Хочу в путешествие на машине...

Путешествуем на автомобиле: куда поехать, что посмотреть. Фотоотчеты о путешествиях.

Модераторы: AHTOH, Pavell

Аватара пользователя
DeN4iK
Шофер
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 10:36
Откуда: Иркутск

09 янв 2013, 19:46

А я в сентябре 2011 наоборот - с Иркутска в Томск к друзьям. Все прошло супер - и город понравился и дорога. При этом стажу у меня тогда было всего пол года ))) Данил, решайтесь ))) Ну и за Иркутском, думаю, не заржавеет - встретим, пообщаемся )))
Toyota Corolla Fielder, NZE121; 2006; 40th anniversary; 1NZ; MT
Изображение
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

09 янв 2013, 20:29

Спасибо всем, кто откликнулся на тему и готов в перспективе со мной пообщаться :dr_ink:
Пока думаю-прикидываю возможности, одних желания и решительности, конечно же, мало, слишком много всего надо будет уладить-подготовить дома, чтобы семья нормально перенесла мое отсутствие...
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
Kot75rus
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:43
Откуда: Забайкальский край г.Чита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

09 янв 2013, 20:56

panfiloff писал(а):Спасибо всем, кто откликнулся на тему и готов в перспективе со мной пообщаться :dr_ink:
Пока думаю-прикидываю возможности, одних желания и решительности, конечно же, мало, слишком много всего надо будет уладить-подготовить дома, чтобы семья нормально перенесла мое отсутствие...
Данил, я думаю что встречу в Чите организовать не проблема, я если дома буду по любому что нибудь придумаем, но пока я в Иркутске, если что на встречу тоже подгребу . А насчет что с собой брать и как ехать тоже можно поговорить,- я очень много в свое время гонял авто с влада до читы по никакой федералке , да и сейчас каждый год стараюсь с семьей съездить на байкал. А нынче вот уже в новом году всей семьей катались во владик за машиной,- все остались как всегда довольны. Так что если что :-ok-:
Константин
И снова Fielder 2010 г, V1,5 , AeroTourer , варик...пока))
Был Fielder 2004 г , 1,8 Z AeroTourer
Был FIELDER 2008 г.в. V 1,5 , AeroTourer , МЕХАНИКА !!! :-:ok:-:
serjant456
Автомобилист
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 16:00
Откуда: г.Куйбышев Новосибирской обл.

09 янв 2013, 22:02

panfiloff писал(а):В общем, ваш любимый :smu:sche_nie: админ немного пьян... В крови гуляет лично выгнанный самогон (с ароматными спиртом лимона - а то! ::yaz-yk: ), и тянет в ПУТЕШЕСТВИЕ... Не, конечно потянуло не сегодня и не вчера, идея поездить на своем авто по городам и весям России (для начала) родилась еще до покупки авто... И вроде даже время бы для этого выкроить смог без особых проблем - по тому, как сам себе начальник. Но жена у меня - "че то я очкую, Славик" - и себя, и меня запугала, мол я без опыта на трассах вне города буду аки лох, и замешусь не отъехав и пары сотни километров. Ну и там еще всякие страшные бандиты, гайцы алчные и прочая нечисть - в общем, "не ходите дети в Африку гулять"! Ну я вроде не из пугливых, больше интересует вот какой момент. Просто так доехать на своем Филдере из "пункта А в пункт В" мне не особо интересно. Было бы прикольно неспешно ехать из Новосиба куда-нить в сторону Владика, останавливаться в городах (и более мелких населенных пунктах), где проживают форумчане, общаться с ними вечер-ночь и продолжать движение (после нормального отдыха, потому как общение явно может сопровождаться потреблением алкоголя :-) ). Как то так...Интересует, есть ли по этому, пока еще виртуальному, маршруту, желающие пообщаться со мной??? Опять таки, научить уму-разуму в автолюбительском деле - ну действительно я в нем пока нуб :nez-nayu: И отчет об этом путешествие здорово бы смотрелся на форуме...
Если вдруг соберешся в сторону Омска то милости просим в Куйбышев, встречу на трассе, провожу, баньку истопим, пообщаемся. :a_g_a: Надеюсь у вас все получится и вы насмелитись ехать в дальнюю дорогу с ребенком. Здоровья семье и чтоб сбывались планы.
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

09 янв 2013, 22:12

Kot75rus писал(а):
panfiloff писал(а):Спасибо всем, кто откликнулся на тему и готов в перспективе со мной пообщаться :dr_ink:
Пока думаю-прикидываю возможности, одних желания и решительности, конечно же, мало, слишком много всего надо будет уладить-подготовить дома, чтобы семья нормально перенесла мое отсутствие...
Данил, я думаю что встречу в Чите организовать не проблема, я если дома буду по любому что нибудь придумаем, но пока я в Иркутске, если что на встречу тоже подгребу . А насчет что с собой брать и как ехать тоже можно поговорить,- я очень много в свое время гонял авто с влада до читы по никакой федералке , да и сейчас каждый год стараюсь с семьей съездить на байкал. А нынче вот уже в новом году всей семьей катались во владик за машиной,- все остались как всегда довольны. Так что если что :-ok-:
Если что, то я в всегда в городе, так что проблем со встречей не будет 100%.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
ГТМ
Автомобилист
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:23
Откуда: г.Абакан,РХ

10 апр 2013, 17:28

Предстоит поездка Владикавказ-Чимкент( Казахстан)-Владикавказ на майские.Астраханцы-как дорога до Атырау? По Дагестану ?
Corolla Fielder S 2003г.
ГТМ
Автомобилист
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:23
Откуда: г.Абакан,РХ

22 май 2013, 00:55

ГТМ писал(а):Предстоит поездка Владикавказ-Чимкент( Казахстан)-Владикавказ на майские.Астраханцы-как дорога до Атырау? По Дагестану ?
А в ответ тишина. Прошел я этот путь, кого интересует ответ: см. тему "всем, кто собирается в Казахстан"


Вопрос астраханцам: как проехать через Астрахань на плутая ( со стороны Элисты до понтонного моста). Оба раза по городу катался, время терял. Если есть возможность маршрут в навигаторе проложить и скинуть в личку. Спасибо
Corolla Fielder S 2003г.
Васек Астрахань
Герой асфальта
Сообщения: 6710
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 02:21
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 80 раз

22 май 2013, 02:11

что-то я твой вопрос впервые увидел, в эту тему просто не заходил.
понтонный мост это тот который в Красном Яру??? если да то лучше ехать по трусовской стороне Ильинка-3 интернационал-мостстрой-по держинке до максимума-через новый мост-савушкина-центральный стадион-новая офигенная объездная до бабайки и там уже на красный яр выходишь.
нигде нет такой темы: "всем, кто собирается в Казахстан"
Fielder 121 2005 куплен в 2008
Fielder 124 2005 куплен в 2012
Platz 2004 куплен в 2018
Ist 2004 куплен в 2019
ГТМ
Автомобилист
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:23
Откуда: г.Абакан,РХ

22 май 2013, 11:48

Васек Астрахань писал(а):что-то я твой вопрос впервые увидел, в эту тему просто не заходил.
понтонный мост это тот который в Красном Яру??? если да то лучше ехать по трусовской стороне Ильинка-3 интернационал-мостстрой-по держинке до максимума-через новый мост-савушкина-центральный стадион-новая офигенная объездная до бабайки и там уже на красный яр выходишь.
нигде нет такой темы: "всем, кто собирается в Казахстан"
Спасибо.Да, в Красном Яру. Попробую проложить.
А тема это на Дроме. стр.394
Corolla Fielder S 2003г.
Васек Астрахань
Герой асфальта
Сообщения: 6710
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 02:21
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 80 раз

25 май 2013, 13:33

если нужно будет подробнее то обращайся
Fielder 121 2005 куплен в 2008
Fielder 124 2005 куплен в 2012
Platz 2004 куплен в 2018
Ist 2004 куплен в 2019
Ответить