Би-ксеноновые линзы

Все остальное в Филдере, не вошедшее в другие подразделы

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
glebus08
Автомобилист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 00:20
Откуда: Omsk

13 апр 2010, 21:59

нашол, спасибо.
а откуда провода на этот датчик выходят, наверняка гдето разъём болтается.
Изображение
ВАЛЕРОН
Автомобилист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:03

19 апр 2010, 00:01

Хочу сказать у меня Филя с аукциона на нём стоял ксенон, токая же проблема нет не каких крутилок не каких лампочек но на СТО сказали что штатный, говорите что должны быть какието лампочки завтра пойду искать может и правда есть!!! Филдер (2005год 1.5 )
Аватара пользователя
Тохыч
Автомобилист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 02:09
Откуда: Амурск-Железногорск(КУР)-Москва

28 апр 2010, 22:55

Ysen писал(а):вопрос такой купил филю в 8ом(машинка 5-го года) году стоит ближний ксенон, но никак понять не могу с завода ксенон или японский тюнинг? на фарах всё облазил нет буковки D есть на корпусе напротив дальнего света буквы HR3, плюс напротив ближнего света наклейки желтого цвета что там опасно 20000 вольт!!и вопрос как с ими проходить ТО, за деньги не ответ... за деньги я на уазку проходить буду, хочетсо же на исправном авто по честному )))..у нас в Новосибирске уже были прецеденты, что ксенон меняли на галоген чтоб пройти ТО...
Привет, у меня был 2004г узкоглазый 1,8 с полн.привод. можно увидеть на понели индикаттор автокоректора только тогда, когда изменился угол,
попробуй заглуши машину погрузи в багажник что-нить потежелее и вкл. зажигание , слева на понели приборов должен загореться индикатор оранжевый, фара и стрелки вверх и вниз.
А сам датчик стоял на левой тяге подвески (независимая ), точнее прикреплён к ней косточкой , т.е чем больше грузишь тем ниже фары светят у меня вообще в пол начинали светить.
Тавота фильтр белий белий 124 продан
серый 142 наконец-то приехал!!!
Аватара пользователя
Тохыч
Автомобилист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 02:09
Откуда: Амурск-Железногорск(КУР)-Москва

28 апр 2010, 22:59

Ysen писал(а):вопрос такой купил филю в 8ом(машинка 5-го года) году стоит ближний ксенон, но никак понять не могу с завода ксенон или японский тюнинг? на фарах всё облазил нет буковки D есть на корпусе напротив дальнего света буквы HR3, плюс напротив ближнего света наклейки желтого цвета что там опасно 20000 вольт!!и вопрос как с ими проходить ТО, за деньги не ответ... за деньги я на уазку проходить буду, хочетсо же на исправном авто по честному )))..у нас в Новосибирске уже были прецеденты, что ксенон меняли на галоген чтоб пройти ТО...
и про ксен,
ксен штатный ,потому что есть буквы д и у тока по латыни и очень мелко (че-то комп тупит не переключает раскладку).
надо смотреть днём и на сухую :-)
Тавота фильтр белий белий 124 продан
серый 142 наконец-то приехал!!!
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

29 апр 2010, 05:25

Тохыч писал(а): Привет, у меня был 2004г узкоглазый 1,8 с полн.привод. можно увидеть на понели индикаттор автокоректора только тогда, когда изменился угол,
попробуй заглуши машину погрузи в багажник что-нить потежелее и вкл. зажигание , слева на понели приборов должен загореться индикатор оранжевый, фара и стрелки вверх и вниз.
лампочка, при включении зажигания, загорится в любом случае, если она исправна конечно. смысл описанных действий?
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
Тохыч
Автомобилист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 02:09
Откуда: Амурск-Железногорск(КУР)-Москва

29 апр 2010, 11:07

AHTOH писал(а):
Тохыч писал(а): Привет, у меня был 2004г узкоглазый 1,8 с полн.привод. можно увидеть на понели индикаттор автокоректора только тогда, когда изменился угол,
попробуй заглуши машину погрузи в багажник что-нить потежелее и вкл. зажигание , слева на понели приборов должен загореться индикатор оранжевый, фара и стрелки вверх и вниз.
лампочка, при включении зажигания, загорится в любом случае, если она исправна конечно. смысл описанных действий?
у меня не всегда загоралась, только при какихто изменнениях в загрузге авто .
Тавота фильтр белий белий 124 продан
серый 142 наконец-то приехал!!!
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

29 апр 2010, 16:58

Тохыч писал(а): у меня не всегда загоралась, только при какихто изменнениях в загрузге авто .
при включении зажигания, на панели загораются все контрольные лампы, и корректор не исключение. скорее всего у тебя дело не в изменении положения, а в плохом контакте в цепи.
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
Тохыч
Автомобилист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 02:09
Откуда: Амурск-Железногорск(КУР)-Москва

30 апр 2010, 11:16

AHTOH писал(а):
Тохыч писал(а): у меня не всегда загоралась, только при какихто изменнениях в загрузге авто .
при включении зажигания, на панели загораются все контрольные лампы, и корректор не исключение. скорее всего у тебя дело не в изменении положения, а в плохом контакте в цепи.
Привет, теперь не у меня , я его продал.
Тавота фильтр белий белий 124 продан
серый 142 наконец-то приехал!!!
romka
Папа купил автомобиль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:51

22 май 2010, 19:55

вернемся к теме ....а то ускакали куда-то


имея полностью сертифицированные маркированные модули DCR для авто с HCR (то есть модули ксеноновые для авто с галогеном )имеем минимум проблем

так же
имеем примеры оформления переделок ....

http://bilinzanarod.0pk.ru/viewforum.php?id=20

это еще чё ...уже даже на Волгу оформили



вообще
цена на модули вниз!
маркировку DCR на фары поставим!
и будет счастье!
romka
Папа купил автомобиль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:51

11 июл 2010, 22:45

продолжаем добавлять правильный свет на дороги страны


фары на филдере огромные

им прописаны 3G модули
Ответить