подсветка

Все остальное в Филдере, не вошедшее в другие подразделы

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

zabaikalez
Шофер
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:25
Откуда: Забайкальский Край
Благодарил (а): 8 раз

07 янв 2015, 17:32

Максим Ч писал(а):Ни чего не понял что он как там подключил по ссылке, поток информации просто) а у тебя наверняка получилось, что ты поставил подсветку в разрыв провода концевика, тогда сига всегда будет видеть закрытые двери, так как для нее сопротивления подсветки будет хватать для того, что б подумать что двери закрыты. Надо плюс взять отдельно, а минус не разрезая провода концевика просто к нему прикрутить. Ну и диоды тогда не нужны будут
не знаю я всё понял, а какая разница разрезать или нет провод ? зига ставит на охрану не зависимо открыты или закрыты двери
я и так плюс отдельно брал на перед с подсветки замка зажигания а на зад с подсветки багажника да а диоды нужны для того чтобы при открытии двери загоралась та подсветка у которой открыли дверь а не во всех точках.
YOTA COROLLA FIELDER http://autompv.ru/nomer 1NZ
Аватара пользователя
kavka00015
Автомобилист
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 08:23
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 1 раз

04 мар 2015, 18:18

zabaikalez писал(а): не знаю я всё понял, а какая разница разрезать или нет провод ? зига ставит на охрану не зависимо открыты или закрыты двери
я и так плюс отдельно брал на перед с подсветки замка зажигания а на зад с подсветки багажника да а диоды нужны для того чтобы при открытии двери загоралась та подсветка у которой открыли дверь а не во всех точках.
+ цеплял на концевик?, - на плафон?, и на какой провод диоды ставил на + или -? какие диоды брал?
по ссылке пробежался поглядел быстренько, туда цеплял суда цеплял то так то так... ни чего не понял... но думаю если вникнуть посидеть почитать то допрет до меня... но все равно хотелось бы по проще так сказать на пальцах и конкретно что куда и как...

а то думаю уже второй год ставить да руки не доходят... фонари в дверь уже взял, сейчас ленту жду... как придет начну мастырить...
TOYOTA Corolla Fielder 2002 2WD NZE121 1NZ

Напечатал резюме - прочитал, прослезился, жаль такого человека на работу отдавать
Ответить