Дополнительный спойлер-часть2! +БОНУС!!!

Вся кузовщина

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

16 сен 2011, 19:24

Андрей13 писал(а):
киря писал(а):Интересная логика. :ti_pa: Тогда получается, то что я сделал у себя в салоне тоже ара тюнинг?
http://myfielder.ru/viewtopic.php?f=38&t=406&start=50
Это не ара тюнинг,про салон не говорили тут. Лично мое мнение что типа таких крылышек и тп не стоит наляпывать на авто,только помешают.
Андрюха, да пойми, человек всё это сделал своими руками и только за это, респект ему и уважуха. :co_ol: Я думаю, что мало кто с форума способен на такое, в том числе и ты и я. :a_g_a: А ара тюнинг по салону бывает. :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
Андрей13
Шофер
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:19
Откуда: Мордовия

16 сен 2011, 20:14

Я понимаю, это моё личное мнение. Я думаю автору этих крылышек на моё мнение начхать, ему хорошо и ладно. И с этим уже я соглашусь. Я сфоткать постараюсь логан в городе,вот это жесть какой тюнинг,у хозяина явно не лады с чувством меры)))))
2005год,1NZ-FE,NZE121,Х
jony
Автомобилист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:11
Откуда: Томская область Северск

16 сен 2011, 21:59

Отвечаю Всем по порядку- ни на чье мнение мне не начихать-уважаю всех присутствующих! Если кому не нравится- выражайтесь тактичнее-- а то обидно!Машина у меня уже 4 года -когда купил - была проще некуда- вся лысая! Комплектация X-Assista-Package!- для понимающих. Но в очень хорошем состоянии.Потом расчитывался с долгами и параллельно докупал к машине- что подворачивалось !Машина сейчас в ИДЕАЛЕ! Езжу немного - наездил за 4 года 35 тысяч,все обслуживание вовремя! Менять не собираюсь! Имею ли право сделать что то для души? Думаю -да! Зато такой Филдер во всем мире - только один! Теперь к делу- раскрываю все секреты! Нижний спойлер от КАЛДИНЫ GT-T в 210-215 кузове , верхний от НИССАН-ТИНО кузовV-10 спорт эдишион очень редкий вариант! Естественно все переделывалось под геометрию кузова Филдера! Где брал детали? В интернете нашел Владивостокские авторазборки - чего там только нет и за ОЧЕНЬ небольшие ДЕНЬГИ! Короче - мне все это удовольствие обошлось в 7500 рублей! Я имею в виду подгонку покраску установку и цену базовых деталей с доставкой до Томска из Владивостока! В городе Филдеров - глаз замылился, а я проехал-- уже что то новое!
Аватара пользователя
Grom73
Автомобилист
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:17
Откуда: Приморский край

17 сен 2011, 05:59

Всё понятно! А я то думал что ты сам делал с нуля.
Fielder 2006; NZE141X G-edition; 1NZ; CVT
Авто продано! Переехал в новый форум!/size]
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

17 сен 2011, 06:16

Да уж.... :( :( :(
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
aist
Автомобилист
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:54
Откуда: краснодарский край.Горячий Ключ

17 сен 2011, 11:50

jony писал(а):Отвечаю Всем по порядку- ни на чье мнение мне не начихать-уважаю всех присутствующих! Если кому не нравится- выражайтесь тактичнее-- а то обидно!Машина у меня уже 4 года -когда купил - была проще некуда- вся лысая! Комплектация X-Assista-Package!- для понимающих. Но в очень хорошем состоянии.Потом расчитывался с долгами и параллельно докупал к машине- что подворачивалось !Машина сейчас в ИДЕАЛЕ! Езжу немного - наездил за 4 года 35 тысяч,все обслуживание вовремя! Менять не собираюсь! Имею ли право сделать что то для души? Думаю -да! Зато такой Филдер во всем мире - только один! Теперь к делу- раскрываю все секреты! Нижний спойлер от КАЛДИНЫ GT-T в 210-215 кузове , верхний от НИССАН-ТИНО кузовV-10 спорт эдишион очень редкий вариант! Естественно все переделывалось под геометрию кузова Филдера! Где брал детали? В интернете нашел Владивостокские авторазборки - чего там только нет и за ОЧЕНЬ небольшие ДЕНЬГИ! Короче - мне все это удовольствие обошлось в 7500 рублей! Я имею в виду подгонку покраску установку и цену базовых деталей с доставкой до Томска из Владивостока! В городе Филдеров - глаз замылился, а я проехал-- уже что то новое!
1 мигалку лучше поставь!такой филя точно будет один(мож даже в России) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
2 то что машину привёл в порядок!молодца!5+
3 35 тыс за 4 года :du_ma_et: я где то 20 за год
4 купи ещё шильдик клубный!и всех " В городе Филдеров - глаз замылился" зазывай сюда
5 а про спойлера- молодец конечно.но всё таки (моё мнение) мне кажется перебор! я более классической направленности :co_ol:
fielder 2003. комплектация S .V-1.8, 4 WезDе
Изображение
jony
Автомобилист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:11
Откуда: Томская область Северск

17 сен 2011, 19:27

А что так все огорчились что не с нуля сделано? С нуля вообще нереально сделать! А вот думать какие детали подойдут с небольшими переделками от других машин и главное ЗНАТЬ- что такие детали существуют, я считаю что это тоже труд и немаленький! Ну скучно же быть СЕРОЙ БИОМАССОЙ! У всех все стандартное - полный СТОК! Пересмотрите фильм - СТИЛЯГИ! Я думаю возникнут ассоциации ! И еще так между делом - я не пацан какой нибудь сопливый с первой машиной ! Мне уже пятый десяток пошел!
Аватара пользователя
VadSprinter
Автомобилист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 01:36
Откуда: Новосиб

20 сен 2011, 14:38

Молодец :co_ol: Верхний спойлер вообще зачет, смотрится отлично, а вот второй лично мне не очень, я думаю на калдине он смотрится уместнее потому что у неё наклон заднего стекла больше чем у Фили, у Фили зад более плоский.
А В целом оригинально получилось и это главное!
PS Серия на номере у Тебя подходящая для такого рукастого парня "САМ"
1ZZ 4wd S
jony
Автомобилист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:11
Откуда: Томская область Северск

30 сен 2011, 23:07

УВАЖАЕМЫЕ! Ничего не понимаю? Старался для ВСЕХ ! В итоге никакого признания за редким исключением! Кто оценил- всем большой респект!! А вообще в городе у нас всем понравилось- даже останавливают и спрашивают! Ну реально - необычно же ведь!
Аватара пользователя
Egorskii
Папа купил автомобиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 00:41
Откуда: ЕКАТ

01 окт 2011, 02:41

Верхний-ваще красава! :co_ol: :-ok-: А под ним зачётнвая полка для пива в погожий денёк ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
1ZZ+ZZE124+4WD+чёрный цвет=с#ка тема!!!
Ответить