Монитор в подголовник

Все в салоне

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Ответить
Аватара пользователя
vvvVenoMvvv
Папа купил автомобиль
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 20:37
Откуда: Владивосток

28 дек 2015, 21:03

Доброго всем времени суток! Мужики, может кто ставил на филю мониторы в подголовники, либо как то прикреплял мониторы к ним? Хочу поставить что бы ребёнок смотрел мультики, во время поездок. Если кто ставил подскажите что лучше ставить и как всё это реализовать? Нужно так же что бы монитор показывал независимо от головной системы. На дроме нашёл пару вариантов, но стоят они от 6к и далее, хотелось бы обойтись меньшими потерями.
FIELDER NZE 121. 1 NZ-FE G EDITION
Аватара пользователя
Kot75rus
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:43
Откуда: Забайкальский край г.Чита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

28 дек 2015, 21:12

vvvVenoMvvv писал(а):Доброго всем времени суток! Мужики, может кто ставил на филю мониторы в подголовники, либо как то прикреплял мониторы к ним? Хочу поставить что бы ребёнок смотрел мультики, во время поездок. Если кто ставил подскажите что лучше ставить и как всё это реализовать? Нужно так же что бы монитор показывал независимо от головной системы. На дроме нашёл пару вариантов, но стоят они от 6к и далее, хотелось бы обойтись меньшими потерями.
Тоже интересуюсь данной темой, маленький растет. Я искал просто монитор японский, хочу подключить его к основной голове, а сам моник как нибудь закрепить на подголовнике. А встраеваемый в подголовник найти не мог. Можно купить б/у японские подголовники с мониторами, но они либо дорогие , либо не подходят по креплениям( сами штыри либо толстые либо расстояние между ними разное) в общем я пока в раздумьях тоже :du_ma_et:
Вот например мой можно сказать идеальный вариант. Монитор для задних пассажиров Pioneer - Видео в Ангарске
http://www.farpost.ru/angarsk/auto/audi ... 58483.html В два раза дешевле я б его забрал :)
Константин
И снова Fielder 2010 г, V1,5 , AeroTourer , варик...пока))
Был Fielder 2004 г , 1,8 Z AeroTourer
Был FIELDER 2008 г.в. V 1,5 , AeroTourer , МЕХАНИКА !!! :-:ok:-:
Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

28 дек 2015, 22:59

покупаешь крепеж на подголовник и планшет туда, и может играть и смотреть мультики :-) http://ru.aliexpress.com/item/selljimsh ... eb201560_1
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

28 дек 2015, 23:29

Kot75rus писал(а):
vvvVenoMvvv писал(а):Доброго всем времени суток! Мужики, может кто ставил на филю мониторы в подголовники, либо как то прикреплял мониторы к ним? Хочу поставить что бы ребёнок смотрел мультики, во время поездок. Если кто ставил подскажите что лучше ставить и как всё это реализовать? Нужно так же что бы монитор показывал независимо от головной системы. На дроме нашёл пару вариантов, но стоят они от 6к и далее, хотелось бы обойтись меньшими потерями.
Тоже интересуюсь данной темой, маленький растет. Я искал просто монитор японский, хочу подключить его к основной голове, а сам моник как нибудь закрепить на подголовнике. А встраеваемый в подголовник найти не мог. Можно купить б/у японские подголовники с мониторами, но они либо дорогие , либо не подходят по креплениям( сами штыри либо толстые либо расстояние между ними разное) в общем я пока в раздумьях тоже :du_ma_et:
Вот например мой можно сказать идеальный вариант. Монитор для задних пассажиров Pioneer - Видео в Ангарске
http://www.farpost.ru/angarsk/auto/audi ... 58483.html В два раза дешевле я б его забрал :)
это не в подголовник. а моник на панель от древней навигации :a_g_a:
на яхе попадаются универсальные под любой размер :men: и они регулируются. толщина штока и расстояние. :a_g_a: до повышение бакса стоили по рублю за шт. :men:
злой
Автомобилист
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 20:59
Откуда: Иркутск

29 дек 2015, 00:09

У моего ребенка ДВДи с диском и флешкой,а к нему прилагается чехол для авто,на резинках.чехол одевается на переднее на сиденье мордой назад,двд вставляется в него,все просто и не мешает.Вышел снял.Ничего придумывать не надо,все уже придумано.
Аватара пользователя
vvvVenoMvvv
Папа купил автомобиль
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 20:37
Откуда: Владивосток

29 дек 2015, 05:39

злой писал(а):У моего ребенка ДВДи с диском и флешкой,а к нему прилагается чехол для авто,на резинках.чехол одевается на переднее на сиденье мордой назад,двд вставляется в него,все просто и не мешает.Вышел снял.Ничего придумывать не надо,все уже придумано.
Попробую поискать, проблема в том что давненько я такие ДВД не встречал у нас по городу.
А вот вариант с кронштейном под айпад неплох, придётся немного загорячится что бы провести к нему питание, но сама идея мне нравится.
FIELDER NZE 121. 1 NZ-FE G EDITION
злой
Автомобилист
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 20:59
Откуда: Иркутск

29 дек 2015, 10:51

vvvVenoMvvv писал(а):
злой писал(а):У моего ребенка ДВДи с диском и флешкой,а к нему прилагается чехол для авто,на резинках.чехол одевается на переднее на сиденье мордой назад,двд вставляется в него,все просто и не мешает.Вышел снял.Ничего придумывать не надо,все уже придумано.
Попробую поискать, проблема в том что давненько я такие ДВД не встречал у нас по городу.
А вот вариант с кронштейном под айпад неплох, придётся немного загорячится что бы провести к нему питание, но сама идея мне нравится.
Зачем питание,там батарея кажет час.Потом заряжаю,у ребенка глаза отдыхают.
Аватара пользователя
Димон701
Черный бумер
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:07
Откуда: Иркутск

01 янв 2016, 15:55

У меня вот уже 3 года похожий на такие, мистери, есть и тв и диск и под флешку, в городе телик ловит нормально, а за город едем, так доча мультики с флешки смотрит.
Дима
Toyota Corolla Fielder 2006, 1.5X, 121 кузов, белоснежный.
Аватара пользователя
drugininan
Автомобилист
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 08:43
Откуда: Р Саха г Нерюнгри

12 фев 2016, 10:40

Если голова родная имеет видеовыход то тогда задача упрощается. Я купил монитор, держак для него который крепится на подголовники http://auctions.c.yimg.jp/images.auctio ... 500839.jpg. Провод пустил возле туннеля центрального (прямо заправил его туда) и все. Пристегиваем детей в кресла так чтобы руками не дотягивались до монитора, и жена с экрана головного устройства включает мультики то одни то другие.
Ответить