Беда со стойками.

Вся ходовая часть, включая рулевое и тормоза

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Аватара пользователя
Дмитрий79
Автомобилист
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:30
Откуда: Улан-Удэ

24 сен 2013, 16:31

baikal_03_38
Если стойка потекла, то рано или поздно она вытечет, а так-то зима на носу!!!
С задними стойками шутки плОхи. Я зиму проездил на полуживых задних стойках, @опу кидает - мама не горюй... и это в городе. Пойдёшь на меж.город - выкинет, нахрен с трассы!
Меняйте сразу пару.
Я себе поставил на "зад" Tokico - стало так, как было при покупке авто - доволен как слон! Кстати и старые тоже стояли Tokico.

p.s. Я, так понимаю, Вы из Улан-Удэ?
На Проспекте Автомобилистов 21б - Автомир, первый этаж, павильон слева - я там брал стойки. Цена - 1500/шт.(задние)
Съёмник для пружин берите на Приречке- 250р. В "Автомире" цена на съёмники начинается с 1500...
Любимый белый филдер 2005г, NZE-121, 1NZ, Передний привод, автомат,"X".
Аватара пользователя
baikal_03_38
Автомобилист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:05
Откуда: Бурятия Улан-Удэ

26 сен 2013, 10:04

Дмитрий79 писал(а): baikal_03_38
Если стойка потекла, то рано или поздно она вытечет, а так-то зима на носу!!!
С задними стойками шутки плОхи. Я зиму проездил на полуживых задних стойках, @опу кидает - мама не горюй... и это в городе. Пойдёшь на меж.город - выкинет, нахрен с трассы!
Меняйте сразу пару.
Я себе поставил на "зад" Tokico - стало так, как было при покупке авто - доволен как слон! Кстати и старые тоже стояли Tokico.

p.s. Я, так понимаю, Вы из Улан-Удэ?
На Проспекте Автомобилистов 21б - Автомир, первый этаж, павильон слева - я там брал стойки. Цена - 1500/шт.(задние)
Съёмник для пружин берите на Приречке- 250р. В "Автомире" цена на съёмники начинается с 1500...
Да, из Улан-Удэ))) Как оказалось стойка в порядке, просто грязь, дождь и подтек на стойке напугал))) Спасибо за ответ, теперь хотя цену знать буду. :-)
Теперь пружины думаю менять, а то зад просел... или мне теперь так кажется, после этих поездок из города в город)
Светлана - Toyota Corolla Fielder, 2006, 1NZ, NZE121, 1.5, Х - 40th Anniversary
Аватара пользователя
baikal_03_38
Автомобилист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:05
Откуда: Бурятия Улан-Удэ

26 сен 2013, 10:06

Васек Астрахань писал(а):
baikal_03_38 писал(а):Все привет! Ребята, подскажите, что делать) Задняя стойка подтекла, до подтека ездила из Улан-Удэ до Иркутска 2 раза загруженная, может из-за этого подтекло, не знаю даж.
Вопрос такой, что делать и если менять то какие стойки брать и цены примерные какие?

Toyota Corolla Fielder, 2006, 1NZ, NZE121, 1.5, Х - 40th Anniversary
меняй и лучше пару, а пока на поворотах поосторожнее особенно на шифере
Toyota по 3000руб шт
Kayaba по 2800
Tocico по 1800
Faw-tocico по 1400
Bort по 1300
я бы поставил либо каябу либо токико
Благодарю, буду иметь ввиду цены) Теперь бы цены на пружину узнать)))
baikal_03_38 писал(а):
Дмитрий79 писал(а): baikal_03_38
Если стойка потекла, то рано или поздно она вытечет, а так-то зима на носу!!!
С задними стойками шутки плОхи. Я зиму проездил на полуживых задних стойках, @опу кидает - мама не горюй... и это в городе. Пойдёшь на меж.город - выкинет, нахрен с трассы!
Меняйте сразу пару.
Я себе поставил на "зад" Tokico - стало так, как было при покупке авто - доволен как слон! Кстати и старые тоже стояли Tokico.

p.s. Я, так понимаю, Вы из Улан-Удэ?
На Проспекте Автомобилистов 21б - Автомир, первый этаж, павильон слева - я там брал стойки. Цена - 1500/шт.(задние)
Съёмник для пружин берите на Приречке- 250р. В "Автомире" цена на съёмники начинается с 1500...
Да, из Улан-Удэ))) Как оказалось стойка в порядке, просто грязь, дождь и подтек на стойке напугал))) Спасибо за ответ, теперь хотя цену знать буду. :-)
Теперь пружины думаю менять, а то зад просел... или мне теперь так кажется, после этих поездок из города в город)
Светлана - Toyota Corolla Fielder, 2006, 1NZ, NZE121, 1.5, Х - 40th Anniversary
Ответить