Пружинка для крышки ящика над пепельницей

Все в салоне

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

21 июл 2013, 16:07

Kot75rus писал(а):
MoLLusK писал(а):
Kot75rus писал(а):У меня такая пружинка дома если че есть, может кому надо, шумите :a_g_a: Правда я счас в Иркутске, но думаю что нить придумаем :-)
Н-Н-н-адааа! :-) у меня всегда на одной держалась, хотелось бы вторую :-)
А зачем? :-) По сути там и должна одна стоять, поставишь вторую и тебе оторвет пальцы :-)
Я себе заказал на экзисте ещё одну пружинку, решил со второй стороны тоже поставить. А пружинка оказалась с возможностью установки только на одну сторону, хотя на панели есть отверстия с обоих сторон. Пришлось её перегибать, но она на месте сгиба сломалась. Сделал новый загиб, поставил, крышка стала закрываться побыстрее и пожёстче. Только пружина, после того, как раз 10 откроешь-закроешь вылетает. Приходится заново ставить. А поставить решил потому, что у меня как-то при снятии этой панели всё высыпалось под собственной тяжестью из ящичка, когда я панель перевернул крышкой вниз.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
КУМ
Автомобилист
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 11:35
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

09 авг 2013, 06:30

пишу второй раз уже. сеть глючит инета скорости нету.. Так вот пошел в магазин и купил липучку для красачей или на зимних куртках запястьях есть такие. и приклеил супер клеем на енту крышку а другую на корпус панели.. и все клеил на углы. хоть вертикально хоть горизонтально , держит и мяко закрывается...
Ответить