загадках.
TOYOTA COROLLA FIELDER 2006, 1NZ, CVT, 141 кузов, комплектация Х, а хотелось бы S.
Аватара пользователя
anackiia
Автомобилист
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 04:33
Откуда: Приморский край с. Чугуевка

10 окт 2013, 18:45

Mursay писал(а):
киря писал(а):
anackiia писал(а):Всем привет. История такая. Поставил я сигу. Все работало на ура, но однажды завел автозапуском подхожу открываю с пульта охрана снялась а замки не открылись. Открыл ключом но открылась точка водительская, остальные с кнопки на вод. двери. Заглушил все работает в штатном режиме открывает закрывает как и чем хош. Завел и снова ЦЗ колом. Есть мнение по этому поводу?
Ехай к тем, кто тебе сигу ставил! :a_g_a:
:-) я сам каждое утро как подхожу к машине, глушу, чтобы открылись двери, так как у меня затычка вставлена вместо ремня....
О эврика :ya_hoo_oo: , вытащил затычки и все заработало, 1000 благодарностей. Расскажу установщику сиги афигеет, он уже голову сломал что такое может быть. :hi_hi_hi: Считаю тему закрытой.
TOYOTA COROLLA FIELDER 2006, 1NZ, CVT, 141 кузов, комплектация Х, а хотелось бы S.
Ответить