На ямах кидает попу

Вся ходовая часть, включая рулевое и тормоза

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Fil 2000
Автомобилист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 00:24

02 июн 2010, 22:16

у меня тоже покидывает!!!у меня и стойки умерли и салейнтблоки на балке уже на 50% вылезли,мне сказали что это из-за салейнтблоков!!!вот так!!!тоже не дешево могу сказать,по рублю за штуку и замена 1500 рубля!!! :cry_ing:
Мирон
Папа купил автомобиль
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:31

02 июн 2010, 23:03

Всем привет!!! сегодня тоже вернулся из отпуска по безкрайним просторам России. Шел поражнеком и на стиральной доске тоже раз зад кидануло но не сильно, а скорость была 130 и доска приличная... был до этого седан так на них мне кажется сильнее кидает... стойки смотрел перед выездом... все в норме.. думаю на не загруженной машине это нормально. Есть другие мнения?
barmaley
Автомобилист
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:43
Откуда: Иркутск

03 июн 2010, 06:41

Мирон писал(а):Всем привет!!! сегодня тоже вернулся из отпуска по безкрайним просторам России. Шел поражнеком и на стиральной доске тоже раз зад кидануло но не сильно, а скорость была 130 и доска приличная... был до этого седан так на них мне кажется сильнее кидает... стойки смотрел перед выездом... все в норме.. думаю на не загруженной машине это нормально. Есть другие мнения?
Ребята, филдер хоть и переводится, как "полевой игрок", но и у него есть ограничения по эксплуатации: если едешь по волнам - то зад у машины будет кидать... И искать здесь неисправность не стоит :ne_ne_ne: Другое дело если на каждой более менее серьезной кочке начинает выбрасывать машину вверх (при смерти обоих стоек) или в сторону (при смерти одной из них), тогда надо искать неисправность... :a_g_a: :du_ma_et:
Относительно сайлентблоков: они то каким образом влияют на заброс зада машины? При их смерти в первую очередь стук должен появиться ... :nez-nayu:
Toyota Corolla Fielder X, 1NZ-FE, full time 4 WD

4WD - рулит
Аватара пользователя
Серго86
Автомобилист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:51
Откуда: Нижневартовск

03 июн 2010, 20:47

barmaley писал(а):
Мирон писал(а):Всем привет!!! сегодня тоже вернулся из отпуска по безкрайним просторам России. Шел поражнеком и на стиральной доске тоже раз зад кидануло но не сильно, а скорость была 130 и доска приличная... был до этого седан так на них мне кажется сильнее кидает... стойки смотрел перед выездом... все в норме.. думаю на не загруженной машине это нормально. Есть другие мнения?
Ребята, филдер хоть и переводится, как "полевой игрок", но и у него есть ограничения по эксплуатации: если едешь по волнам - то зад у машины будет кидать... И искать здесь неисправность не стоит :ne_ne_ne: Другое дело если на каждой более менее серьезной кочке начинает выбрасывать машину вверх (при смерти обоих стоек) или в сторону (при смерти одной из них), тогда надо искать неисправность... :a_g_a: :du_ma_et:
Относительно сайлентблоков: они то каким образом влияют на заброс зада машины? При их смерти в первую очередь стук должен появиться ... :nez-nayu:
+1 все правильно
Toyota Corolla Fielder 2001 1.5 X 4WD
Изображение
Vasilisk
Автомобилист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 16:31

04 июн 2010, 16:36

Добрый день!
проверьте сайлентблоки в балке.
заменил вначале весны, и машина поднялась и жестче стала ехать.
Ответить