НОВОСТИ ТЕХОСМОТРА!!!!!! Президент сказал....

Все остальное в Филдере, не вошедшее в другие подразделы

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

sans
Автомобилист
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 00:18

17 июн 2011, 12:01

А что с транспортным налогом твориться!!! ВВП обещал снизить в два раза налоговую ставку, при этом на рубль повысить стоимость одного литра бензина (дорожный фонд). Бензин подорожал, а налог не снизили!!! Только вчера в налоговой узнавал - регионального постановления о снижении налога нет и не будет, т.е. будем платить по максимуму!!! И постановление о снижении базовой ставки вышло только в нескольких регионах России - Калининград и еще в пару областей! А у нас в Астрахани базовая ставка выше Московской!!! Отдал за 2010 год - за хонду стрим 7900 (хорошо что продал), за филдер 3200!!!
Аватара пользователя
FIELDER24rus
Автомобилист
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:30
Откуда: Красноярск

17 июн 2011, 15:11

Им то хули, на государственных лексасах катаются и меренах, пусть в свои шестидыры садятся и осматривают их по 3тыс. За 3тыс можно агрегат в машине сломаный заменить, свечи, масло залить, фильтр поменять а теперь едь отдавай х.й пойми за что.... потом в сервисе скажут как 3тыс отдашь что у тебя бля.ь 3 колеса вместо 4ех и надо у них покупать еще одно колесо либо х.й тебе а не квиток....
Fielder 2004г 1,5 NZE 121

Изображение
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

17 июн 2011, 21:54

igortrap писал(а):
киря писал(а): Не надо гнать! Лично я этих уродов не выбирал, да и большинство здравомыслящих людей я думаю тоже.
А никто и не гонит.Лично вы не выбирали,а родители,а бабушки с дедушками,а приятели и знакомые...- это что не народ?
Лично я на выборы давно не хложу, а пнсионеры по большей части голосуют за КПРФ. Так что кто выбрал этих козлов? Правильно, никто! Всё давно за нас решили. Помню, когда у нас проводили голосование по объединению Читинской области и Агинского Бурятского Автономного Округа в Единый субъект под названием "Забайкальский край" (которым мы теперь и являемся), то людей на работе заставляли идти на выборы, а после того, как сходил, нужно было отчитаться по телефону, что ты сходил. Самое главное, что огромное количество людей было против этого объединеиия, и это только в Читинской области, а в АБАО вообще все были против, в том числе и руководитель округа, т. к. они потеряли на этом огромные гос дотации.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

17 июн 2011, 22:01

Adil писал(а):У меня иной раз складывается впечатление, что нас намеренно хотят загубить, как нацию, что идет Какой-то тихий геноцид, без шума и пыли . Они пенсионный возраст назвали "ПЕРИОД ДОЖИВАНИЯ".......
Есть книжка одного американского писателя (не помню его имени, и названия книжки), в которой он описывает многолетний план по развалу России. Притом это не научная фантастика, а это реальный план, и всё, что творится у нас в стране - это всё спланированный развал страны. Меня просто удивляет, что Медвепуты не боятся реакции народа. Мы не Ливия, нас гораздо больше, и дураков у нас много (дураков в хорошем смысле), поэтому если что, то ему не поможет никакая милиция-полиция, армия не поможет, да и не станет помогать, потому что их тоже в ж..у загнали полнейшую. И поэтому его слова, что "у нас ливийский сценарий не пройдёт" - это его личное самоуспокоение, и не больше. Я думаю у народа терпение уже на пределе.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
FIELDER24rus
Автомобилист
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:30
Откуда: Красноярск

17 июн 2011, 23:08

Полностью с вами согласен МУЖИКИ, никакой жизни везде одно наебало.о, везде говорят одно а делают другое, противно их слушать а верить тем более.... мозгов хватает только часовые пояса двигать и названия менять... лучше в стране не становится... все дорожает... под шумок подняли цены на бензин до 30, создали искусственно дефицит потом снизили до 25 когда он стоил 23 и все заткнулись типо прогресс с 30рублей до 25 заеби.ь страна работает, техосмотр тоже самое...накипело.... ни жилья, ни дорог, ни путних авто в этой стране нет.... только последние деньги обдирают с народа... сейчас выборы и все снизят до 20рублей бензин... СТАЛИНА на них нет... После аварии в японии лучше бы они сюда пришли к власти...было бы авто...дороги...жилье...технологии...зарплата... люди вот в Авгане воевали за родину, в ВОВ тоже говорили РОДИНА а стала ебуч.я ТЕЩА... под старость по помойкам ходить... за это будущее воевали они...
Fielder 2004г 1,5 NZE 121

Изображение
Аватара пользователя
Андрей13
Шофер
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:19
Откуда: Мордовия

18 июн 2011, 00:11

FIELDER24rus писал(а):Полностью с вами согласен МУЖИКИ, никакой жизни везде одно наебало.о, везде говорят одно а делают другое, противно их слушать а верить тем более.... мозгов хватает только часовые пояса двигать и названия менять... лучше в стране не становится... все дорожает... под шумок подняли цены на бензин до 30, создали искусственно дефицит потом снизили до 25 когда он стоил 23 и все заткнулись типо прогресс с 30рублей до 25 заеби.ь страна работает, техосмотр тоже самое...накипело.... ни жилья, ни дорог, ни путних авто в этой стране нет.... только последние деньги обдирают с народа... сейчас выборы и все снизят до 20рублей бензин... СТАЛИНА на них нет... После аварии в японии лучше бы они сюда пришли к власти...было бы авто...дороги...жилье...технологии...зарплата... люди вот в Авгане воевали за родину, в ВОВ тоже говорили РОДИНА а стала ебуч.я ТЕЩА... под старость по помойкам ходить... за это будущее воевали они...
В ВОВ да,за Родину. А в Афгане за какую такую Родину?.....
2005год,1NZ-FE,NZE121,Х
Аватара пользователя
туман
Автомобилист
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:29
Откуда: Челябинск - Московская обл. Наро-фоминск

18 июн 2011, 02:19

Виталя писал(а):
Adil писал(а):У меня иной раз складывается впечатление, что нас намеренно хотят загубить, как нацию, что идет Какой-то тихий геноцид, без шума и пыли . Они пенсионный возраст назвали "ПЕРИОД ДОЖИВАНИЯ".......
Есть книжка одного американского писателя (не помню его имени, и названия книжки), в которой он описывает многолетний план по развалу России. Притом это не научная фантастика, а это реальный план, и всё, что творится у нас в стране - это всё спланированный развал страны. Меня просто удивляет, что Медвепуты не боятся реакции народа. Мы не Ливия, нас гораздо больше, и дураков у нас много (дураков в хорошем смысле), поэтому если что, то ему не поможет никакая милиция-полиция, армия не поможет, да и не станет помогать, потому что их тоже в ж..у загнали полнейшую. И поэтому его слова, что "у нас ливийский сценарий не пройдёт" - это его личное самоуспокоение, и не больше. Я думаю у народа терпение уже на пределе.
Это не книга это долгосрочные прогнозы одного из глав ЦРУ называется "План Алена Далесса для СССР" мужаки наберите в интернете и почитайте на досуге, очень интересно, а главное все это сейчас и происходит!!! :wo_ol: Вот здесь http://monarchicrussia.3dn.ru/index/0-5
Аватара пользователя
igortrap
Автомобилист
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:36
Откуда: Иркутская область,Ангарск
Благодарил (а): 2 раза

18 июн 2011, 12:26

Андрей13 писал(а): В ВОВ да,за Родину. А в Афгане за какую такую Родину?.....
А в Афгане защищали южные рубежи нашей Родины и выполняли интернациональный долг.И не надо говорить кто туда вас посылал,добровольно туда особо никто не рвался.И пацаны там реально гибли.Так давайте не будем порочить память о них,погибшие не виноваты,что политика была такая.
Toyota-Filder 2002,1 NZE,1,5
Аватара пользователя
Андрей13
Шофер
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:19
Откуда: Мордовия

18 июн 2011, 15:55

igortrap писал(а):
Андрей13 писал(а): В ВОВ да,за Родину. А в Афгане за какую такую Родину?.....
А в Афгане защищали южные рубежи нашей Родины и выполняли интернациональный долг.И не надо говорить кто туда вас посылал,добровольно туда особо никто не рвался.И пацаны там реально гибли.Так давайте не будем порочить память о них,погибшие не виноваты,что политика была такая.
Вот именно политика. Какие нафиг рубежи(афганцы что,напали на СССР?), дойдя до Кабула и захватывая дворец Амина? И память их ни кто не порочит,просто гибли они из за политиков наших гребанных
Давайте больше не будем поднимать этот вопрос
PS. Меня туда ни кто не посылал,возраст не тот
2005год,1NZ-FE,NZE121,Х
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

19 июн 2011, 08:13

туман писал(а):
Виталя писал(а):
Adil писал(а):У меня иной раз складывается впечатление, что нас намеренно хотят загубить, как нацию, что идет Какой-то тихий геноцид, без шума и пыли . Они пенсионный возраст назвали "ПЕРИОД ДОЖИВАНИЯ".......
Есть книжка одного американского писателя (не помню его имени, и названия книжки), в которой он описывает многолетний план по развалу России. Притом это не научная фантастика, а это реальный план, и всё, что творится у нас в стране - это всё спланированный развал страны. Меня просто удивляет, что Медвепуты не боятся реакции народа. Мы не Ливия, нас гораздо больше, и дураков у нас много (дураков в хорошем смысле), поэтому если что, то ему не поможет никакая милиция-полиция, армия не поможет, да и не станет помогать, потому что их тоже в ж..у загнали полнейшую. И поэтому его слова, что "у нас ливийский сценарий не пройдёт" - это его личное самоуспокоение, и не больше. Я думаю у народа терпение уже на пределе.
Это не книга это долгосрочные прогнозы одного из глав ЦРУ называется "План Алена Далесса для СССР" мужаки наберите в интернете и почитайте на досуге, очень интересно, а главное все это сейчас и происходит!!! :wo_ol: Вот здесь http://monarchicrussia.3dn.ru/index/0-5
Да, точно, "План Алена Далесса для СССР", я и говорю, что это реальный план, но он есть в виде книги, один раз в институте показывали.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Ответить