Питание регистратора

Вопросы связанные с электрикой автомобиля Toyota Corolla Fielder: предохранители, фары, лампочки, электрические датчики, генератор, стартер, аккамулятор и т.п. "Автозвук и Электроника" - отдельный раздел форума.

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
Ангельскийй
Автомобилист
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:23
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

03 мар 2015, 14:46

vorobslav писал(а):
Ангельскийй писал(а):Про заглушки что то дорого 500р. Я купил черной излоленты,(она как раз по ширине подходит) и аккуратненько заклеил.Смотрится как коженные вставки.
как заклеил??? о_О просто так паальцем ткни и всё отклеится, или как??? они на экзисти чуть дороже стоят но ждать месяц...а я у знакомого забрал сказал должен 500р ну я думаю пивом откуплюсь причем вместе с ним буду его пить:):):)
Часа полтора клеил чтобы аккуратно и красиво получилось. Да если пальцом сильно ткнуть то конечно проткнеш,а зачем тыкать? Пыль протираеш не чего не отклеивается.Уже год так стоят и все нормально.Это как вариант чтобы заглушки не покупать!
серебристый nze121 рестайлинг 1nz-fe, пробег уже за 200 000.
Аватара пользователя
vorobslav
Автомобилист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 21:13
Откуда: ЛНК

03 мар 2015, 15:14

Ангельскийй писал(а):
vorobslav писал(а):
Ангельскийй писал(а):Про заглушки что то дорого 500р. Я купил черной излоленты,(она как раз по ширине подходит) и аккуратненько заклеил.Смотрится как коженные вставки.
как заклеил??? о_О просто так паальцем ткни и всё отклеится, или как??? они на экзисти чуть дороже стоят но ждать месяц...а я у знакомого забрал сказал должен 500р ну я думаю пивом откуплюсь причем вместе с ним буду его пить:):):)
Часа полтора клеил чтобы аккуратно и красиво получилось. Да если пальцом сильно ткнуть то конечно проткнеш,а зачем тыкать? Пыль протираеш не чего не отклеивается.Уже год так стоят и все нормально.Это как вариант чтобы заглушки не покупать!
ну я думал подобное замутить только деревянные хотел выстрогать и покрасить:) но а тут подвернулся вариант настоящий вот и не стал заморачиваться))) Да не всегда как бы езжу один в машине или с постоянными людьми кто тыкать не станет знаю че там, поэтому решил сделать уж на совесть...
FIELDER S 2001 V=1,8
Аватара пользователя
Владимир Чита
Автомобилист
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 14:23
Откуда: г. Чита
Поблагодарили: 1 раз

12 мар 2015, 18:25

щёчки
86221-52050
стоимость 100-150р.
Toyota Corolla Fielder 2005г. S, 1ZZ-FE
Изображение
Аватара пользователя
vorobslav
Автомобилист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 21:13
Откуда: ЛНК

13 мар 2015, 12:54

Владимир Чита писал(а):щёчки
86221-52050
стоимость 100-150р.
Ну вот цена 200 руб за штуку, итого 400руб, а тот мне за 500 хочет впарить, но у него все равно ен получиться))) купим пива на 500 и вместе же его выпьем!!!! ;;-)))
FIELDER S 2001 V=1,8
Аватара пользователя
vorobslav
Автомобилист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 21:13
Откуда: ЛНК

14 мар 2015, 01:11

А вот в дополнение об установки моих гаджетов!!! Рацию бросил в отсек подлокотника тонкий провод от антенны уходит под моё сидение а дальше под пластиковыми обшивками и резиновым уплотнителем двери дальше на крышу через заднюю дверь, провод не перегибается и не ломается. При использовании вытаскиваю тангенту. Можно было бы через багажник протянуть, но кабель наращивать нельзя из за расчета его длинны антенна работает на 2 диапазона! очень удобно получилось мне кажется!

Изображение

Изображение

Изображение
FIELDER S 2001 V=1,8
Аватара пользователя
temofey
Автомобилист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 22:01
Откуда: Бердск

15 май 2015, 22:57

RomaTI писал(а):
Kot75rus писал(а):Лично у меня провод к регистратору был длинющий, я его под обшивку крыши, потом под обшивкой стойки правой и под панелью вывел в районе ручника. Пока не мешает, но планирую просто к проводам прикуривателя внутри его пришпандорить , чтоб его вообще не видно было, и все :a_g_a:
Я так и сделал. Под обшивкой подвёл к прикуривателю. Штекер не обрезал, просто разобрал, обмотал изолентой и провода от него вывел. Подцепился к проводам прикуривателя. Так же и с навигатором сделал. Как тут заметили главное не цеплять без штекера. Ну и полярность соблюдать. Зато теперь прикуриватель свободный!) И проводов нету никаких.
Поддерживаю.Я так же сделал,только еще купил в вазовском магазине прикуриватель и запаралелил его со своим,спрятал все внутри(места там достаточно).
Toyota Corolla Fielder 2002г. 1,5 1NZ Кузов 121
Изображение
Swetik260376
Папа купил автомобиль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:17
Откуда: Агинское

21 июн 2016, 15:25

Сегодня подключил видеорегистратор вместо EТC коробочки!Но перед эти по своей вине коротнул питание!Так вот если кому интересно предохранитель на EТC стоит за магнитолой(точнее висит)!!Кузов 141!!!
Ответить