Снова обогрев зеркал

Вся кузовщина

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

06 авг 2013, 16:49

Молодца Миха! Теперь твоя задача, купить и установить мне обогрев зеркал :-) :-) :-)
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

06 авг 2013, 16:50

киря писал(а):Молодца Миха! Теперь твоя задача, купить и установить мне обогрев зеркал :-) :-) :-)
:ti_pa: за ваши деньги, любой ваш каприз......
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

06 авг 2013, 16:56

Как разбогатею, так сразу... :)-(:
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
Aksio
Автомобилист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:25
Откуда: Омск

06 авг 2013, 18:44

Mursay, молодец! А я сегодня проверял работает ли у меня подогрев зеркал и дворников, но нагрелось только заднее стекло, зеркала холодные и лобовое в районе щёток не греется (хотя продавец говорил что работают) буду разбираться, если решу проблему напишу.
Toyota Corolla Axio NZE-141(X-HID) 2010г.
Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

06 авг 2013, 19:12

Aksio писал(а):Mursay, молодец! А я сегодня проверял работает ли у меня подогрев зеркал и дворников, но нагрелось только заднее стекло, зеркала холодные и лобовое в районе щёток не греется (хотя продавец говорил что работают) буду разбираться, если решу проблему напишу.
на нашу комплектацию нет ни подогрева зеркал, ни антиобледенителя щеток, ни кнопки вкл. антиобледенителя :-) , я себе отдельно кнопку покупал...
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Аватара пользователя
snatch-88
Папа купил автомобиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 14:46
Откуда: Ярославль

08 ноя 2013, 02:55

Mursay писал(а)::du_ma_et: вообщем не нашел я где должна стоять релюшка от антиобледенителя щеток... да и на комплектациях где они установлены штатно, зеркала на одной кнопке с задним стеклом, так я и сделал :-)
привет.
купил себе на днях такие же гибкие обогреватели. Ты их клеил напрямую к задней части зеркала или дополнительно проклеивал двусторонним скотчем?
Знаю, что ГЭН-55 идут уже самоклеящиеся, но просто встречал информацию о том, что со временем начинает облезать заднее напыление зеркального элемента. И дабы этого избежать, люди дополнительно проклеивают слоем скотча перед наклейкой самих ГЭНов.
У тебя сколько они уже работают? Косяков нет?
Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

08 ноя 2013, 09:21

snatch-88 писал(а):
Mursay писал(а)::du_ma_et: вообщем не нашел я где должна стоять релюшка от антиобледенителя щеток... да и на комплектациях где они установлены штатно, зеркала на одной кнопке с задним стеклом, так я и сделал :-)
привет.
купил себе на днях такие же гибкие обогреватели. Ты их клеил напрямую к задней части зеркала или дополнительно проклеивал двусторонним скотчем?
Знаю, что ГЭН-55 идут уже самоклеящиеся, но просто встречал информацию о том, что со временем начинает облезать заднее напыление зеркального элемента. И дабы этого избежать, люди дополнительно проклеивают слоем скотча перед наклейкой самих ГЭНов.
У тебя сколько они уже работают? Косяков нет?
клеил на само полотно, даже удалял заводскую бумажку, стоит пока не долго, так что конкретного сказать нечего, кроме того что греет норм :-) , если проклеить доп скотч, то естественно будет и греть меньше....
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Аватара пользователя
snatch-88
Папа купил автомобиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 14:46
Откуда: Ярославль

08 ноя 2013, 11:47

Mursay писал(а): клеил на само полотно, даже удалял заводскую бумажку, стоит пока не долго, так что конкретного сказать нечего, кроме того что греет норм :-) , если проклеить доп скотч, то естественно будет и греть меньше....
Понятно, что греть будет слабее, но ведь зато будет меньше вероятность облезания напыления, да и меньше вероятность, что треснет зеркало от разницы температур (видел в этой же теме про трещину)
Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

08 ноя 2013, 11:58

snatch-88 писал(а):
Mursay писал(а): клеил на само полотно, даже удалял заводскую бумажку, стоит пока не долго, так что конкретного сказать нечего, кроме того что греет норм :-) , если проклеить доп скотч, то естественно будет и греть меньше....
Понятно, что греть будет слабее, но ведь зато будет меньше вероятность облезания напыления, да и меньше вероятность, что треснет зеркало от разницы температур (видел в этой же теме про трещину)
:ne_vi_del: "темно будет, видно будет" :-) ... купим новые полотна....
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Хомяк
Папа купил автомобиль
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 11:04

08 ноя 2013, 15:55

snatch-88 писал(а):
Mursay писал(а): клеил на само полотно, даже удалял заводскую бумажку, стоит пока не долго, так что конкретного сказать нечего, кроме того что греет норм :-) , если проклеить доп скотч, то естественно будет и греть меньше....
Понятно, что греть будет слабее, но ведь зато будет меньше вероятность облезания напыления, да и меньше вероятность, что треснет зеркало от разницы температур (видел в этой же теме про трещину)
Про трещину разговор был о том, что зеркальный элемент гавно, куплен на рынке в южном порту. Родным элементам век ничего не будет. Так как они качественные и на тех зеркалах где обогрев стоит с завода он приклеен именно к элементу безо всяких прокладок.
Toyota Corolla Fielder 04г 4WD
Ответить