Вопрос по багажнику.

Все в салоне

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

07 янв 2013, 15:07

Димон701 писал(а):А где специальное место для шторки!? :-)
Под поликом багажника.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
Андрей13
Шофер
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:19
Откуда: Мордовия

08 янв 2013, 17:35

ни фига себе, я и не догадывался об этом)), о бачке и шторке. может еще секретики есть, а?
2005год,1NZ-FE,NZE121,Х
Аватара пользователя
Kot75rus
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:43
Откуда: Забайкальский край г.Чита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

08 янв 2013, 18:28

Виталя писал(а):
СЕРРЫЙ86 писал(а):Попадалось жаловались что в 121-х кузовах при раскладывании задних сидух некуда девать подголовники.Я делал так-когда откидывал вперед сидушки,на их место на бак ложил подголовники лицевой стороной вниз и рогами вперед,а потом уже опускал спинки.получалось спинкам дополнительный упор и подголовники не болтаются по салону.Еще кто-то писал что неудобно заливать незамерзайку-в горловине бачка желтый вкладыш вытаскивается и вешается на крючечек на держателе опоры капота.
КТо жаловался на подголовники? Там же специально место сделано как раз, куда ты ложишь, даже выступ есть, между рогами как раз оказывается. Да и жёлтый вкладышь тоже все знают.
Виталя, я не знал про желтый вкладыш :smu:sche_nie: век живи, век учись :-)
Константин
И снова Fielder 2010 г, V1,5 , AeroTourer , варик...пока))
Был Fielder 2004 г , 1,8 Z AeroTourer
Был FIELDER 2008 г.в. V 1,5 , AeroTourer , МЕХАНИКА !!! :-:ok:-:
бородач
Шофер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:23
Откуда: ТЮМЕНЬ
Поблагодарили: 1 раз

08 янв 2013, 18:52

Про вкладыш не знал, так наверное и не знаешь что заливная трубка для воды ( незамерзайки ) делится ( то есть снимается ) . Для того что бы к лампам подлезть можно было ! ( правая фара ) . Вопрос не по багажнику! Виноват! :a_g_a: :-) :smu:sche_nie:
филька 2003 Х АКПП 1NZ - очень хороший машин
serjant456
Автомобилист
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 16:00
Откуда: г.Куйбышев Новосибирской обл.

08 янв 2013, 20:11

Виталя писал(а):
Димон701 писал(а):А где специальное место для шторки!? :-)
Под поликом багажника.
Ребят а можно фото куда шторка прячется в багажнике под поликом- плиз.
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

08 янв 2013, 22:13

Kot75rus писал(а):
Виталя писал(а):
СЕРРЫЙ86 писал(а):Попадалось жаловались что в 121-х кузовах при раскладывании задних сидух некуда девать подголовники.Я делал так-когда откидывал вперед сидушки,на их место на бак ложил подголовники лицевой стороной вниз и рогами вперед,а потом уже опускал спинки.получалось спинкам дополнительный упор и подголовники не болтаются по салону.Еще кто-то писал что неудобно заливать незамерзайку-в горловине бачка желтый вкладыш вытаскивается и вешается на крючечек на держателе опоры капота.
КТо жаловался на подголовники? Там же специально место сделано как раз, куда ты ложишь, даже выступ есть, между рогами как раз оказывается. Да и жёлтый вкладышь тоже все знают.
Виталя, я не знал про желтый вкладыш :smu:sche_nie: век живи, век учись :-)
Да это всё ещё года 2-3 назад здесь обсуждалось.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
Kot75rus
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:43
Откуда: Забайкальский край г.Чита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

08 янв 2013, 22:58

serjant456 писал(а):
Виталя писал(а):
Димон701 писал(а):А где специальное место для шторки!? :-)
Под поликом багажника.
Ребят а можно фото куда шторка прячется в багажнике под поликом- плиз.
А зачем тебе фотка то? Поднимаешь крышку, под которой у тебя запаска лежит, под ней корыто, его поднимать не нужно :-) если его нет , то нет. В боковых бардачках справа и слева есть прямоугольные прорези , вот в них полка и ложится. Если все таки есть корыто, то в нем тоже есть прорези в продолжении тех, что в бардачках. Попробуй положить туда полку, все получится, я сто раз так делал :-)
Константин
И снова Fielder 2010 г, V1,5 , AeroTourer , варик...пока))
Был Fielder 2004 г , 1,8 Z AeroTourer
Был FIELDER 2008 г.в. V 1,5 , AeroTourer , МЕХАНИКА !!! :-:ok:-:
serjant456
Автомобилист
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 16:00
Откуда: г.Куйбышев Новосибирской обл.

08 янв 2013, 23:35

Kot75rus писал(а):
serjant456 писал(а):
Виталя писал(а):Под поликом багажника.
Ребят а можно фото куда шторка прячется в багажнике под поликом- плиз.
А зачем тебе фотка то? Поднимаешь крышку, под которой у тебя запаска лежит, под ней корыто, его поднимать не нужно :-) если его нет , то нет. В боковых бардачках справа и слева есть прямоугольные прорези , вот в них полка и ложится. Если все таки есть корыто, то в нем тоже есть прорези в продолжении тех, что в бардачках. Попробуй положить туда полку, все получится, я сто раз так делал :-)
Спасибо, ящика у меня нет а про то что шторка прячится в нижний отдел бардачка я не знал. :sh_ok: Иногда сам болдею от филдероводов которые крышку бензобака кладут на крышу машины. Устал подсказывать. Интересно смотреть на их удивленные лица -ну ускоглазые чего толко не придумают. Вот у меня лицо сейчас такоеже. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Squman
Автомобилист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:28
Откуда: Челябинск

09 янв 2013, 02:05

serjant456 писал(а):Устал подсказывать. Интересно смотреть на их удивленные лица -ну ускоглазые чего толко не придумают. Вот у меня лицо сейчас такоеже. :hi_hi_hi:
Что там ускоглазые придумали про крышку бензобака? Я на крышу ложу 0_о
Fielder 2002. Передний привод. Nze 121.
serjant456
Автомобилист
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 16:00
Откуда: г.Куйбышев Новосибирской обл.

09 янв 2013, 02:20

Squman писал(а):
serjant456 писал(а):Устал подсказывать. Интересно смотреть на их удивленные лица -ну ускоглазые чего толко не придумают. Вот у меня лицо сейчас такоеже. :hi_hi_hi:
Что там ускоглазые придумали про крышку бензобака? Я на крышу ложу 0_о
Открываешь крышку бензобака, откручиваешь пробку. На крышке есть две скобки. В них вставляешь пробку резбой, она держится на крышке пока ты заправляешся.
Ответить