Переставил руль на левую сторону.

Все остальное в Филдере, не вошедшее в другие подразделы

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Алекс
Автомобилист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:45
Откуда: Омск

08 сен 2010, 18:32

Georgic писал(а):да ты монстр :)
интересно про чип тюнинг, тоже такой хочу
Сейчас полно контор которые чип тюнинг предлагают так что если есть деньги и желание зачиповаться проблем нет. Единственное что ресурс движка снижается. Хотя у нас в академ городке на 1NZ уже делают гильзы и ходят потом движки не хуже новых.
Алекс
Автомобилист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:45
Откуда: Омск

08 сен 2010, 18:43

По поводу 1.8 они с завода в Z модификации были 190 лошадок, но как показывает практика они очень быстро умирают в Российских условиях.
Аватара пользователя
Georgic
Черный бумер
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:18
Откуда: Иркутск

08 сен 2010, 22:30

Алекс писал(а):
Georgic писал(а):да ты монстр :)
интересно про чип тюнинг, тоже такой хочу
Сейчас полно контор которые чип тюнинг предлагают так что если есть деньги и желание зачиповаться проблем нет. Единственное что ресурс движка снижается. Хотя у нас в академ городке на 1NZ уже делают гильзы и ходят потом движки не хуже новых.
сколько отдал за чип тюнинг? если не секрет
Toyota Corolla Fielder NZE121; 2002; 1 NZ; AT
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

09 сен 2010, 12:57

Алекс писал(а):Да вот еще что хочу сказать. Весь процес модернизации от а до я фиксирую и скидываю на диск, получается очень большой обьем когда все что планировал доделаю отправлю диск модераторам чтоб залили на сайт. Думаю что у самого залить такой объем не получится. Думаю что после того как зальют мою эпопею, наш сайт по посещаемости не будет уступать дром ру.
Ну вот за это васче респект и уважуха! Как будет готов твой отчет по модернизации, напиши мне в личку - гарантирую, что твой титанический труд не пропадет, мы его на сайте особым образом разместим (придумаем еще как, чтобы эффектно было и удобно для просмотра).
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Алекс
Автомобилист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:45
Откуда: Омск

09 сен 2010, 13:52

panfiloff писал(а):
Алекс писал(а):Да вот еще что хочу сказать. Весь процес модернизации от а до я фиксирую и скидываю на диск, получается очень большой обьем когда все что планировал доделаю отправлю диск модераторам чтоб залили на сайт. Думаю что у самого залить такой объем не получится. Думаю что после того как зальют мою эпопею, наш сайт по посещаемости не будет уступать дром ру.
Ну вот за это васче респект и уважуха! Как будет готов твой отчет по модернизации, напиши мне в личку - гарантирую, что твой титанический труд не пропадет, мы его на сайте особым образом разместим (придумаем еще как, чтобы эффектно было и удобно для просмотра).
Спасибо!
Лёха
Шофер
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:14
Откуда: тюмень

09 сен 2010, 23:00

Короче ,всё как обычно !Народ на шнягу падок!Японы дураки ,а ты Умный ! :cry_ing: Лучше бы ты калину купил и тюнил ! :du_el: :du_el: :du_el: :du_el: :du_el: :sh_ok:
Не спеши ,а то успеешь !
Аватара пользователя
Atomschik
Шофер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:06
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

09 сен 2010, 23:08

Лёха писал(а):Короче ,всё как обычно !Народ на шнягу падок!Японы дураки ,а ты Умный ! :cry_ing: Лучше бы ты калину купил и тюнил ! :du_el: :du_el: :du_el: :du_el: :du_el: :sh_ok:
А что ты хамишь??? Человек занимается тем что ему близко по душе - хобби у него машину под себя делать. Я ездил на европейском универсале и на бензиновом и на дизельном. Вполне приличные машины. Может человеку удобнее с левым рулем. Горчичник тебе !!!
Изображение
Прулю по Питеру.
Алекс
Автомобилист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:45
Откуда: Омск

09 сен 2010, 23:51

Лёха писал(а):Короче ,всё как обычно !Народ на шнягу падок!Японы дураки ,а ты Умный ! :cry_ing: Лучше бы ты калину купил и тюнил ! :du_el: :du_el: :du_el: :du_el: :du_el: :sh_ok:
Японы молодцы! Просто филдер идеален для тюнинга. Да и вообще у меня было очень много разных машин, но к филе душа больше всех прикипела и денег не жалко на него. Руль я вообще по случаю перекинул, практически на халяву. Чип тюнинг мне обошелся не намного дороже 'тарахтелок' которые молодеж на выхлопные вешает. Умнее других я себя не считаю, и терпеть не могу тех кто нос задирает. По поводу Калины из г.... конфетку не сделаеш.
Лёха
Шофер
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:14
Откуда: тюмень

10 сен 2010, 09:29

Atomschik писал(а):
Лёха писал(а):Короче ,всё как обычно !Народ на шнягу падок!Японы дураки ,а ты Умный ! :cry_ing: Лучше бы ты калину купил и тюнил ! :du_el: :du_el: :du_el: :du_el: :du_el: :sh_ok:
А что ты хамишь??? Человек занимается тем что ему близко по душе - хобби у него машину под себя делать. Я ездил на европейском универсале и на бензиновом и на дизельном. Вполне приличные машины. Может человеку удобнее с левым рулем. Горчичник тебе !!!
Правый руль жалко ! :cry_ing: А в принципе его проблемы !Нравиться -пусть делает!Будет клуб любителей еврокоррол!Короче Алекс извини за хамство,нахлынуло что то! :nez-nayu:
Не спеши ,а то успеешь !
Алекс
Автомобилист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:45
Откуда: Омск

10 сен 2010, 10:34

Лёха писал(а):
Atomschik писал(а):
Лёха писал(а):Короче ,всё как обычно !Народ на шнягу падок!Японы дураки ,а ты Умный ! :cry_ing: Лучше бы ты калину купил и тюнил ! :du_el: :du_el: :du_el: :du_el: :du_el: :sh_ok:
А что ты хамишь??? Человек занимается тем что ему близко по душе - хобби у него машину под себя делать. Я ездил на европейском универсале и на бензиновом и на дизельном. Вполне приличные машины. Может человеку удобнее с левым рулем. Горчичник тебе !!!
Правый руль жалко ! :cry_ing: А в принципе его проблемы !Нравиться -пусть делает!Будет клуб любителей еврокоррол!Короче Алекс извини за хамство,нахлынуло что то! :nez-nayu:
Правый руль, самый правильный руль!!! :co_ol: Недостатков у левого руля гораздо больше чем приемуществ. Например вечером с левым рулем встречные фары очень сильно слепят. А еще, с правым рулем с девченками знакомиться гораздо удобней. И из машины с правым рулем выходить водителю гораздо безопастней чем с левым.
Ответить