Обслуживание суппортов

Вся ходовая часть, включая рулевое и тормоза

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

12 апр 2012, 20:48

reneгад писал(а):
Виталя писал(а):
reneгад писал(а):а вот такая проблема у меня сегодня была!!! я обганяю по левой полосе чела который поварачевает на право и из этого же перекрёстка выкатывает премио прям мне на перерез,,,, было страшно очень нажал что было сил на тормоз машина вкопалась......(я злой до ужаса,думаю сейчас я тебя п....р доганю) но перенеся ногу на педаль газа машина так и не поехала(зажала просто с такой силой что на 3.500 оборотах даже не отпустила)после чего пришлось переключить селектор на Р.потом на D и только после этого я поехал за челом. что за херня???? в чём причина???? колодки менял месяц назад. суппорт не разжимает. но так без резких нажатий всё норм.
А может это что-типа экстренного томожения? Типа пока парковку не включишь и не успокоишься, АБС-ка будет тормоза держать.
Виталя!!! я тоже про это думал, но мне от этого не легче. суппорт всё равно должен разжатся....
Так он же потом разжался. Или нет?
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
reneгад
Автомобилист
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:46
Откуда: г.Уссурийск

13 апр 2012, 07:30

ну так то да!!! разжался!!!надо этот момент где нить найти и узнать точно , должно ли так быть?? теперь вопрос где найти данную статью???
toyota corolla fielder 2003г.1,5 x-комплектация
Ответить