Эквалайзер на заднем стекле

Все остальное в Филдере, не вошедшее в другие подразделы

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
frost
Беспечный ездок
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 22:55
Откуда: Ангарск

03 мар 2013, 16:14

329 статья :-)
Изображение
2008 NZE141G 1NZ-FE Spec Ed MT
They only see what they want to see.
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

04 мар 2013, 00:22

kavka00015 писал(а):я сам снимать не собираюсь, а вот он если сорвет, то обязательно может порвать, а это статья, как там она не помню, что то типа за порчу или осквернение государственных символов, юристы тебе точнее скажут...
А кто тебе сказал, что твой эквалайзер будет являтся государственной символикой? Это получается если ты дома на принтере напечатаешь триколор, а потом порвёшь листок - то ты уже нарушил закон? Это бред.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
бородач
Шофер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:23
Откуда: ТЮМЕНЬ
Поблагодарили: 1 раз

04 мар 2013, 11:32

Виталя писал(а):
kavka00015 писал(а):я сам снимать не собираюсь, а вот он если сорвет, то обязательно может порвать, а это статья, как там она не помню, что то типа за порчу или осквернение государственных символов, юристы тебе точнее скажут...
А кто тебе сказал, что твой эквалайзер будет являтся государственной символикой? Это получается если ты дома на принтере напечатаешь триколор, а потом порвёшь листок - то ты уже нарушил закон? Это бред.
Ну это всё как преподнести народу! Если снять всё действие на камеру и выложить на юбе с словами типо "Вот так наши доблестные сотрудники любят родину- расправляясь с нашим любимым флагом" и при этом умолчать о всех предисловиях , то думаю может гайер и до статьи доехать , будь он трижды прав. А если ты дома сожжёшь флаг и будешь по нему ногами прыгать, всем будет на....! Общественный резонанс блин. И придётся начальнику гайера - его слить, что бы самому не слиться. Короче мутный расклад.
филька 2003 Х АКПП 1NZ - очень хороший машин
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

04 мар 2013, 15:08

бородач писал(а):
Виталя писал(а):
kavka00015 писал(а):я сам снимать не собираюсь, а вот он если сорвет, то обязательно может порвать, а это статья, как там она не помню, что то типа за порчу или осквернение государственных символов, юристы тебе точнее скажут...
А кто тебе сказал, что твой эквалайзер будет являтся государственной символикой? Это получается если ты дома на принтере напечатаешь триколор, а потом порвёшь листок - то ты уже нарушил закон? Это бред.
Ну это всё как преподнести народу! Если снять всё действие на камеру и выложить на юбе с словами типо "Вот так наши доблестные сотрудники любят родину- расправляясь с нашим любимым флагом" и при этом умолчать о всех предисловиях , то думаю может гайер и до статьи доехать , будь он трижды прав. А если ты дома сожжёшь флаг и будешь по нему ногами прыгать, всем будет на....! Общественный резонанс блин. И придётся начальнику гайера - его слить, что бы самому не слиться. Короче мутный расклад.
Если ты такое в Ютубе выложишь, то тебе напишут примерно 90% комментариев, что ты "дибил" (это я никого сейчас не зотел обидеть, просто я цитирую комментаторов с Ютуба), и "нехер всякую шнягу на заднее стекло клеить". Ну а оставшиеся 10% процентов поругаю гайца, но это будут те, кто их всегда ругает, даже если им показать видео, где они задержали пьного придурка, который сбил 20 человек. А начальник гайцов даже внимания на это не обратит.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

04 мар 2013, 15:19

:pro_tiv: Чё-то вас не в ту степь понесло! :ne_ot_ho_di: :f-l-u-d:
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
kavka00015
Автомобилист
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 08:23
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 1 раз

04 мар 2013, 18:30

Виталя писал(а):Если ты такое в Ютубе выложишь, то тебе напишут примерно 90% комментариев, что ты "дибил" (это я никого сейчас не зотел обидеть, просто я цитирую комментаторов с Ютуба), и "нехер всякую шнягу на заднее стекло клеить". Ну а оставшиеся 10% процентов поругаю гайца, но это будут те, кто их всегда ругает, даже если им показать видео, где они задержали пьного придурка, который сбил 20 человек. А начальник гайцов даже внимания на это не обратит.
ну не хотел а вот обосрал часть форума это точно... а ютюб не показатель грамотности народа, и уж тем более не показатель для меня...
TOYOTA Corolla Fielder 2002 2WD NZE121 1NZ

Напечатал резюме - прочитал, прослезился, жаль такого человека на работу отдавать
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

04 мар 2013, 18:33

киря писал(а)::pro_tiv: Чё-то вас не в ту степь понесло! :ne_ot_ho_di: :f-l-u-d:
Почему, всё норм, мы только за эквалайзер трём.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

04 мар 2013, 18:35

kavka00015 писал(а):
Виталя писал(а):Если ты такое в Ютубе выложишь, то тебе напишут примерно 90% комментариев, что ты "дибил" (это я никого сейчас не зотел обидеть, просто я цитирую комментаторов с Ютуба), и "нехер всякую шнягу на заднее стекло клеить". Ну а оставшиеся 10% процентов поругаю гайца, но это будут те, кто их всегда ругает, даже если им показать видео, где они задержали пьного придурка, который сбил 20 человек. А начальник гайцов даже внимания на это не обратит.
ну не хотел а вот обосрал часть форума это точно... а ютюб не показатель грамотности народа, и уж тем более не показатель для меня...
Так я и не говорю про показатель, я говорю, что если понадобится, то гаец оторвёт эквалайзер, даже если он будет в виде лица Путина, и ему за это ничего не будет. Только насколько я знаю, эквалайзер не попадает ни под какой пункт правил, так что можно ездить и не париться.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

04 мар 2013, 19:03

Виталя писал(а):
киря писал(а)::pro_tiv: Чё-то вас не в ту степь понесло! :ne_ot_ho_di: :f-l-u-d:
Почему, всё норм, мы только за эквалайзер трём.
Обсуждение законодательства в области государственной символики, это не про эквалайзеры! :a_g_a:
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
филдерунька
Шофер
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:47
Откуда: томск

04 мар 2013, 19:21

мужики ругаетесь на пустом месте!я уже в начале темы говорил ездить с ним можно!1!1
Toyota Camry 2014 г 2.5л 2ar-fe есть
toyota probox 2012г б/п 1nz-fe есть
Ответить