Регулятор температуры печки

Вопросы связанные с электрикой автомобиля Toyota Corolla Fielder: предохранители, фары, лампочки, электрические датчики, генератор, стартер, аккамулятор и т.п. "Автозвук и Электроника" - отдельный раздел форума.

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
aleks_ak
Шофер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:52
Откуда: Забайкальский край

20 окт 2012, 12:34

недавно (неделю назад) разбирал печку, заслонка тепло-холодно перестала работать. снимал панель сам в одно лицо. ничего сложного нет. для данной работы нужно то всего день(не спеша) пару отверток, и два ключа на 10 и 12.
Изображение
NKE-165 Hybrid 2014
Аватара пользователя
aleks_ak
Шофер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:52
Откуда: Забайкальский край

20 окт 2012, 12:46

Владимир61 писал(а):122 кузов 1ZZ FE 2000г. Теплый воздух в салон поступает только при выставленной температуре 25 градусов и выше. Подскажите, что могло случиться?
не знаю, печки на разных кузовах одни и те же? по своей могу сказать, что полный теплый воздух пойдет только после установке температуры 24,5 и выше( регулировка осуществляется сервоприводом), так как в этом положении заслонка полностью перекрывает окно через кондюшник и начинает открывать окно от отопителя. у меня была проблема с заслонкой, которая закрывает окно кондюшника, она подвернулась( сложилась вдвое) и не стала полностью перекрывать, в результате горячего воздуха в салон не поступало.
Изображение
NKE-165 Hybrid 2014
Ответить