Зеркало на встречку

Все в салоне

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
jv001
Автомобилист
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 21:33
Откуда: Бурятия, Улан-Удэ

03 авг 2012, 21:02

Васек Астрахань писал(а):
jv001 писал(а):
Васек Астрахань писал(а):подскажите кто-нибудь интернет магаз нормальный где можно купить этот "кругозор" который с 2-мя зеркалами, а то я в Астрахани все рынки облазил а продавцы, почти все, о зеркалах и не слышали никогда.
тут смотри http://www.pravorul.ru/bye/
звонил им они находятся за 340км от Астрахани, советуют поискать другой маг т.к. у них эти зеркала только под заказ минимум 10 компл.
оставил заявку на http://www.cartrec.ru/catalog/778648/778659/ перезвонили через час подтвердили, завтра должны отправить наложкой по почте, как заберу отпишусь.
Всем СПАСИБО за участие!
Хм... странно, а написано Астрахань...
Астрахань:

8-927-282-77-12, 8-926-402-60-56

Магазин "Автокомфорт".
Ул. Циолковского ,7.
Тел.: 8-927-528-93-00, 8-927-586-84-91

8-917-091-43-39 Владислав
Fielder 2005, 1NZ, 121.
Аватара пользователя
IgrunX
Автомобилист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:19
Откуда: Казань

04 мар 2013, 21:06

Друг подарил мне вот такую хрень! покупал на свою Mazda Familia. ему не понравилась. а мне не подходит ну никак! присоски расположены в трех разных плоскостях. на лобовуху не клеится никак. сказал выкинь. могу подарить кому нужно )))

а вообще я себе хочу купить камеру обгона! KTC s400b как я понял подходит под это дело, но пока не могу найти в продаже. в мск наверно есть, но я далеко...
От судьбы не уйдешь... Если ушел - значит не судьба!
Fielder 2007 X G-edition
Аватара пользователя
yurastrilez
Автомобилист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:51
Откуда: Нижневартовск ХМАО

05 мар 2013, 04:05

а вообще я себе хочу купить камеру обгона! KTC s400b как я понял подходит под это дело, но пока не могу найти в продаже. в мск наверно есть, но я далеко...
Почему именно эту камеру ищешь?? Она черно-белая, скучно будет смотреться,единственное ночью у черно-белых меньше зернистость,но как правило ночью камера обгона и не нужна,по фарам легче орентироваться.Зайди любой магазин типа(салон безопасности),такие камеры везде есть, не забудь взять сразу другой обьектичик,а то с фокусным растоянием 3.6 мм встречка на расстоянии 50-70 метров будет на экране монитора как точка,только полезешь на обгон а она то тут как тут. У меня такая же,только цветная стоит (матрица СОНИ), фокусное раст-ие брал толи 12 то ли 14мм., видно встречку будь здоров как далеко. Ну и цилиндрические камеры не плохо смотрятся в салоне авто,там кронштейн удобный кркпить на стойку,а под такую камеру подиум маленький городить придется,иначе дворник левый закрывает обзор.
PIC293.jpg
Toyota Corolla Fielder 2003г. 4WD 1ZZ 1.8
Аватара пользователя
IgrunX
Автомобилист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:19
Откуда: Казань

07 мар 2013, 16:43

yurastrilez писал(а):
а вообще я себе хочу купить камеру обгона! KTC s400b как я понял подходит под это дело, но пока не могу найти в продаже. в мск наверно есть, но я далеко...
Почему именно эту камеру ищешь?? У меня такая же,только цветная стоит (матрица СОНИ), фокусное раст-ие брал толи 12 то ли 14мм., видно встречку будь здоров как далеко. Ну и цилиндрические камеры не плохо смотрятся в салоне авто,там кронштейн удобный кркпить на стойку,а под такую камеру подиум маленький городить придется,иначе дворник левый закрывает обзор.
PIC293.jpg
вон ано че! про объектив на 12 мм знаю! подиум значит колхозить!? :du_ma_et: да и козырек смотрю есть. видимо чтоб солнышко не светило? помогает?
От судьбы не уйдешь... Если ушел - значит не судьба!
Fielder 2007 X G-edition
Аватара пользователя
yurastrilez
Автомобилист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:51
Откуда: Нижневартовск ХМАО

09 мар 2013, 16:00

вон ано че! про объектив на 12 мм знаю! подиум значит колхозить!? да и козырек смотрю есть. видимо чтоб солнышко не светило? помогает?
Козырек то?? А пёс его знает,я его сразу прилепил,без него не ездил,может и помогает от солнца... :( , без подиума никак,если только кронштейн переделать на левую стойку....но об этом лучше в соответствующей теме http://www.myfielder.ru/viewtopic.php?f ... 0%BD%D0%B0, а это тема про обгонные зеркала :a_g_a:
Toyota Corolla Fielder 2003г. 4WD 1ZZ 1.8
ALEXFILD
Автомобилист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:31
Откуда: Санкт-Петербург

11 мар 2013, 11:12

IgrunX писал(а):Друг подарил мне вот такую хрень! покупал на свою Mazda Familia. ему не понравилась. а мне не подходит ну никак! присоски расположены в трех разных плоскостях. на лобовуху не клеится никак. сказал выкинь. могу подарить кому нужно )))

а вообще я себе хочу купить камеру обгона! KTC s400b как я понял подходит под это дело, но пока не могу найти в продаже. в мск наверно есть, но я далеко...
У меня такое же стоит,только чёрное.
ФИЛЯ 121, 1,5 2002 г теперь уже в 0бвесе. С.пб. КОЛпино
Аватара пользователя
IgrunX
Автомобилист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:19
Откуда: Казань

11 мар 2013, 15:03

ALEXFILD писал(а):
IgrunX писал(а):Друг подарил мне вот такую хрень! покупал на свою Mazda Familia. ему не понравилась. а мне не подходит ну никак! присоски расположены в трех разных плоскостях. на лобовуху не клеится никак. сказал выкинь. могу подарить кому нужно )))

а вообще я себе хочу купить камеру обгона! KTC s400b как я понял подходит под это дело, но пока не могу найти в продаже. в мск наверно есть, но я далеко...
У меня такое же стоит,только чёрное.
наверно похожее, но не такое... т.к. моё ну никак не крепится из-за того, что присоски расположены в разных плоскостях. специально фото выложил - может кто и определит от чего это, может кому-то нужно!!
От судьбы не уйдешь... Если ушел - значит не судьба!
Fielder 2007 X G-edition
ALEXFILD
Автомобилист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:31
Откуда: Санкт-Петербург

12 мар 2013, 00:09

IgrunX писал(а):
ALEXFILD писал(а):
IgrunX писал(а):Друг подарил мне вот такую хрень! покупал на свою Mazda Familia. ему не понравилась. а мне не подходит ну никак! присоски расположены в трех разных плоскостях. на лобовуху не клеится никак. сказал выкинь. могу подарить кому нужно )))

а вообще я себе хочу купить камеру обгона! KTC s400b как я понял подходит под это дело, но пока не могу найти в продаже. в мск наверно есть, но я далеко...
У меня такое же стоит,только чёрное.
наверно похожее, но не такое... т.к. моё ну никак не крепится из-за того, что присоски расположены в разных плоскостях. специально фото выложил - может кто и определит от чего это, может кому-то нужно!!
Не поленился, сходил и сфотал, кстати можно ещё ближе к торпеде опустить(как раз дворник чистить будет)
Вложения
DSC_1057.JPG
DSC_1054.JPG
DSC_1053.JPG
ФИЛЯ 121, 1,5 2002 г теперь уже в 0бвесе. С.пб. КОЛпино
Аватара пользователя
IgrunX
Автомобилист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:19
Откуда: Казань

12 мар 2013, 21:17

ALEXFILD писал(а):Не поленился, сходил и сфотал, кстати можно ещё ближе к торпеде опустить(как раз дворник чистить будет)
ммммм. всетки я себе куплю камеру. а перископ подарю! кому, кому - только одному! )))
От судьбы не уйдешь... Если ушел - значит не судьба!
Fielder 2007 X G-edition
Аватара пользователя
МастерFill
Автомобилист
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:03
Откуда: Москва

12 мар 2013, 22:06

а перископ подарю!
Принимаю подарок, если в Москву отправишь или приедешь :-ok-:
Правильный руль левым не назовут!!
Черный Фил 1.5Х 1NZ кузов 141
Ответить