помогите новичку!

Все в моторном отсеке, кроме рулевого и тормозов

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Аватара пользователя
Antoshua
Автомобилист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:15
Откуда: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ.
Поблагодарили: 1 раз

27 дек 2013, 06:30

Не знаю что будет. Сегодня на день оставил в гараже, вечером после работы пойду смотреть что получилось. Хочу проверить будет держать аккумулятор или нет. Если будет, то еще на нем поезжу, только по ответственней буду, если нет, то придется новый покупать. А что Super President реально хороший аккумулятор?
Toyota Corolla Fielder(Синий)ZZE122G/1.8/1ZZ-FE.
Toyota Corolla Fielder(Серебристый)ZRE142G/1.8/2ZR-FE.
Аватара пользователя
API
Шофер
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск

27 дек 2013, 10:37

Antoshua писал(а):Сейчас пробую зарядить старый аккум, если будет тянуть, то пока оставлю если нет, то буду покупать. Поговорил с братом и его кентом в боше которые, они говорят бери бошовскую 45Ач, нормальный аккумулятор, посеребреный тд и тп, 55Ач и 60Ач у них говорит нету с маленькими клеммами и небольших размеров и говорят что он полностью заряжаться не будет и соответственно не на всю мощь будет использоваться и соответственно типа ресурс будет меньше, а менять клеммы мне чет не особо хочется. Если покупать то хз что. Мб кто-нибудь посоветует модель боша нормально "сидящую" под капотом или какую- нибудь другую фирму? Вся "зопа" так сказать, из-за того, что гараж блин без света, и не отапливается, либо запиливай туда буржуйку, либо делай свет и тащи обогрев, но свет не подключешь т.к. ГК банкрот, а буржуйки нет, и ;;-))) и :cry_ing: . Ужас какойто.
))) пусть ребята немного про акумы почитают, да подучат закон ОМа, очень сложная штука)))
Fielder S, 08г. 1, 8 4WD
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

27 дек 2013, 11:24

Про аккумулятор есть отдельная тема http://myfielder.ru/viewtopic.php?f=4&t ... 80#p107289
Так что флудить завязываем :ni_zia:
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Ответить