подбор краски

Вся кузовщина

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

04 ноя 2011, 21:39

Лёха писал(а):
kaimak писал(а):Ну, это я понял, что надо высверлить , а как клёпки обратно заклепать, нужен тогда заклёпочник какой-то.
Каймак! Ты сам будешь красить ? Если да , тогда нужен инструмент , что бы снять и поставить клёпки на место ! ( дрель или шуповёрт и потом как ты сказал заклёпочник :-) ) , ну а если в сервисе , тогда у людей , которые занимаются - по любому всё должно быть! И тебе не стоит замарачиваться по этому поводу! С тебя деньги и заклёпки! :ps_ih:
Лёха, мож он просто решил сам заморочится по подбору и покупке краски. Просто некоторые сервисы берут за данную процедуру не маленькие деньги, считая что, данная процедура доступна только "избранным". :-) :a_g_a:
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Лёха
Шофер
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:14
Откуда: тюмень

05 ноя 2011, 21:53

Согласен ! :a_g_a: Но если за каждый шаг надо платить , то я скорее всего найду другого спеца ! К примеру : каждая деталь покраски стоит 4-5 т.р. ! В зависимости от того как кто платит налоги! :a_g_a: С меня эти самые заклёпки и всё! Подбор краски и т.д. - это проблемы мастера! :-) ( У каждого кто этим занимается давно сформирован свой круг людей в этом бизнесе )! Вопрос в другом - где найти хорошего мастера! :-ok-:
Не спеши ,а то успеешь !
Аватара пользователя
kaimak
Автомобилист
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:44
Откуда: Екатеринбург

05 ноя 2011, 22:56

киря писал(а):
Лёха писал(а):
kaimak писал(а):Ну, это я понял, что надо высверлить , а как клёпки обратно заклепать, нужен тогда заклёпочник какой-то.
Каймак! Ты сам будешь красить ? Если да , тогда нужен инструмент , что бы снять и поставить клёпки на место ! ( дрель или шуповёрт и потом как ты сказал заклёпочник :-) ) , ну а если в сервисе , тогда у людей , которые занимаются - по любому всё должно быть! И тебе не стоит замарачиваться по этому поводу! С тебя деньги и заклёпки! :ps_ih:
Лёха, мож он просто решил сам заморочится по подбору и покупке краски. Просто некоторые сервисы берут за данную процедуру не маленькие деньги, считая что, данная процедура доступна только "избранным". :-) :a_g_a:
Есть жестянщик. Он мне после первой аварии делал машину да и цены у него не заоблачные. Я ему позвонил и сросил сколько стоит бампер покрасить. Сказал краску привози и 1000р. и всё.
Изображение Toyota Corolla Fielder 2002, NZE 121, X, 1NZ
Ответить