Хочу в путешествие на машине...

Путешествуем на автомобиле: куда поехать, что посмотреть. Фотоотчеты о путешествиях.

Модераторы: AHTOH, Pavell

Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

04 янв 2013, 01:31

В общем, ваш любимый :smu:sche_nie: админ немного пьян... В крови гуляет лично выгнанный самогон (с ароматными спиртом лимона - а то! ::yaz-yk: ), и тянет в ПУТЕШЕСТВИЕ... Не, конечно потянуло не сегодня и не вчера, идея поездить на своем авто по городам и весям России (для начала) родилась еще до покупки авто... И вроде даже время бы для этого выкроить смог без особых проблем - по тому, как сам себе начальник. Но жена у меня - "че то я очкую, Славик" - и себя, и меня запугала, мол я без опыта на трассах вне города буду аки лох, и замешусь не отъехав и пары сотни километров. Ну и там еще всякие страшные бандиты, гайцы алчные и прочая нечисть - в общем, "не ходите дети в Африку гулять"! Ну я вроде не из пугливых, больше интересует вот какой момент. Просто так доехать на своем Филдере из "пункта А в пункт В" мне не особо интересно. Было бы прикольно неспешно ехать из Новосиба куда-нить в сторону Владика, останавливаться в городах (и более мелких населенных пунктах), где проживают форумчане, общаться с ними вечер-ночь и продолжать движение (после нормального отдыха, потому как общение явно может сопровождаться потреблением алкоголя :-) ). Как то так...Интересует, есть ли по этому, пока еще виртуальному, маршруту, желающие пообщаться со мной??? Опять таки, научить уму-разуму в автолюбительском деле - ну действительно я в нем пока нуб :nez-nayu: И отчет об этом путешествие здорово бы смотрелся на форуме...
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
aleks_ak
Шофер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:52
Откуда: Забайкальский край

04 янв 2013, 02:00

если в каждом населенном пункте к форумчанам заезжать на огонек. то и отпуска не хватит до Владика доехать :-)
Изображение
NKE-165 Hybrid 2014
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

04 янв 2013, 02:21

aleks_ak писал(а):если в каждом населенном пункте к форумчанам заезжать на огонек. то и отпуска не хватит до Владика доехать :-)
отпуск для меня как таковой не ограничен... последний раз отдыхал этим летом почти три месяца... для работы конечно не слишком хорошо, но ради ИДЕИ возможно :ti_pa: И ведь не факт, что даже каждый десятый форумчанин будет готов меня встертить...
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
serjant456
Автомобилист
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 16:00
Откуда: г.Куйбышев Новосибирской обл.

04 янв 2013, 02:28

Привет землячок, путешествие это гуд, сам этим летом обьехал Байкал. Сейчас уже писаю кипятком -жду лета. Хочу скататься на Алтай. Давай лучше туда. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
туман
Автомобилист
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:29
Откуда: Челябинск - Московская обл. Наро-фоминск

04 янв 2013, 02:41

Ну..., как говориться: Будете у нас на колыме, милости просим!, и самогонкой угостим и в баньке попарим!!!
Насчет дороги могу сказать, что заблудиться трудно, везде указатели стоят, а вот насчет ментов то это везде по разному, этим летом ездил домой в Челябу так вся дорога нормально прошла кроме ТАТАРСТАНА!!! я как вьехал в него так антирадар просто незамолкал весь путь, вроде старался ничего не нарушать но все равно заплатил штраф "на месте" за знак "Обгон запрещен" два килорубля!!!. с..ки))))
И, Что есть то есть, с правым рулем на обгон идти мягко говоря хреновасто!!! Дальнобои иногда конечно "подсказывают" но очень редко.
Короче "Не Очкуй!!!" И все будет Ок.
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

04 янв 2013, 05:20

panfiloff писал(а):В общем, ваш любимый :smu:sche_nie: админ немного пьян... В крови гуляет лично выгнанный самогон (с ароматными спиртом лимона - а то! ::yaz-yk: ), и тянет в ПУТЕШЕСТВИЕ... Не, конечно потянуло не сегодня и не вчера, идея поездить на своем авто по городам и весям России (для начала) родилась еще до покупки авто... И вроде даже время бы для этого выкроить смог без особых проблем - по тому, как сам себе начальник. Но жена у меня - "че то я очкую, Славик" - и себя, и меня запугала, мол я без опыта на трассах вне города буду аки лох, и замешусь не отъехав и пары сотни километров. Ну и там еще всякие страшные бандиты, гайцы алчные и прочая нечисть - в общем, "не ходите дети в Африку гулять"! Ну я вроде не из пугливых, больше интересует вот какой момент. Просто так доехать на своем Филдере из "пункта А в пункт В" мне не особо интересно. Было бы прикольно неспешно ехать из Новосиба куда-нить в сторону Владика, останавливаться в городах (и более мелких населенных пунктах), где проживают форумчане, общаться с ними вечер-ночь и продолжать движение (после нормального отдыха, потому как общение явно может сопровождаться потреблением алкоголя :-) ). Как то так...Интересует, есть ли по этому, пока еще виртуальному, маршруту, желающие пообщаться со мной??? Опять таки, научить уму-разуму в автолюбительском деле - ну действительно я в нем пока нуб :nez-nayu: И отчет об этом путешествие здорово бы смотрелся на форуме...
Отличная идея :co_ol: Будешь в Красноярске, заезжай на огонёк :dr_ink:
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
santey
Автомобилист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 03:29
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

04 янв 2013, 07:04

А Комсомольск недалеко от Хабаровска.... ЖДёмс... :bra_vo:
2005г, 1.5 на коробке,NZE121, х комплектация
Аватара пользователя
Swetlakoww.roman
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:56
Откуда: Россия,Красноярский край.
Поблагодарили: 4 раза

04 янв 2013, 12:49

panfiloff писал(а):В общем, ваш любимый :smu:sche_nie: админ немного пьян... В крови гуляет лично выгнанный самогон (с ароматными спиртом лимона - а то! ::yaz-yk: ), и тянет в ПУТЕШЕСТВИЕ... Не, конечно потянуло не сегодня и не вчера, идея поездить на своем авто по городам и весям России (для начала) родилась еще до покупки авто... И вроде даже время бы для этого выкроить смог без особых проблем - по тому, как сам себе начальник. Но жена у меня - "че то я очкую, Славик" - и себя, и меня запугала, мол я без опыта на трассах вне города буду аки лох, и замешусь не отъехав и пары сотни километров. Ну и там еще всякие страшные бандиты, гайцы алчные и прочая нечисть - в общем, "не ходите дети в Африку гулять"! Ну я вроде не из пугливых, больше интересует вот какой момент. Просто так доехать на своем Филдере из "пункта А в пункт В" мне не особо интересно. Было бы прикольно неспешно ехать из Новосиба куда-нить в сторону Владика, останавливаться в городах (и более мелких населенных пунктах), где проживают форумчане, общаться с ними вечер-ночь и продолжать движение (после нормального отдыха, потому как общение явно может сопровождаться потреблением алкоголя :-) ). Как то так...Интересует, есть ли по этому, пока еще виртуальному, маршруту, желающие пообщаться со мной??? Опять таки, научить уму-разуму в автолюбительском деле - ну действительно я в нем пока нуб :nez-nayu: И отчет об этом путешествие здорово бы смотрелся на форуме...
Данила В Нижнеингашском районе Красноярского края будешь ,шуми. Это не доезжая до Кирилла 300 км. Вообщем тебе по пути. :a_g_a:
FIELDER 12.2001/1NZ-FE/NZE121/АТ/серебро
FIELDER Х 10.2008/1NZ-FE/NZE141/CVT/черный Toyota SN 5W-20
FIELDER X202 12.2009/1NZ-FE/NZE141/CVT PROFIX SN/GF-5 5W-30
Аватара пользователя
shatun
Шофер
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:26
Откуда: Красноярск

04 янв 2013, 13:06

Swetlakoww.roman писал(а):
panfiloff писал(а):В общем, ваш любимый :smu:sche_nie: админ немного пьян... В крови гуляет лично выгнанный самогон (с ароматными спиртом лимона - а то! ::yaz-yk: ), и тянет в ПУТЕШЕСТВИЕ... Не, конечно потянуло не сегодня и не вчера, идея поездить на своем авто по городам и весям России (для начала) родилась еще до покупки авто... И вроде даже время бы для этого выкроить смог без особых проблем - по тому, как сам себе начальник. Но жена у меня - "че то я очкую, Славик" - и себя, и меня запугала, мол я без опыта на трассах вне города буду аки лох, и замешусь не отъехав и пары сотни километров. Ну и там еще всякие страшные бандиты, гайцы алчные и прочая нечисть - в общем, "не ходите дети в Африку гулять"! Ну я вроде не из пугливых, больше интересует вот какой момент. Просто так доехать на своем Филдере из "пункта А в пункт В" мне не особо интересно. Было бы прикольно неспешно ехать из Новосиба куда-нить в сторону Владика, останавливаться в городах (и более мелких населенных пунктах), где проживают форумчане, общаться с ними вечер-ночь и продолжать движение (после нормального отдыха, потому как общение явно может сопровождаться потреблением алкоголя :-) ). Как то так...Интересует, есть ли по этому, пока еще виртуальному, маршруту, желающие пообщаться со мной??? Опять таки, научить уму-разуму в автолюбительском деле - ну действительно я в нем пока нуб :nez-nayu: И отчет об этом путешествие здорово бы смотрелся на форуме...
Данила В Нижнеингашском районе Красноярского края будешь ,шуми. Это не доезжая до Кирилла 300 км. Вообщем тебе по пути. :a_g_a:
Зема это после Кирила 300 км.Это как я В Новороссийск собирался на машине ехать в отпуск.Всех сослуживцев и друзей обзвонил.Вышло что мне надо только 17 суток чтобы всех попроведать со всеми посидеть и повидатся :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: .А так я только за то что бы все за все.Вобщем дружили и помогали.
1.8zz-FE.S.124. 4WD ГДЕ МЫ ТАМ ПОБЕДА!
Аватара пользователя
Swetlakoww.roman
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:56
Откуда: Россия,Красноярский край.
Поблагодарили: 4 раза

04 янв 2013, 13:50

Точно . после ......... :wo_ol:
FIELDER 12.2001/1NZ-FE/NZE121/АТ/серебро
FIELDER Х 10.2008/1NZ-FE/NZE141/CVT/черный Toyota SN 5W-20
FIELDER X202 12.2009/1NZ-FE/NZE141/CVT PROFIX SN/GF-5 5W-30
Ответить