Неприятный запах в салоне

Все в салоне

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Аватара пользователя
lodoss
Автомобилист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 08:31
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

01 окт 2018, 21:09

Окай, скину завтра "жабу"
alexeibutenko
Автомобилист
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:18
Откуда: г. Новосибрск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 3 раза

02 окт 2018, 23:38

lodoss писал(а):
01 окт 2018, 18:35
Насчёт того что кто то умер в печке - исключено. Чисто там всё. Самолично разбирал по винтикам в прошлом году. Фильтра стараюсь свежие ставить и зимой прошлой устанавливал ТЭН за радиатором. Нет там ни мышей ни других животных.

https://photos.app.goo.gl/inBY79DhAnA4gfdF9

Вопрос остаётся открытым. Как проверить катализатор на предмет осыпавшихся сот (на 4WD) и узнать, не сифонят ли штаны (кольцо приёмной трубы менял год назад на оригинал, оно исключается)
Может крыса залезла на бензобак и здохла. :sh_ok: А может разлили что на сидушки, теперь там внутри - болото!
Я тоже хочу проверить катализатор. Читал, что надо заткнуть выхлопную трубу рукой в перчатке, типа, если рука не держит, то скорее всего катализатор не забит. Если делать эту процедуру в холодную погоду, то можно увидеть где выхлопная сапунит.
Fielder NZE121. 2WD. 1NZ-FE белый 2002 (не рестайлинговаый)
Аватара пользователя
lodoss
Автомобилист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 08:31
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

03 окт 2018, 15:02

alexeibutenko писал(а):
02 окт 2018, 23:38
lodoss писал(а):
01 окт 2018, 18:35
Насчёт того что кто то умер в печке - исключено. Чисто там всё. Самолично разбирал по винтикам в прошлом году. Фильтра стараюсь свежие ставить и зимой прошлой устанавливал ТЭН за радиатором. Нет там ни мышей ни других животных.

https://photos.app.goo.gl/inBY79DhAnA4gfdF9

Вопрос остаётся открытым. Как проверить катализатор на предмет осыпавшихся сот (на 4WD) и узнать, не сифонят ли штаны (кольцо приёмной трубы менял год назад на оригинал, оно исключается)
Может крыса залезла на бензобак и здохла. :sh_ok: А может разлили что на сидушки, теперь там внутри - болото!
Я тоже хочу проверить катализатор. Читал, что надо заткнуть выхлопную трубу рукой в перчатке, типа, если рука не держит, то скорее всего катализатор не забит. Если делать эту процедуру в холодную погоду, то можно увидеть где выхлопная сапунит.
[
Сидульки чистейшие, всё обнюхано. Сейчас помыл пол со снятием и загерметил все пробки. Сегодня жабо хотел сдёрнуть, Но погода не лётная.
Алексей С.
Автомобилист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 16:14
Откуда: Забайкальский край п.Первомайский
Поблагодарили: 1 раз

08 окт 2018, 15:44

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что может пахнуть на непрогретой машине. Когда машина не прогретая до рабочей температуры, стоит остановиться и открыть дверь, в салон попадает вонючий аромат. Как будто кто-то накакал.
Ответить