Перестал работать корректор фар

Вопросы связанные с электрикой автомобиля Toyota Corolla Fielder: предохранители, фары, лампочки, электрические датчики, генератор, стартер, аккамулятор и т.п. "Автозвук и Электроника" - отдельный раздел форума.

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
SeGa
Автомобилист
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:33
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

27 фев 2016, 16:39

proroklife писал(а):Добрый день. Прошу помощи,при регулировки фар,мастер сказал,что у меня не работает корректор фар. При включении зажигания лампочка на приборке горич,что якобы он сканирует корректор и проблнм нет, но при включении ближнего света фары верх и вниз не поднимаются,для примера показал как на тойоте фиш года 2005 это происходит. Сам честно в этом вопросе не понимаю,прошу Вашей помощи,как определить,что он рабочий,колеса у меня нет,адоптивный стоит. Должны фары ходить верх вниз при включении как у виша? Заранее благодарен за ответ.
Ничего там ходить не должно...я когда 250 кг в багажник грузил ...машину завел и вкл ближний свет... корректор-фары приопустил т.к морда приподнялась ...ну и наобород при разгрузке...
FIELDER ZRE142G 1.8 cc S ,R-17 медный
proroklife
Папа купил автомобиль
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:44
Откуда: Саяногорск

27 фев 2016, 17:36

Спасибо большое,успокоили.
proroklife
Папа купил автомобиль
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:44
Откуда: Саяногорск

27 фев 2016, 22:08

Сейчас проверил,сели в багажник и фары начали двигаться,всё работае. Но на више я сам видел как они при включении поднимались сначало верх потом вниз. Видать разное скмнирование системы.
Ответить