Советы как обезопасить свое авто от угона.

Все остальное в Филдере, не вошедшее в другие подразделы

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Аватара пользователя
den 724
Автомобилист
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:59
Откуда: Тверь

09 фев 2011, 14:47

2006 год я счастливый обладатель новенького тазика 12 модели,брал с салона,там же установил: замок капота,блокировку рулевой колонки,секретная кнопка(надо нажать педаль сцепления и кнопку вкл. габаритов)иначе не заведется,охранка с обратной связью ну и был активирован штатный имобилайзер плюс стояла пямо под болконом в притирку и под фонарем!!! отездил на ней 2-2.5 месяца потом ушла как дети в школу и даже не пикнула ночью!!! а по поводу того как ищут машины наши доблестные гайцы,знакомый гаер сказал что оринтеровка на машину пришла на третий день после угона,мусара которые приехали по вызову об угоне первым делом спросили есть ли знакомые бандиты чтоб через них решить вопрос ну там с помощю денег или связей если нет могут порекомендовать людей которые за треть стоимости машины ее вернут!!!!!!!короче мне точьнее моей жене(работала в серьезной юр.организации)засчет личных и очень серьезных связей ее начальника удолось заставить мусоров работать правда без результата!!!!короче забил одна радость стаховка 1-1.5 месяца нервотрепки и на руках сумма 300 рубл,в принцепи сложившейся ситуации рад так-как на эти деньги приобрел филю который меня три года толька радует!!!!!!!!
1.5 110 л.с 2001г.в седан Х
Аватара пользователя
dragon
Автомобилист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:54
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

14 фев 2011, 18:51

den 724 писал(а):2006 год я счастливый обладатель новенького тазика 12 модели,брал с салона,там же установил: замок капота,блокировку рулевой колонки,секретная кнопка(надо нажать педаль сцепления и кнопку вкл. габаритов)иначе не заведется,охранка с обратной связью ну и был активирован штатный имобилайзер плюс стояла пямо под болконом в притирку и под фонарем!!! отездил на ней 2-2.5 месяца потом ушла как дети в школу и даже не пикнула ночью!!! а по поводу того как ищут машины наши доблестные гайцы,знакомый гаер сказал что оринтеровка на машину пришла на третий день после угона,мусара которые приехали по вызову об угоне первым делом спросили есть ли знакомые бандиты чтоб через них решить вопрос ну там с помощю денег или связей если нет могут порекомендовать людей которые за треть стоимости машины ее вернут!!!!!!!короче мне точьнее моей жене(работала в серьезной юр.организации)засчет личных и очень серьезных связей ее начальника удолось заставить мусоров работать правда без результата!!!!короче забил одна радость стаховка 1-1.5 месяца нервотрепки и на руках сумма 300 рубл,в принцепи сложившейся ситуации рад так-как на эти деньги приобрел филю который меня три года толька радует!!!!!!!!
Печально все это.Действительно захотят угнать-угонят.Получается лучше КАСКО нет защиты от угона? А Филдера как защитил? Тоже КАСКО?
Аватара пользователя
den 724
Автомобилист
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:59
Откуда: Тверь

15 фев 2011, 15:40

да никак охранка с обраткой и все, но это так от хулиганов !!! а так машину защищает год 2001, правый руль,и класс авто!!!пообщался со знакомыми гайцами у нас в твери угон родных япошек случаи единичные!!!а если и угоняют то классом выше!!! так что не думаю что ктото позариться!!!
1.5 110 л.с 2001г.в седан Х
Ответить