Зеркало на встречку

Все в салоне

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
IgrunX
Автомобилист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:19
Откуда: Казань

14 мар 2013, 14:06

МастерFill писал(а):
а перископ подарю!
Принимаю подарок, если в Москву отправишь или приедешь :-ok-:
Окей! в июне-июле я буду в Мск. раньше возможно поеду, но не факт!
хочешь его вмандить в филдера ??? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: сомневаюсь что у тебя получится. но привезу - поржем хоть! если не передумал, надо номерами обменяться )
От судьбы не уйдешь... Если ушел - значит не судьба!
Fielder 2007 X G-edition
Аватара пользователя
МастерFill
Автомобилист
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:03
Откуда: Москва

14 мар 2013, 22:06

А ты не прикидывал его вмандирить? По размерам встает? Мне нужен только что бы на трассе на дальние ездить.
Правильный руль левым не назовут!!
Черный Фил 1.5Х 1NZ кузов 141
Аватара пользователя
IgrunX
Автомобилист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:19
Откуда: Казань

14 мар 2013, 22:15

МастерFill писал(а):А ты не прикидывал его вмандирить? По размерам встает? Мне нужен только что бы на трассе на дальние ездить.
читай выше. все написано давно!
От судьбы не уйдешь... Если ушел - значит не судьба!
Fielder 2007 X G-edition
Аватара пользователя
МастерFill
Автомобилист
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:03
Откуда: Москва

14 мар 2013, 22:29

Прочитал. Слишком гемора много, если на твой фил не встал, то выкинь...
Правильный руль левым не назовут!!
Черный Фил 1.5Х 1NZ кузов 141
Аватара пользователя
IgrunX
Автомобилист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:19
Откуда: Казань

14 мар 2013, 22:32

МастерFill писал(а):Прочитал. Слишком гемора много, если на твой фил не встал, то выкинь...

ну кому-то же он подойдет!!! КОМУ?
От судьбы не уйдешь... Если ушел - значит не судьба!
Fielder 2007 X G-edition
КУМ
Автомобилист
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 11:35
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

05 авг 2013, 02:45

:du_ma_et: Зеркала это хорошо а камера еще лучше. Но за неимением того и другова делаю так: Если в переди ГАЗЕЛЬ.ФУРА ИЛИ ТРАКТОР либо отпусти подальше и выглядывать или подожди пока впереди будет обгонять или с зади не начнут обгонять позади идущие машины "левый руль" с зади. Ведь если подумать, то врятли кто то будет обганять фуру зная что там встречка. НЕ ПОМНЮ ГДЕ ЧИТАЛ, НО 70% ДТП ПРИХОДИТСЯ НА ЛЕВЫЙ РУЛЬ. Удачи на дорогах!!!
Rast
Автомобилист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:08
Откуда: Московская область, г. Электросталь

19 авг 2013, 04:06

Внесу свои 5-ть копеек по данному вопросу.
Чесались руки поставить что-то для улучшения условий обгона. Ставить камеру было проблемно (стоимость самой неплохой камеры, неимение штатной головы с монитором), решился на зеркала.
Купил систему зеркал, что хочется отметить:
1) в Москве ломят за них около 2 т.р. если заказать почтой с интернет магазина можно влезть в 1 т.р.;
2) конструкция того, что пришло далеко от идеала (руки бы поотбивал этим производителям) — в основном это касаемо крепления к стеклу (присоски оч. маленькие, те что стоят посередине были смещены от плоскости крайних приблизительно на 1см и были вогнуты внутрь);
3) в выбранном мной экземпляре одно зеркало удаляет — не берите такие зеркала (поспешил не подумав, а нужен эффект приближения);
4) подиум для центральных присосок подрезал под нужным углом (дабы убрать вогнутость подиума внутрь), подложил несколько шайб (таким образом плоскости крайних и центральных присосок выровнялись);
5) отверстия под присоски увеличил и установил присоски большего диаметра из более жесткого материала;
6) на корпусе имеются отверстия для того чтоб прикрутить кожух к стойке (сделать подобное рука не поднялась);
7) дабы избежать минимальной вибрации (после установки больших присосок её практически не было) на место касания каркаса и стойки приклеил резинки (продаются в строительных магазинах);
8) при установке "хорошенько" протяните все гайки.
После проделанной работы все работает замечательно (за исключением удаляющего зеркала, но думаю этот вопрос я решу в дальнейшем).
FIELDER NZE141 Х 2009
Аватара пользователя
danilabar
Автомобилист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 май 2011, 12:31
Откуда: Москва

06 сен 2013, 12:36

Вот мои зеркала.

Это то что я вижу с водительского места

Изображение

А это - то что я вижу в зеркале

Изображение

Единственный минус - долгая муторная настройка.
Toyota Corolla Fielder 2001г.в. 1ZZ
Аватара пользователя
Irk
Автомобилист
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:31
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

06 сен 2013, 18:09

Вот как у меня)) Сделал всё сам.. По трассе нужная вещь, а так легче высунуться.. P.S. Досталось всё бесплатно, так бы и не заморачивался...
Аватара пользователя
Aleks 22RUS
Автомобилист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:26
Откуда: Алтай

04 фев 2014, 12:54

Выписал сегодня из Красноярска зеркало обгона "СОВИНЫЙ ГЛАЗ". Обещали через 8-10 дней.По предоплате -1500.налож.платяжем -1700.Буду ждать! :du_ma_et:
Toyota Corolla Fielder 2002 г.,1.5 NZE121G-AWPNK
Ответить