Совместимость приборных панелей

Все в салоне

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

24 фев 2014, 21:47

vakondra писал(а):
Виталя писал(а): А какая у тебя приборка?
Может я не допонял тему заранее извиняюсь.Панель белая.Но чем она отличается от черной? Вроде все одинаково.
он имел в виду модификация приборки
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

24 фев 2014, 21:53

vakondra писал(а):
Виталя писал(а): А какая у тебя приборка?
Может я не допонял тему заранее извиняюсь.Панель белая.Но чем она отличается от черной? Вроде все одинаково.
На белой приборке нет индикатора включенных габаритов. Основное отличие синей приборки от белой в том, что подсветка синей включается при включении зажигания (как на оптитронах), а у белых только при включении габаритов, поэтому на белой и не нужен индикатор габаритов, итак понятно будет, что они включены, по подсветке приборки.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
vakondra
Автомобилист
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 21:05
Откуда: г Шадринск
Поблагодарили: 1 раз

24 фев 2014, 21:59

Спасибо будем знать.
Toyota Corolla Fielder 2001г. NZE121, двигатель-1NZ . Комплектация X. Белокурый Филимон. Королла Версо 2005г двигатель 1ZZ комплектация SOL на роботе (та еще хрень). :-)
Alik Vostrikov
Шофер
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:57
Откуда: г.Лесозаводск Приморского края
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

01 фев 2015, 15:20

Подскажите,знающие,подвернулась не дорого панель "оптитрон" от "S",не знаю брать-ли,расскажите чего на "S"ке больше,чем на моей обычной .Если только из за красоты,то мне и моя нравится или на "S"ке функций больше.Только расскажите по делу,у кого была и та и другая,без домыслов,а то отдавать несколько тысяч за то,что он с "S"ки не хочется.
COROLLA FIELDER NZE-141G 10г. 2wd
Аватара пользователя
Кент 27
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:28
Откуда: Хабаровск. RUS 27.
Поблагодарили: 1 раз

01 фев 2015, 15:40

Alik Vostrikov писал(а):Подскажите,знающие,подвернулась не дорого панель "оптитрон" от "S",не знаю брать-ли,расскажите чего на "S"ке больше,чем на моей обычной .Если только из за красоты,то мне и моя нравится или на "S"ке функций больше.Только расскажите по делу,у кого была и та и другая,без домыслов,а то отдавать несколько тысяч за то,что он с "S"ки не хочется.
Если как говоришь не дорого :hi_hi_hi: бери, поставишь всё сам поймёшь разница есть. :-ok-: :co_ol:
Изображение
TOYOTA FIELDER NZE144/12.2009/1NZ-FE/1.5/CVT/X HID Limited/4WD.
Alik Vostrikov
Шофер
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:57
Откуда: г.Лесозаводск Приморского края
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

01 фев 2015, 16:13

Кент 27 писал(а):
Alik Vostrikov писал(а):Подскажите,знающие,подвернулась не дорого панель "оптитрон" от "S",не знаю брать-ли,расскажите чего на "S"ке больше,чем на моей обычной .Если только из за красоты,то мне и моя нравится или на "S"ке функций больше.Только расскажите по делу,у кого была и та и другая,без домыслов,а то отдавать несколько тысяч за то,что он с "S"ки не хочется.
Если как говоришь не дорого :hi_hi_hi: бери, поставишь всё сам поймёшь разница есть. :-ok-: :co_ol:
Так зачем тратить деньги если "шило на мыло",вот и спрашиваю или это секрет.
COROLLA FIELDER NZE-141G 10г. 2wd
Аватара пользователя
gost4040
Шофер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:41
Откуда: Забайкальский край г.Краснокаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

01 фев 2015, 16:17

Alik Vostrikov писал(а):Подскажите,знающие,подвернулась не дорого панель "оптитрон" от "S",не знаю брать-ли,расскажите чего на "S"ке больше,чем на моей обычной .Если только из за красоты,то мне и моя нравится или на "S"ке функций больше.Только расскажите по делу,у кого была и та и другая,без домыслов,а то отдавать несколько тысяч за то,что он с "S"ки не хочется.
Я себе поменял.результатом доволен.Показывает время постоянно тыкать не нужно,какая дверь открыта,что багажник открыт показывает.Светится приятней чем обычная желтая.К тому же свою можешь продать.свою продал парню на аксио .
Виталя Toyota Corolla Fielder X-Aerotaurer MT5 2007 год.был.. https://www.drive2.ru/r/toyota/507896307780682677/ Toyota Corolla Fielder G-....MT5 2013 год
Аватара пользователя
Kot75rus
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:43
Откуда: Забайкальский край г.Чита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

01 фев 2015, 16:18

Alik Vostrikov писал(а):Подскажите,знающие,подвернулась не дорого панель "оптитрон" от "S",не знаю брать-ли,расскажите чего на "S"ке больше,чем на моей обычной .Если только из за красоты,то мне и моя нравится или на "S"ке функций больше.Только расскажите по делу,у кого была и та и другая,без домыслов,а то отдавать несколько тысяч за то,что он с "S"ки не хочется.
Разница вот в чем:
1 - возможность смотреть время и температуру одновременно с показаниями компа.
2 - показывает отдельно каждую открытую дверь в том числе заднюю.
3 - возможность регулировки подсветки при включенных габаритах.
4- чисто эстетический вид, он реально красивее
Константин
И снова Fielder 2010 г, V1,5 , AeroTourer , варик...пока))
Был Fielder 2004 г , 1,8 Z AeroTourer
Был FIELDER 2008 г.в. V 1,5 , AeroTourer , МЕХАНИКА !!! :-:ok:-:
Alik Vostrikov
Шофер
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:57
Откуда: г.Лесозаводск Приморского края
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

01 фев 2015, 16:40

Kot75rus писал(а):
Alik Vostrikov писал(а):Подскажите,знающие,подвернулась не дорого панель "оптитрон" от "S",не знаю брать-ли,расскажите чего на "S"ке больше,чем на моей обычной .Если только из за красоты,то мне и моя нравится или на "S"ке функций больше.Только расскажите по делу,у кого была и та и другая,без домыслов,а то отдавать несколько тысяч за то,что он с "S"ки не хочется.
Разница вот в чем:
1 - возможность смотреть время и температуру одновременно с показаниями компа.
2 - показывает отдельно каждую открытую дверь в том числе заднюю.
3 - возможность регулировки подсветки при включенных габаритах.
4- чисто эстетический вид, он реально красивее
Спасибо Костя! объяснил нормально,мне дали время до утра подумать,жалко 4 штуки,но наверно придётся расстаться.
COROLLA FIELDER NZE-141G 10г. 2wd
Аватара пользователя
Kot75rus
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:43
Откуда: Забайкальский край г.Чита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

01 фев 2015, 17:36

Alik Vostrikov писал(а): Спасибо Костя! объяснил нормально,мне дали время до утра подумать,жалко 4 штуки,но наверно придётся расстаться.
На самом деле Виталя выше правильно сказал: простая панель тоже в цене , потому что на аксио они идут вообще без тахометра. Тыщи за 2,5-3 отдашь, и оправдаешь больше половины денег :a_g_a:
Константин
И снова Fielder 2010 г, V1,5 , AeroTourer , варик...пока))
Был Fielder 2004 г , 1,8 Z AeroTourer
Был FIELDER 2008 г.в. V 1,5 , AeroTourer , МЕХАНИКА !!! :-:ok:-:
Ответить