ПОМОГИТЕ! ПОТЕРЯЛ КЛЮЧ

Статьи и отчеты по самостоятельно проведенному ремонту Toyota Corrolla Fielder

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

24 июн 2013, 20:45

keet писал(а):Ну в общем вот такая проблемка, было два оригинальных ключа, остался один(. заготовку найти думаю не проблема, а вот начинку где взять?
а почитать тему не пробовал?
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Аватара пользователя
Kot75rus
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:43
Откуда: Забайкальский край г.Чита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

24 июн 2013, 21:05

keet писал(а):Ну в общем вот такая проблемка, было два оригинальных ключа, остался один(. заготовку найти думаю не проблема, а вот начинку где взять?
Слушай, а зачем тебе второй ключ-пульт, сига не стоит что ли на машине ? Дубликат сделай, или два, а ключ-пульт дома оставь ... Чтоб не терять :-) А так мне кажется придется блок с двумя ключами искать, и из последних начинку вынимать :nez-nayu:
Константин
И снова Fielder 2010 г, V1,5 , AeroTourer , варик...пока))
Был Fielder 2004 г , 1,8 Z AeroTourer
Был FIELDER 2008 г.в. V 1,5 , AeroTourer , МЕХАНИКА !!! :-:ok:-:
keet
Автомобилист
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 19:18
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

24 июн 2013, 23:22

да вот не знаю, так наверное проще, но привык уже штатной кнопеой пользовать, сигналку используютолько для запуска авто зимой. а вообще вроде прописываются ключи к любому блоку цз
1.5 X-G edition, 2004, NZE-121, Изображение
Аватара пользователя
Kot75rus
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:43
Откуда: Забайкальский край г.Чита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

25 июн 2013, 06:36

Так если прописываются то пропиши :nez-nayu: у тебя проблема как я понял в том , чтобы ключ еще один найти ?
Константин
И снова Fielder 2010 г, V1,5 , AeroTourer , варик...пока))
Был Fielder 2004 г , 1,8 Z AeroTourer
Был FIELDER 2008 г.в. V 1,5 , AeroTourer , МЕХАНИКА !!! :-:ok:-:
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

25 июн 2013, 07:11

Всё это продаётся и заготовки ключей и чипы :a_g_a:
http://mosmarkey.ru/shop/AutoKey/Toyota/
http://immo-key.ru/market/124/
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
keet
Автомобилист
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 19:18
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

25 июн 2013, 22:48

Kot75rus писал(а):Так если прописываются то пропиши :nez-nayu: у тебя проблема как я понял в том , чтобы ключ еще один найти ?
угу, все верно, и по приемлимой цене, а не как в известном инет магазине запчастюлек
1.5 X-G edition, 2004, NZE-121, Изображение
Аватара пользователя
drugininan
Автомобилист
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 08:43
Откуда: Р Саха г Нерюнгри

10 мар 2015, 14:51

Здравствуйте, нужен совет для сомневающегося то есть меня))) В общем дело связано тоже с ключом. Машина филдер 10 год компл Х без кнопки, стоит штатный иммобилайзер а ключ всего 1 был при продаже. Решил сделать дубликат ключа, но в нашем городе нет болванок с чипом, человек с программатором есть а болванок у него нету(((. Говорит привези я тебе сделаю по месту прямо в гараже у тебя (мол нужна машина для прописки ключа), спустя некоторое время проездом был в г Хабаровске там я пошел искать ключи, и в магазинчике возле Вокзала нашел нужную болванку. Но продавцы сказали, что ты будешь зря деньги тратить покупая болванку, у нас мол ключи и болванки по одной цене (то есть покупая болванку ключ из нее делают как бы в подарок). Я говорю а как же без машины то делать - а они говорят машина не нужна, нужен только ключ. Кому верить не понятно? Собираюсь снова в Хабаровск, (на поезде) и хотел узнать можно ли сделать ключи с чипом без авто? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

10 мар 2015, 15:00

drugininan писал(а):Здравствуйте, нужен совет для сомневающегося то есть меня))) В общем дело связано тоже с ключом. Машина филдер 10 год компл Х без кнопки, стоит штатный иммобилайзер а ключ всего 1 был при продаже. Решил сделать дубликат ключа, но в нашем городе нет болванок с чипом, человек с программатором есть а болванок у него нету(((. Говорит привези я тебе сделаю по месту прямо в гараже у тебя (мол нужна машина для прописки ключа), спустя некоторое время проездом был в г Хабаровске там я пошел искать ключи, и в магазинчике возле Вокзала нашел нужную болванку. Но продавцы сказали, что ты будешь зря деньги тратить покупая болванку, у нас мол ключи и болванки по одной цене (то есть покупая болванку ключ из нее делают как бы в подарок). Я говорю а как же без машины то делать - а они говорят машина не нужна, нужен только ключ. Кому верить не понятно? Собираюсь снова в Хабаровск, (на поезде) и хотел узнать можно ли сделать ключи с чипом без авто? Заранее спасибо.
Можно и так, и так сделать, зависит от оборудования, имеющегося у того, кто будет делать дубликат.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
злой
Автомобилист
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 20:59
Откуда: Иркутск

10 мар 2015, 15:04

Можно поставить авто на платформу и взять с собой в Хабаровск.Там пропишут и обратно так-же. :-)
Аватара пользователя
Kot75rus
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:43
Откуда: Забайкальский край г.Чита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

10 мар 2015, 17:56

drugininan писал(а):Здравствуйте, нужен совет для сомневающегося то есть меня))) В общем дело связано тоже с ключом. Машина филдер 10 год компл Х без кнопки, стоит штатный иммобилайзер а ключ всего 1 был при продаже.
А почему решил что стоит штатный иммобилайзер? Ведь сам пишешь что без кнопки, тогда у тебя простой ключ пульт. Если хочешь убедиться, сделай простой железный ключ и попробуй завести им машину,- если заведется без вопросов, то никакого иммобилайзера и нет.
Константин
И снова Fielder 2010 г, V1,5 , AeroTourer , варик...пока))
Был Fielder 2004 г , 1,8 Z AeroTourer
Был FIELDER 2008 г.в. V 1,5 , AeroTourer , МЕХАНИКА !!! :-:ok:-:
Ответить